Смартфони Samsung

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Не ну если брать шоб пацанам вещать, шо в Самсунге аж 25мп) то можно и из-за камеры.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Друзі, потрібна допомога. У дружини Galaxy S7 g9300 Qualcomm з китайською прошивкою. Я вручну оновив сток до Орео 8.0. Все би добре, але не працює автозавантаженнч застосунків (тобто я вибираю у SmartManager відповідні повзунки для застосунків, а вони все одно не стартують). По факту, якщо ребутнути смартфон, то жодний месенджер не запрацює, якщо його вручну не запустити. Хто з таким стикався, поділіться рецептом рішення. Дяка!
 

Favor

Заблокирован
Реєстрація
04.11.18
Місто
Мелитополь
Как долго в теории продержится батарея на А7 если заряжать раз в сутки?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Favor, максимум сутки. В правильном вопросе содержится половина ответа . :)

А вообще, никто не знает, что будет делаться с телефоном. Я про свой Sharp знаю - 5 часов использования экрана при использовании интернета, плюс минус полчаса. Но при некоторых ухищрениях можно и 8 часов экрана получить.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Хватить-то хватит на любом телефоне - вопрос только как сильно регрессирует аккум за это время, а это уже у всех индивидуально.

По моему опыту, за 2 года у Самсунга регресс порядка 15-20% точно будет.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Є власники А10? Які в нього суттєві недоліки? Хочу як перший смартфон для родича пенсійного віку.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Кочевник, как по мне все же он слабоват. Это только если человек хочет именно самс и нет денег
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
allaliu, так же само можно сказать "а зачем пенсионеру Самсунг, ведь и Догги хватит":D
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
allaliu, Пенсы они тоже разные да и экран там не лучший все Имхо
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
allaliu, то же самое по поводу слабого железа - если пенсионер активно пользуется Вайбером, Фейсбуком и Вебом - и не надо ему при этом даже играть в пабг и асфальт - для этих трех прожорливых применений слабенький даже Самсунг ему будет мучением.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Тут многое зависит от того, что установлено дополнительно. Если дополнительно ставится Вайбер, Скайп и десяток менее жрущих приложух, то телефон с такими х-ками гарантированно будет тормозить. На 2/16 ставлю вайбер и 2-3 приложухи банка и все работает отлично, при условии если вовремя чистить память и не давать ей заполняться по-полной.
 
Реєстрація
28.03.18
Місто
Кривой Рог
Телефон
Samsung Galaxy A50
Господа, вопрос.
Планирую брать новый смартфон, поэтому обращаю внимание на характеристику LTE category.
К примеру - 2 смартфона
Galaxy A30 - LTE cat.10 up to 450mbps DL
Galaxy A50 - LTE cat.12 up to 600mbps DL

Как достигаются эти скорости к примеру в сети Киевстар? К примеру для 12 категории:
20 MHz 1800 (4х4 MIMO 256 QAM (400mbps) + 15 MHz 2600 4x4 MIMO 64 QAM (150 mbps)

Я верно все понимаю?
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Ozborn, где вы у A50 увидели 12 категорию? Я видел что он 2СА 300мбит, тоесть макс модуляция 64квам и мимо 2/2
 
Зверху