TeamViewer

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Подскажите как пользоваться? На управляемом компьютере запускается TeamViewerQS который получает ID и пароль. А вот куда вводить эти данные на управляющем компьютере? И возможно установить постоянный код?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Team viewer

Tabarik, ну дык в тимвьювер и вводить. Справа от двух полей с кодом и паролем есть еще одно поле - туда нужно вводить код удаленной машины (тимвьювер4)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Team viewer

в настройках > безопасность
Я сам никода не настраивал постоянный пароль, но вот вижу прямо под полями код и пароль имеется ссылка "Настройка постоянного доступа к компьютеру".
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Team viewer

Видимо вчера глюк был. Описывать смысла нет.. По ссылке dimi4а скачал, все стало и понятно.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Team viewer

Предлагаю вниманию TeamViewer v. 5.0.8703 repack
Информация о перепаковке:
- Инсталлятор содержит Full, Host и Portable версии программы. Сделан на основе админ установок
оригинальных MSI инсталляторов Full и Host версий, упакованных в 7z-sfx.
- TeamViewer.exe и TeamViewer_Service.exe модифицированы diogen (убрана реклама, добавлена
возможность запуска нескольких копий TeamViewer, отключена проверка цифровой подписи).
- Оставлены только русский и английский языковые ресурсы (русский перевод от Loginvovchyk).
- Вместе с Full и Host версиями устанавливается AutoIt скрипт для сброса ClientID (сброс
необходим, если Вас заподозрили в коммерческом использовании программы после чего соединение
"рвётся" каждые 3-7 минут). Скрипт закрывает (если запущен) TeamViewer, изменяет дату создания
папки Program Files (к оригинальной дате добавляет 1-ну секунду), удаляет в реестре старый
параметр ClientID и вновь запускает программу.
- Также вместе с Full и Host версиями устанавливается FAQ по работе с программой
- С Full версией устанавливаетя программа TVShell2 для хранения и быстрого доступа к Вашему списку
ID, для использования отредактируйте config.ini в папке с TeamViewer.
- Ярлыки для запуска трёх вышеперечисленных дополнений, создаются в меню Пуск программной группы
TeamViewer.
- Если рядом с инсталлятором будет находиться файл settings.reg, содержащий настройки программы,
они будут импортированы в реестр.
После установки Full,
Host версий и первого соединения с сервисом TeamViewer, рекомендуется запуск скрипта сброса
ClientID для перевода программы из пробного в бесплатный режим.
Подробная инструкция/описание внутри архива.
Скачать: http://rghost.ru/2279804
3,1 МБ
------------
Себе поставил - работает.
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Re: Team viewer

класна штука, багато раз виручала по роботі. По телефону важко пояснити
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Team viewer

да ну нафиг эти репаки - гемора не оберешься
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
TeamViewer – решение для удалённого доступа и поддержки через Интернет

http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx

ТeamViewer всего за несколько секунд устанавливает соединение с любым ПК или сервером в мире. Вы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра так, словно вы сидите за ним. Узнайте, почему более 100 миллионов пользователей доверяют TeamViewer!

Работает идеально, для работы нужен только id и пароль компьютера.
Подключается за 1 сек, пробовал на бете андроида и маке.
Есть версии под айфон, линукс и виндавс.Полностью бесплатно.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: TeamViewer – решение для удалённого доступа и поддержки через Интернет

У меня с ним не сложилось почему-то.. Мало того что тормознуто работает на довольно таки шустром канале, так еще почему-то не дает набрать точку на удаленной машине (та что на кнопочке "Ю"). переключение раскладки не помогало, не могу набрать точку и все тут, приходится просить по телефону клиента нажать мне точку "вот сейчас" :D
Возможно версия глючная попалась, не знаю.. Где есть возможность, продолжаю юзать Radmin.. Где нет, то с горем пополам все же юзаю этот тим вьювер..
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: TeamViewer – решение для удалённого доступа и поддержки через Интернет

отличная программа для прошивки модемов удаленно (например).
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Re: TeamViewer – решение для удалённого доступа и поддержки через Интернет

Помнится, была уже отдельная тем про него.

Prorab, Проблема с точкой из-за того, что на твоей и клиентской машине в этот момент разные раскладки клавиатуры включены (рус/англ). Еще пунтосвитчер может может мешать автопереключением. Сам с таким сталкивался.

А так - замечательная прога, пользуюсь постоянно для доступа к домашней машине с работы.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: TeamViewer – решение для удалённого доступа и поддержки через Интернет

Тема - бойан, только ленивый не знает про Тимвьювер :) И все же, если есть возможность статического IP или DynDNS, и пробросить порты через роутер (фаер) - предпочту VNC. Терминал клиент - это вообще отдельная тема, там другой принцип и возможности. А настроить юзеру что-то удаленно - самое оно, любая абизяна скачает, поставит и продиктует айди и временный пароль.
 
  • Like
Реакції: Alex

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Team viewer

объединил 2 темы
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: TeamViewer – решение для удалённого доступа и поддержки через Интернет

SP777, а из тим вьювера я на удаленной машине не могу клавиатурной комбинацией переключить раскладку что-ли? Дело в том, что в радмине переключая раскладку у себя я переключаю и на удаленной машине, в тим вьювере не так?
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Re: TeamViewer – решение для удалённого доступа и поддержки через Интернет

Prorab, все можно. Но если по какой-то причине произошла рассинхронизация раскладок на 2 машинах (здесь рус, там англ или наоборот), то будет твоя проблема. Пример такой рассинхронизации - на одной из машин пунтосвитчер автоматом сменил раскладку.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: TeamViewer – решение для удалённого доступа и поддержки через Интернет

пунтосвитчер автоматом сменил раскладку.

Пунтосвичер - зло :) Меня лично очень раздражает, когда меняет как ему захочется, а не мне.
 
Зверху