Тарифный план «Vodafone Red 2016» (закрыт)

Статус
Закрита.
Реєстрація
11.12.16
Місто
Чернівці
*365*1# - это у кого-нибудь вообще работает?

Мне оно нагло врет, что услуга «Год без абонплат» не подключена, хотя она на самом деле была подключена (за 325 грн.), о чем приходило СМС.

Оператор в чате невразумительно мычит о том, что это фактически не работает из-за каких-то технических проблем. И неизвестно, когда будет работать.
 
Реєстрація
24.12.13
Місто
Днепропетровск
*365*1# - это у кого-нибудь вообще работает?

Мне оно нагло врет, что услуга «Год без абонплат» не подключена, хотя она на самом деле была подключена (за 325 грн.), о чем приходило СМС.

Оператор в чате невразумительно мычит о том, что это фактически не работает из-за каких-то технических проблем. И неизвестно, когда будет работать.

Работает.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Кто-нибудь уже подключал зимнюю акцию? Скажите, при подключении акции сдвигается день снятия абонплаты и сразу начисляется месячный пакет услуг? Верно?
Да, сразу после подключения акции начисляется пакет услуг и сдвигается дата снятия абонплаты.
Акция за деньги на бонусном счету НЕ подключается.
 
Реєстрація
27.02.14
Місто
Полтава
Здравствуйте, а подскажите наиболее выгодный способ перехода с Смартфон 3G на Red S 2016 (Полтава)
У меня ещё несколько дней активна услуга год без абонплат

Я правильно понимаю, что я должен заплатить 50 грн за переход в тариф.
После чего, согласно информации с этой страницы:
https://www.vodafone.ua/uk/privatnim-kliyentam/poslugi/year-service
При переході з тарифів МТС Україна чи Vodafone Україна Передплата з підключеною послугою «Рік без абонплат» / «Рік без оплат» в тарифи Vodafone Red (зі збільшеними обсягами послуг і платою в тарифі), поточну послугу буде відключено. При підключенні нової послуги «Рік без абонплат» в обраному тарифі Vodafone Red у Вас буде діяти знижка в розмірі однієї оплати за пакет послуг на місяць в тарифі Vodafone Red XS або у розмірі двох оплат в Vodafone Red S, M, L.

Мне надо будет пополнить счет на 400 грн и подключить услугу год без абонплат для тарифа уже Red S?

Таким образом я всего должен потратить 450 грн?

Что-то ещё дополнительно подключать/отключать надо?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Реєстрація
27.02.14
Місто
Полтава
DSone, скрытй текст не видно, а впрошлом году я уже купил случайно 3G украинский. Как родной он не захотел работать.
http://red-forum.com/showthread.php?p=1111127#post1111127
По информации отсюда Полтава для Одесского тарифа - гостевая зона, и там дополнительные расходы.

Поэтому мой изначальный вопрос о переходе в Red S в силе.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
По информации отсюда Полтава для Одесского тарифа - гостевая зона, и там дополнительные расходы.
ГБА - убирает регионы. Заказал ГБА звони по всей Украине.

Вопросы дальше в ЛС
 

Bear

Заблокирован
Реєстрація
25.11.16
Місто
Киевская область
Телефон
Meizu M2 Note
На оф.сайте пишут что абонплата за месяц снимается ежемесячно, с учетом даты подключения, в период с 00:00 до 8:00. И что если вы пользовались услугами мобильной связи 0:00-8:00 (звонки, SMS, Интернет), то с Вашего счета будет снят дневной платёж. А если я допустим в 6:00 звонил и сняло за день, а в 7:00 того же дня сняло за месяц то за дневной платёж деньги пропадут? Или вернут их?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
У конкурентов уже давно пакет услуг действует до начисления следующего. Почему у Водафона возникли с этим заморочки?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Это я правильно понимаю, что если я подключу "Рік без абонплат" на Red XS, то у меня минуты на врагов урежут до 30?
Сейчас у меня 60 кагбэ.
60 минут это акция только до 28.02.17, читайте шапку, пожалуйста.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Не бачу в шапці.
При переході з тарифу де був активний рік без абонплат можна отримати невелику знижку: переходимо за місяць до завершення року, користуємось пакетом, за кілька днів до завершення терміну старого року , підключаємо знову рік без абонплат, отримуємо знижку в розмірі 2 місячноих плат. Наприклад при переході в S 50 грн знімає одразу після переходу, а замовлення року без абонплат коштує не 500 а 400 грн. економимо 50 грн.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.03.14
Місто
Харьков
Телефон
LG 50+
При заказе ГБА пакет услуг обновляется? На сайте у них так и нашел инфы. Вчера подключил, а пакет услуг старый остался и дата начисления нового не сдвинулась. Так и должно быть?
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
При заказе ГБА пакет услуг обновляется? На сайте у них так и нашел инфы. Вчера подключил, а пакет услуг старый остался и дата начисления нового не сдвинулась. Так и должно быть?

РБА тільки скасовує зняття АП за тариф, але сама по собі не нараховує пакети послуг.
 
Реєстрація
24.12.13
Місто
Днепропетровск
Прямой переход в тариф XS с предоплаты Смартфон 3G Единый невозможен (хотя на сайте написано, что можно перейти напрямую с любого МТС предоплаты, исключения только при переходе в Light+ )
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Якщо перейти в пакет 29-31-го січня, то коли нарахування буде у лютому?
 
Статус
Закрита.
Зверху