Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Поставщики оборудования настоятельно рекомендовали безналом рассчитываться - курс безнала меньше нального. Мне вчера технику по 23,5 считали, а безнал - 23. Впервые за 15 лет такое.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Kritik, уже довольно давно так (в конторе, где иногда тарюсь за безнал).
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Вчера ходил брать счет на товар в один мелкий магазин, для оплаты по безналу, так сказали пока курс не остановится счет выписать не могут.
(раньше брал без проблем)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
al-m, Это они боятся, что возьмешь счет и оплатишь через неделю, в таких случаях обычно просят (предупреждают), что счет действителен до конца рабочего дня. Ну "непроверенным" не выписывают, конечно, чтобы не влететь.
 
Реєстрація
22.11.08
Місто
Славянск
Славянск 24.5-25\25.5-26 спрос на доллар есть , приноса практически нет. со слов менял.
 
  • Like
Реакції: al-m

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
ещё со второй половины дня пятницы изменился тренд на укрепление гривны :D. Сейчас можно взять бакс у менял не более, чем по 24,30
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
SerP,
Только на депо от 3х месяцев:D
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
ещё со второй половины дня пятницы изменился тренд на укрепление гривны :D. Сейчас можно взять бакс у менял не более, чем по 24,30

Это временно, скоро 24.07 и тут возможен д.....т
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
я уже давно ничего хорошего от курса валют не жду... так что - есть качели, нет качелей, всё равно жопа...
Та я тоже забил следить. Я тебе скажу чесно, что столица и регионы реально живут отдельными жизнями. Просто скажем в Киеве была некая ярмарка еды, где бургеры по 80 гривен и за чербуреки по 30 гривен. И на них очереди. А депутат М.Н. преспокойно накатывает в паровоззе вечерком коктейли по 100+ гривен.
Так волей-неволей повернешься лицом к левым, коммунистам, марксистам, анархистам, против эксплуации человека человеком :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
stryzhko, возможно, т.к. ехал в транспорте и по привычке смотрел на верхнюю строку, обычно располагают $, Є и за ними рупь, наверное просто у них евро было первым.

PS: сегодня уточню

UPD: действительно, то был курс евро - у них местами поменяны евро и доллар
 
Останнє редагування:

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Вроде между Грязнова и малым рынком, примерно напротив парка авеню.
 
Зверху