Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 12:26   #1
Заблокирован

Регистрация 03.05.2008

По умолчанию Адаптер 15А (2+6 Multisim)

Купив я собі цей адаптер підходить не до всіх телефонів наприклад з Nokia 6151 він не працює і думаю це не весь список, бистро розряджається батарея, такщо хто схоче купити собі не ведітся на цей розвод, що не розряджає батарею і працює на всіх телефонах....
Kos!!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 12:45   #2
Местный

Регистрация 22.04.2008
Город Костопіль
Телефон Nokia 5140i, Nokia 2300

По умолчанию Ответ: Адаптер 2+6 (Multisim)

Ничего подобного! Пользовался МеджикСимом 16в1 около 2-Х (!) лет, пока физически не сломал. Здесь увидел объявление http://red-forum.com/showthread.php?t=1328 и сразу заказал. Попользовался 1 неделю и заказал еще себе на второй телефон и маме. Доволен!
З.Ы. Заказывал на сайте http://kityn.kiev.ua/ со скидкой для форумчан . Доставка 4 дня.
Батарею не разряжает - проверил на 5 телефонах: Nokia 5140i, Nokia 2300, Nokia 6131, Nokia 6030, Samsung E330.

Последний раз редактировалось Boriskin; 22.05.2008 в 12:54. Причина: Дополнил сообщение.
Boriskin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 13:00   #3
Новичок

Регистрация 08.05.2008

Возможно автор имел ввиду аналог магисима - недавно появились и такие.
А магисимы (15Х) батарею не кушают.
ollegg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 13:10   #4
Модератор

Регистрация 27.10.2007
Город Днепр
Телефон Moto X Force (КС Макс.Безлим+'2017, lifecell Лайфхак)

симммакс юзал, покупал у Gelezo, батарею не разряжает, но непонравилось то, что нельзя набирать номера в формате +3. из-за того, что мой би-сл в нем (а потом как оказалось и во всех 2+6) плохо работал - "задрочил" передергиваниями адаптер "до смерти"

сейчас юзаю мэджиксим, купил у kityn'a тут, батарею не разряжает.

так что автор, или пиши какой у тя адаптер и где купил, или доказательства в студию.
Старый 22.05.2008, 13:12   #5
Заблокирован

Регистрация 03.05.2008

Сообщение от ollegg Посмотреть сообщение
Возможно автор имел ввиду аналог магисима - недавно появились и такие.
А магисимы (15Х) батарею не кушают.
Так я мав наувазі Адаптер на 2 SIM карты (15-А поколение ) со встроенным МультиСим 2+6 (Magicsim)
В мене самого є ще обична Multisim 10х, я нею задоволений, купляв колись на Фічі

Добавлено через 7 минут
Сообщение от BestAlex Посмотреть сообщение
симммакс юзал, покупал у Gelezo, батарею не разряжает, но непонравилось то, что нельзя набирать номера в формате +3. из-за того, что мой би-сл в нем (а потом как оказалось и во всех 2+6) плохо работал - "задрочил" передергиваниями адаптер "до смерти"

сейчас юзаю мэджиксим, купил у kityn, батарею не разряжает.

так что автор, или пиши какой у тя адаптер и где купил, или доказательства в студию.
Купив адаптер я в kityn, які тобі докази треба, поставив я адаптер в Нокію 3510і - батарея сідає за два дня, а без адаптера тримає 3-4 дня, в Нокії 6151 - не робить, час від часу загружається, коли хоч переключитися на іншу сімку пише на дисплеї всавте сім карту, кріплення сім картки в Нокії 6151 на защолці(я думаю ви поняли всі)

Последний раз редактировалось Kos!!!!!; 22.05.2008 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Kos!!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 17:33   #6
Местный

Регистрация 04.05.2008
Город Киев (Позняки)
Телефон Meizu note2

У меня 15-А работает отлично.
@LEzhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 21:10   #7
Местный

Регистрация 27.10.2007
Город Днепр - Полтава

Для автора топика, из моего личного опыта, а пользую я этот девайс с декабря 2007 года, хочу заметить, что проблема скорее всего не телефоне, а в физических симках, у меня он подвисал с симками КС 2006 года, которые на 8 контактов, эти пакеты были с изображением нашей сборной по футболу, проблему решил просто, вставил физическую сим лайфа и мтс, как часы, тело нока 7210. Так что попробуй с другими сим. Но Алекс прав, лучше его (адаптер ) не задрачивать, меньше трогаешь, дольше проживет.
mongol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 22:58   #8
Местный

Регистрация 04.05.2008
Город Киев (Позняки)
Телефон Meizu note2

У меня были когда то зависоны с переключением с Лайфа (телефон тупо зависал), потом случайно нагребнулась симка я пошел восстановил. Снова вырезал и вставил в переходник. И о чудо переходник перестал глючить а я уже грешил на телефон.
@LEzhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 23:26   #9
*

Регистрация 03.11.2007
Город Warszawa
Телефон 4 sim phone, G7102, J5

Сообщение от Kos!!!!! Посмотреть сообщение
поставив я адаптер в Нокію 3510і - батарея сідає за два дня, а без адаптера тримає 3-4 дня
АКБ не разряжает, проверено не одной сотней проданных адаптеров, АКБ разряжается только при каждой перегистрации телефона в сети при переключении, если много переключаешмя - результат очевиден. По поводу того, что не работает на 6151 :
1. Плохой контакт
2. Как писал mongol, может и кривоватая симка попасться или уже заюзанная до дыр
3. Иногда нужно обновить прошивку телефона т.к. в ранних версиях производитель не всегда уделяет внимание корректности работы с STK.

Пока из обычных телефонов, не коммуникаторов, на котором совсем не работал адаптер 15А , был только Nokia 8600 Luna, но на нем чудненько заработал адаптер 20А

Последний раз редактировалось kityn; 22.05.2008 в 23:29.
kityn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 08:33   #10
Модератор

Регистрация 27.10.2007
Город Днепр
Телефон Moto X Force (КС Макс.Безлим+'2017, lifecell Лайфхак)

Сообщение от @LEzhka Посмотреть сообщение
случайно нагребнулась симка я пошел восстановил. Снова вырезал и вставил в переходник. И о чудо переходник перестал глючить а я уже грешил на телефон.
+1
старые симки лайф лучше обменять на симки нового образца.
kityn это рекомендовал только как появились эти "мэджиксимы"
Ответ

Опции темы
Опции просмотра