Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
06.02.15
Місто
Киев
Телефон
Apple iPhone SE
да я уже всё попробовал и определился! просто хотелось с интером поиграться.. )
 
Реєстрація
23.06.14
Місто
Харьков
что, когда, с какой ос, что было до, что стало после и что делалось?

С какой ОС апдейт и на какую, какой бандл стоял до апдейта, как ставился, что после апдейта стоит и изменилось
Начиная с 8.0 у меня белая ruim'ка china, все апдейты на 8.x и 9.0 прошли без проблем емнип. ipcc вручную не заливал, все само собой. Сейчас iOS 9.0 Rev.A + hotspot 21.0 china telecom.
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

2all: кроме того, какая у вас руимка, пишите что за железка: айфон или айпад?
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
На ipad4 ios 9.0 не смог из залитых в эту тему ipcc поднять не удалось. Максимум 21.1 писало au видит сеть, но ни 1x ни 3G не светит…
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
у вас A1460? наверно это в сам интер надо сходить
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
у вас A1460? наверно это в сам интер надо сходить

Прошлый раз с 20,1 завелось. Та надоело мне к ним ходить платно, уж лучше 1 раз в 3моб "сходить", дешевле будет. Поэтому интересно без ходьбы поднять.
 
Реєстрація
21.09.15
Місто
Киев
На iPad Air 2 iOS9 удалось запустить интернет с бандлом KDDI 21.1, который размещен несколькими постами выше. Хотспот тоже не работает. Еще постоянно интернет пропадает примерно через каждые 10 минут и не всегда появляется. Приходится делать выкл./вкл. интернета. До обновления на iOS8 и-нет работал на ChinaTelecom, таких проблем с частым отключением не наблюдалось. Подскажите, где найти ChinaTelecom 21.0 для iPad? Ранее на этом форуме писали, что на iOS9 работает ChinaTelecom 21.0, но где его взять? Может есть у кого, поделитесь.
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Прошлый раз с 20,1 завелось. Та надоело мне к ним ходить платно, уж лучше 1 раз в 3моб "сходить", дешевле будет. Поэтому интересно без ходьбы поднять.
так безплатно же
http://it.od.ua/ua/tariffs/dop_uslugi/equipment-repair?dopuslugi
Налаштування EV-DO Rev.B при підключенні стартового пакету "3G інтернет" на Apple iPad (A1455, A1460, A1475, A1490) початкова та повторна 0

Добавлено через 2 минуты
Подскажите, где найти ChinaTelecom 21.0 для iPad? Ранее на этом форуме писали, что на iOS9 работает ChinaTelecom 21.0, но где его взять? Может есть у кого, поделитесь.

21 бандл чайны зашит в сам айпад. активируется, если вставить руимку, где прошит китаец
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110

Ага, бесплатная: Налаштування передачі даних (повторна) 50

Я ж не подключаю стартовий пакет.

Добавлено через 1 минуту
21 бандл чайны зашит в сам айпад. активируется, если вставить руимку, где прошит китаец

У меня в руимке прошит китаец, но почему-то оно не активировалась после обновления.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.09.15
Місто
Киев
У меня в руимке прошит китаец, но почему-то оно не активировалась после обновления.

У меня до обновления ios появлялись сообщения обновить настройки сети. Жал "обновить", но ничего не происходило. А после обновления на ios 9 чайна не активировалась, просто не было сети, потому пока что работает на KDDI. Руимка синяя, прошит китаец.
 
Реєстрація
21.09.15
Місто
Одесса
Доброго времени суток! Вопрос такой. Есть iphone 6 A1586 европеец. Можно ли его подключить к интертелекому или к приднестровскому интерднестркому (вроде это все одно и тоже по сути)?
MEID в свойствах есть. А1586 в США продается лоченым на спринт. Так же есть информация, что европейские модели работают и с верайзеном.
Как это можно сделать. Я так понял нужна карточка (ruim или как она там) и подсунуть рабочий профиль сети?

В сервисе IDC не смогли сделать - подсунули профиль IDC30 и только 4G инет работал. Говорят, что CDMA800 не поддерживает, но я то знаю, что он там есть :D

З.Ы. забыл написать... iOS 8.3
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.09.15
Місто
Одесса
Сам уже давно сижу на Chariton - работает книга и модем, но нет рев.б

Работает с белой чайной и синеньким интером.
 

Вкладення

  • Chariton_LTE_US.zip
    8.9 КБ · Перегляди: 108
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Сам уже давно сижу на Chariton - работает книга и модем, но нет рев.б

Работает с белой чайной и синеньким интером.

А я сидел на КДДИ до ИОС 9 - работала книга и рев.Б, не работал модем. После перехода на ИОС 9 перестала работать книга. С Чаритон как переходили? Апдейт ИОС, заливка профиля Чаритон? Или все поднялось само после апдейта?
У меня после апдейта сеть пропала, после проливки профиля КДДИ перестала работать тел.книга.
 
Зверху