Похвалю Киевстар

Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Сравни тарифы Киевстара с тарифами МТС для Донецка и life для Киева. И ты увидишь, что не так всё мрачно как тебе показалось.
пообщайся по мтс в Донецке и увидишь, что тарифы кс не такие уж мрачные (эт я так своеобразно похвалил кс)
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
PRADA, подтверждаю . я живу в МТС-регионе ( причем не в самом насыщеном яйцами ), так тарифы КС в моем регионе гораздо интереснее , чем МТСовские .
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Похвалю Киевстар за выход приложения Мой Киевстар на iOS.
 

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
Только что пришла СМС на 098:
"Хай Новий рік до Вас завітає, Здоров*ям, сміхом й радістю огортає! Різдво з колядою вітає, Щастям безмежним Вас благословляє!"

Это впервые, когда Киевстар меня поздравляет с НГ. Умилили. Приятно:feel:
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Только что пришла СМС на 098:
"Хай Новий рік до Вас завітає, Здоров*ям, сміхом й радістю огортає! Різдво з колядою вітає, Щастям безмежним Вас благословляє!"

Это впервые, когда Киевстар меня поздравляет с НГ. Умилили. Приятно:feel:

Мне присылали даже ммски на новогодние праздники, правда я тогда на контракте был
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Только что пришла СМС на 098:
"Хай Новий рік до Вас завітає, Здоров*ям, сміхом й радістю огортає! Різдво з колядою вітає, Щастям безмежним Вас благословляє!"

Это впервые, когда Киевстар меня поздравляет с НГ. Умилили. Приятно:feel:
Повезло вам. А мне каждый день предлагают машину :cool:
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
В стартовом пакете нового тп Планшет сим-карта nano-sim, так же в комплект входят переходники на сикро и мини сим.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
За 8 лет убедился самый дорогой, но качественный оператор + относительно порядочный: деньги со счёта не тырят, в отличие от яйца.
+ за последние пару лет подешевели тарифы и наконец-то убрали плату за соединение.
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Слон, дорогой смотря где : у нас в регионе яйцо дерет в 3 шкуры по сравнению с КС : новые региональные тарифы КС - просто даром по сравнению с МТСным 3 д 0
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Только вчера похвалил. ППЦ. "Порядочный" оператор... Бабка-пенсионерка после смс-ки попыталась поменять тариф и позвонила 4777 и ппц = минус около 10-ти гривен за 5 сек.

Вот поцы. Уверен расчёт на такую ошибку абонента был изначально.
Извините, если не в ту тему написал - противоположной для негодований же нет. :mad:

позорники как и все :mad: обувают всех на ровном месте
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Bomber, тут беспредела нет, тут только гниловато-подлый расчёт-подстава.

Добавлено через 3 минуты
как у лохотронщиков...
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Слон, самому не смешно читать свой пост ? Номер контент провайдера, бабка лоханулась, причем тут кс если один подсуетился, а вторая лоханулась ?
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
да ну подсовывание контент-провайдеров основательно подзаедолбало, конечно (это у всех операторов такой грех водится)
но для таких рискованых случаев (и, также, таким абонентам) лучше забить в адресную книгу весь необходимый минимум и делать вызов через нее
так надежней
(ну а на стартовых, где изначально забито туфтой под завязку, поудалять все до, того же, необходимого минимума)
провести ликбез всем знакомым и все такое
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Хватит в сказки верить и надеяться, что везде всё честно! Вы не в том мире живёте. Не тот устрой общества.
Та и можно подумать, что в своём бизнесе вы все были бы такими прозрачными и честными!.. Нифига. Бизнес не могут строить честные люди /(не может быть построен честным путём), но он отлично стоит на головах честных людей (и даже образованных). Простаков хватает, что доказывают некоторые нынешние события, что пока вброса не сделаешь, не шепнёшь на ушко кому нужно - никто и знать не будет.
Так что если вы случайно позвонили не туда или вы что-то сделали не то, и с вас содрали шкуры - сам виноваты. А хотел ты, или не хотел - это никого не волнует.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Alcaxar, значит эту тему можно закрыть.
BeePlus, ничего смешного. Кто-то из твоих лоханётся посмеётесь вместе потом. Что не видно подлянки 477 и 4777. Они сами дали зелёную этому провайдеру у себя в сети с таким номером или я ошибаюсь.
 
Зверху