Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Это дефолт насколько я понял
S&P отменил дефолтный рейтинг Украины и присвоил B-
Рейтинговое агентство признало успешной реструктуризацию госдолга.

Рейтинговое агентство Standard & Poor's в понедельник приняло решение повысить рейтинг Украины в иностранной валюте с дефолтного уровня SD до B- в связи с обменом долговых бумаг государства на новые.
http://economics.lb.ua/finances/2015/10/19/318777_sp_otmenil_defoltniy_reyting.html
 

zaycev

Заблокирован
Реєстрація
15.09.14
Місто
Запорожье
Гонтарева и не только, говорила мол 13 - норма. Думаю, тогда было в планах стопорнуться на 13. Потом сказала - "25 - не будет". Неужели, наконец-то, ура, можно верить слову данному - хотел сказать мужиком, (но тут не мужик, что, впрочем, не оправдание) - окончательно увидим весной.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Alf

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Гонтарева и не только говорила 13 норма. Думаю тогда было в планах стопорнуться на 13. Потом сказала 25 - не будет. Неужели наконец-то, ура, можно верить слову данному - хотел сказать мужиком, но тут не мужик, что впрочем не оправдание. Окончательно увидим весной.

я не могу переварить эту кашу :( Не могли бы вы изъясняться чутка по-проще?
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Не обращай внимание - это перерегистрировавшийся Wox из своей альтернативной реальности вещает..
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Гонтарева и не только говорила 13 норма. Думаю тогда было в планах стопорнуться на 13. Потом сказала 25 - не будет. Неужели наконец-то, ура, можно верить слову данному - хотел сказать мужиком, но тут не мужик, что, впрочем, не оправдание. Окончательно увидим весной.
Неужели сложно пприйти к тому, что Гонтарева и прочие лишь лица с обложки. Им положено говорить, что будет все хорошо. Если они скажут, что будет все плохо, то будет очень плохо, а так просто плохо.
 

zaycev

Заблокирован
Реєстрація
15.09.14
Місто
Запорожье
Saab, просто впервые в истории гривны , возможно что сказали правильно - что не может не радовать.
Потапупапу я тогда остерегаю читать Достоевского например, а о Льве Толстом вообще стоит забыть. Это же надо, еще и хвастаться своей неспособностью понять нечто сложнее односложных предложений.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Кто сейчас руляет на межбанке? НБУ со своими аукционами?
З.Ы. Межбанк реально удивил: +60 коп за день - это жэсть :eek:
 
Зверху