Тариф передплати «Vodafone Light» (2016) (архівний)

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
tushkan, помиляєшся. І дуже сильно.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Платить + 400 грн , чтобы получит 4гб месяц, которых едва хватит на просмотр страниц.

Так перейди на безлим за 100 грн, а за 160 (или сколько там) его еще и раздавай. Зачем ныть в теме про бомжацкий тариф "только для входящих", и без интернета, за дороговизну интернета??:confused:
 
Реєстрація
11.08.16
Місто
Сумы
Так перейди на безлим за 100 грн, а за 160 (или сколько там) его еще и раздавай. Зачем ныть в теме про бомжацкий тариф "только для входящих", и без интернета, за дороговизну интернета??:confused:

Потому что инет в 2018 году должен быть как дополнительная услуга на всех тарифах, но не по 400 грн / год за 4гб / мес.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
tushkan, для 2018 года есть тарифы 2018 года. Лайт какого года?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Так перейди на безлим за 100 грн, а за 160 (или сколько там) его еще и раздавай. Зачем ныть в теме про бомжацкий тариф "только для входящих", и без интернета, за дороговизну интернета??:confused:

Судя по цене , не такой он и бомжацкий. Конкурент за меньшую плату интернет даёт.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Судя по цене , не такой он и бомжацкий.

Бомжацкий - не потому, что дешевый, конечно же нет (если пользоваться полноценно каждый день, и звонками и инетом - он ну ооочень дорогой), а потому что можно сидеть на входящих, продлевая только срок действия на один год. Сам сижу на нем, ГБА закончилось еще со старого тарифа, и теперь только входящие для тех, кому удобно звонить на МТС. Выкинуть жалко - номер старый, еще "правильный" в мульти-симке, но и пользоваться полноценно не имеет (для меня) экономического смысла.

Конкурент за меньшую плату интернет даёт.

Пакетный инет для разовых заказов у всех дорогой.
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
Сейчас смарт это обычный телефон, и стоят они уже на уровне кнопочников
Сравнение по стоимости неуместно.
так и Волга ГАЗ-21 стоит не дорого, а бензуса жрёт что6-ти литровый аутлендер. Куда жаловаться?

Добавлено через 8 минут
Сейчас не 2002 , когда телефон был нужен сугубо для звонков Нахрена мне смарт,...:dash1:

СтОит задуматься, нахрена. Вот и мне он нахрена , у меня его нет, и так0й вопрос не возникает. И не представляю, что на 100 метров можно получить.. сейчас не 2002 год - всё на нттпС и одна простая рега (логин, пароль, я не робот) у Вудафона трафа жрёт метров 40. Сейчас странички не по 120-170 кБайт как в 2002 году Это точно.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.11.08
Місто
Рівне
Якщо підключити послугу "польща на звязку", то буде 2грн знімати в день користування, якщо буде здійснюватися дзвінок лише в польщу?
 
Реєстрація
15.11.09
Місто
Полтава
Телефон
TECNO SPARK 8P
Куда можно использовать халявные бонусные деньги в этом тарифе?
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
kobychany, навіть на дзвінки за кордон.
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Бомжацкий - не потому, что дешевый, конечно же нет (если пользоваться полноценно каждый день, и звонками и инетом - он ну ооочень дорогой), а потому что можно сидеть на входящих, продлевая только срок действия на один год. Сам сижу на нем, ГБА закончилось еще со старого тарифа, и теперь только входящие для тех, кому удобно звонить на МТС. Выкинуть жалко - номер старый, еще "правильный" в мульти-симке, но и пользоваться полноценно не имеет (для меня) экономического смысла.
аналогично
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Номер не пополнялся на 40 грн. Звонок, длительностью 26 мин., на др. оператора, сняло 40 грн. с бонусного счета и 5 грн. с основного:confused:.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
allaliu, Яйцеглюк, что с него взять. Надо обращаться в поддержку.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Номер не пополнялся на 40 грн. Звонок, длительностью 26 мин., на др. оператора, сняло 40 грн. с бонусного счета и 5 грн. с основного:confused:.
Что именно смущает?
26минут * 1.5грн = 39~40,5грн
Что показывает детализация?
 
Останнє редагування:
Зверху