Послуга «Смарт-гроші» від Київстар

Статус
Закрита.

Мобилыч

Заблокирован
Реєстрація
17.06.08
Місто
Бердичев
Услуга "Смарт-деньги" от Киевстар​
Оплатить можно со своего счёта на телефоне:
  • интернет
  • телевидение
  • коммунальные услуги
  • такси
  • банки
  • кредиты
Технология запрос на сайте, подтверждение через телефон по номеру 888.
Для подтверждения платежа можно отправить код подтверждения в ответном сообщении на номер 889 (Стоимость СМС-сообщения - 0 грн.)
Партнер: Финансовая компания "Контрактовый дом".
Текущие комиссии портала «Мобильные деньги» за вывод средств с номеров «Киевстар» предоплата.
Условия и лимиты – что важно знать перед использованием.
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Мобильные деньги от Киевстар

Та ладно, иногда может пригодиться эта услуга. Бывает у людей денег накапливается много, поскольку не успевают использовать. Соответственно иногда можно что-то со счёта и оплатить, если будут конечно выгодные условия. В общем посмотрим, что получится, когда будет больше инфы.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Мобильные деньги от Киевстар

А мне вот интересно, когда это Киевстар успел лицензию от НБУ получить? Ведь теперь средства на счете номера телефона по сути являются платежными средствами для оплаты других услуг, которые предоставляют другие компании (не Киевстар)..
Контрактовый Дом в учет не беру, ибо это платежная система...
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Re: Мобильные деньги от Киевстар

Стремная эта затея хранить деньги на счету КС. Обвинят во фроде ,цапнут деньги и заблокируют телефон.:apl:
 

freelancer

третий прохиндей
Реєстрація
02.05.10
Місто
Донецкая обл.
Телефон
Nokia X1
Re: Мобильные деньги от Киевстар

Стремная эта затея хранить деньги на счету КС. Обвинят во фроде ,цапнут деньги и заблокируют телефон.:apl:
Ждёмс подобного от мтс, там не так страшно..;)
 

Кошка

злая
Реєстрація
24.04.13
Місто
Симферополь, Украина
Телефон
NOKIA 5130
Re: Мобильные деньги от Киевстар

Это теперь возможно будет переводить деньги со счёта Киевстар на счёт МТС? Или я чего-то не дочитала?
 

Кошка

злая
Реєстрація
24.04.13
Місто
Симферополь, Украина
Телефон
NOKIA 5130
Re: Мобильные деньги от Киевстар

Lexim, я не про то. Меня заинтересовал перевод средств между операторами, т.к. на МТС сейчас нет возможности "крутить", приходится на Киевстар. А в моём регионе Киевстар практически не идёт. Поэтому и заинтересовалась.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Мобильные деньги от Киевстар

Кошка, Продай деньги Киевстара в маркете и там же купи деньги МТСа. В чем проблема? Не будет такой возможности как перевод денег с одного оператора на другой: так-как цена разная, да и это два разных игрока которые между собой ведут "непримиримую борьбу", соревнования по привлечения трафика в гонке за плату по интерконнекту тому доказательство.
 

Кошка

злая
Реєстрація
24.04.13
Місто
Симферополь, Украина
Телефон
NOKIA 5130
Re: Мобильные деньги от Киевстар

Lexim, к сожалению, у меня пока нет доступа в Маркет, ну да ладно, что-нибудь придумаю. А вообще, спасибо за совет!
 

Мобилыч

Заблокирован
Реєстрація
17.06.08
Місто
Бердичев
Re: Мобильные деньги от Киевстар

Вся эта затея с мобильными деньгами не принесёт Киевстару и его клиентам ничего хорошего, только фрод и головную боль от множество проблем.

Здесь нет экономики, а раз так, то оно не взлетит. Помимо комиссий всяких разных компаний при оплате услуг, есть ещё проблема ввода средств на мобильный счёт. Минимально это 3-5%. Потом эта комиссия фактически перекладывается на платежи.

Вам нужен такой сервис? И это только финансовая сторона. А историческая криворукость самих приложений от Киевстар? А отсутствие бесплатного детализированного отчёта в Мой Киевстар? И таких вопросов может быть миллион, но главное - отсутствие экономики. Без этого не полетит.

Интернет-банкингу это не конкурент.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Мобильные деньги от Киевстар

Я вот тоже вижу один гемор с этой услугой. Сейчас можно спокойно вывести деньгу с дисконтом -10% и самое главное не засветиться. А мелкие крутильщики (коих тут пол форума) могут пристроить средства родственникам/сотрудникам/знакомым/одногрупникам и без какого-либо дисконта.
А после введения этой услуги народ начнет зажираться. Изя пей сразу попалит таких, под общую гребенку попадут и мелкие.
Да и со стороны МТС-а начнутся массовые (возможно будут и беспричинные) блоки. Сразу вспоминается история с Леди лайф и Максимальным.
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
Re: Мобильные деньги от Киевстар

Ingvard, Я хоть под хайд спрятал, а ты на всеобщее обозрение выставил.
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
ЗСУ
Телефон
Poco M5s Samsung S23U
Re: Мобильные деньги от Киевстар

вместо ЕЦ есть более выгодные пакеты у КС ;)
 
Реєстрація
20.09.10
Місто
Чернигов
Re: Мобильные деньги от Киевстар

Киевстар расширяет сферу своей деятельность. А то после нового приобретения Ахметовым, может быть не легко мобильным, интернет операторам.
 
Реєстрація
11.09.08
Місто
Ровно
Re: Мобильные деньги от Киевстар

Киевстар расширяет сферу своей деятельность. А то после нового приобретения Ахметовым, может быть не легко мобильным, интернет операторам.

Может наконец 3G появится по всей стране благодаря ахметушке, а то в нормальных странах четверку пользуют и к пятерке готовятся, а мы ещё двойку юзаем :dash1:
 
Статус
Закрита.
Зверху