Неправильный PUK на SuperSIM 16 in 1! Что делать?

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Ситуация такая:
Заблокировал случайно PIN на одной из четырех имеющихся у меня SuperSIM 16in1. Карта потребовала PUK, который написан на кардхолдере. И тут я обнаружил, что определить с какого именно кардхолдера была выломана данная карта возможности нет, так как все карты SuperSIM 16in1 визуально одинаковые, а кардхолдеры отличаются только нанесенными на них PUK кодами. К счастью, у меня изначально было только четыре SuperSIM 16in1, поэтому решил водить PUK код по очереди от каждого из четырех имеющихся кардхолдеров, но ни один не подошел. Думал, может, где-то ошибся, поэтому решил повторно вести PUK коды. Попыток для ввода PUK кода все равно дается десять, а я использовал только четыре, но и повторно ни один PUK не подошел, хотя карта была выломана 100% с одного из четырех имеющихся у меня кардхолдеров. Вывод: на кардхолдере написан неправильный PUK код. Не знаю, на всех он неправильный или только на одной карте, которой так "повезло" заблокироваться, проверять желания нет. В итоге осталось две попытки для ввода PUK кода. Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Что посоветуете делать? Может можно как-то перепрошить SuperSIM 16in1?
Интересно, что с помощью программы MagicSIM без проблем можно считывать и редактировать всю информацию на карте с заблокированным PIN, а как вставляю в телефон, то требует ввести PUK код.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Я блокировал пин-код и восстанавливал по паку, написанному на карте. Более того, блокировал пин2, а пак2 там не написан, но он какой-то из стандартных. Уже не помню. Но пак1 совпадал. Или действительно не соответствует пак1 (думаю это вероятно) или всё же где-то ошибка. Не обязательно в введении кода, а может случайно кому-то делал мультисимку и по ошибке отдал свой холдер, а оставил чужой. Поскольку теперь уже всё равно ничего не сделать, я бы рискнул ввести напоследок стандартный номер типа 00000000, 11111111 или 12345678.
 
Реєстрація
26.06.17
Місто
Киев, Рига, Амстердам
Предварительно считай и сохрани все данные. После 10-й неверной попытки карта самоотключится и не будет читаться.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
D. Shmurge, проблема была решена на следующий день 09.03.2018, просто написать не мог, так как меня тут забанили. Ответ был найден на другом форуме. Подошел PUK 12345678 Нафига писать левый PUK на холдере, непонятно. Короче, китайцы...
 
Зверху