Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
В маршрутках еще те "оналитеги".
Продвинутые и владеющие полезной информацией в них тоже активно ездят.

Продвинутые понимают, что слишком много "если" влияет и что-то однозначно прогнозировать практически невозможно в Украине
+1000. Тем не менее, есть факторы, на которые опираюсь, да ошибаюсь, но не всегда.
Есть некоторая доля вероятности, когда больше или меньше делаешь правильно в отношении покупки-продажи валюты. И есть некоторые правила, которые выработаны и 90% дают положительный эффект. Но это все демагогия, интересна довольно узкому кругу таких же демагогов. Поэтому здесь не буду продолжать. Но раньше этого не понял и влез своим "свинячьим рылом" в данный огород.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Продвинутые понимают, что слишком много "если" влияет и что-то однозначно прогнозировать практически невозможно в Украине
А в какой стране возможно?
Например СССР - оплот стабильности был, не?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
plebis, ещё очень хорошим источником экономической и политической аналитики является баня. Я вот хожу в баню регулярно, и там такого наслушиваюсь - это ж ппц!!! :D:D:D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Маршрутки, баня.. И меня еще упрекают, что для ориентира использую предложения/спрос на валютном про-аукционе "Минфина".. :rolleyes: По теме - начало недели, медленное падение продолжается..
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
А в какой стране возможно?
Например СССР - оплот стабильности был, не?
СССР был стабилен до поры, там действительно можно было прогнозировать, но это была "искусственно выведенная субстанция", стабильная только в стерильных условиях лаборатории. На воле (открытие Железного занавеса, рыночная экономика) такой организм должен погибать, что и случилось.

Добавлено через 14 минут
Продвинутые и владеющие полезной информацией в них тоже активно ездят.

По-моему то, что они ездят в маршрутках (а не на иномарках), как раз и является показателем их продвинутости и ума.
Умный и информированный использует имеющуюся информацию себе во благо и как-нибудь заработает, чтоб ехать не на маршрутке
 
Останнє редагування:

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
По-моему то, что они ездят в маршрутках (а не на иномарках), как раз и является показателем их продвинутости и ума.
Умный и информированный использует имеющуюся информацию себе во благо и как-нибудь заработает, чтоб ехать не на маршрутке
Очень глубоко ошибаешься, как и те, кто так же думает. Нравится однобокое свое мнение - именно такой выбор и является показателем... del
 
Останнє редагування модератором:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Это не бред, это очень важно на самом деле.
Если есть кто-то еще, кто считает что
В маршрутках и другом общественном транспорте гораздо реалистичнее и правдивее
экономическая информация, отзовитесь пожалуйста.
NRG, Ты заходишь сюда почитать новости, серьезно?
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Щось досить швидко пішли вниз))
В столиці з'являється продажа 27,6. Завтра, а більш за все вже з 1 числа можемо розвернутись, якщо банки не виставлять продажу по 27,6. Та й імпортери на міжбанку повинні в кінці тижня потихеньку виходити з китайськими колегами на роботу))
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
plebis, не смешно.

Если есть кто-то еще, кто считает что
Конечно есть, очень много. Но они молчат, потомучто твое мнение и нескольких других не совпадает с альтернативами.

NRG, все во всем уже определились, только слышат то, что им хочется слышать.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Мне специалисты-аналитики-международники-геополитические стратеги в маршрутках напоминают того продавца книжки из перехода "Как стать миллионером"
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я кажется узнаю нашего старого друга.
У меня была мысль таких глубоких личностей как-то не допускать до обсуждений законодательно. Если человек несет такую ересь, то что кроме флуда его маршруточная аналитика может принести в дискуссию?
Речь, конечно только про маршрутки. Баня - совсем другое дело :)
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
СССР был стабилен до поры, там действительно можно было прогнозировать
Там нельзя было просто так прогнозировать. Все прогнозы были написаны за вас. И попробуйте в них усомниться ;)
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
на моменте укрепление гривны у менял остановилось
Вчора було таке передчуття))
В столиці з'являється продажа 27,6. Завтра, а більш за все вже з 1 числа можемо розвернутись...
На момент попит перевищує пропозицію, думаю, зимове дно пройшли, поглядаємо вверх
Цікаво, в Авалі сьогодні по 27.5 $ і євро по 29,2 були в наявності?))
 
Зверху