Смена ТП

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
В связи с окончанием допсоглашения хотел изменить ТП на "Город на связи 10-15", но в АССА нету такой возможности, выбор из более дорогих пакетов. Нумерация у меня районная, как можно сменить ТП?
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Refery, а ЦОА от Вас далеко находится?
Если нет, то можно подойти туда с паспортом.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Advoc@te, просто последний день месяца.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
В связи с окончанием допсоглашения хотел изменить ТП на "Город на связи 10-15", но в АССА нету такой возможности, выбор из более дорогих пакетов. Нумерация у меня районная, как можно сменить ТП?
по некоторым причинам (не технического характера) пока смена ТП на ГС 10-15 убраны из АССА.
скинь мне в личку номер, на кого зареган, какие-то идентификационные данные (па звонков, пополнений) и на какой пакет хочешь сменить
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
по некоторым причинам (не технического характера) пока смена ТП на ГС 10-15 убраны из АССА.
скинь мне в личку номер, на кого зареган, какие-то идентификационные данные (па звонков, пополнений) и на какой пакет хочешь сменить

отписался...

Добавлено через 19 минут
Refery, а ЦОА от Вас далеко находится?
Если нет, то можно подойти туда с паспортом.

Мне ответили: "Сегодня суббота и никто не примет заявку на смену ТП" Но Серпу стоит доработать его детище в плане смены ТП :)
 
Останнє редагування:

iryk

Местный
Реєстрація
19.12.09
Місто
Ивано-Франковская обл.
Телефон
Lenovo (КС, СМТС Украинский), HTC Incredible (Город на связи)
В связи с окончанием допсоглашения хотел изменить ТП на "Город на связи 10-15", но в АССА нету такой возможности, выбор из более дорогих пакетов. Нумерация у меня районная, как можно сменить ТП?
У меня была такая ситуация, тоже хотел сменить тариф на "Город на связи 10-15" в АССА. Вопрос решился походом в ЦОА и написанием заявления и всё с 1-го числа была произведена смена тп.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
У меня была такая ситуация, тоже хотел сменить тариф на "Город на связи 10-15" в АССА. Вопрос решился походом в ЦОА и написанием заявления и всё с 1-го числа была произведена смена тп.

Но дык я надеялся о наличии оного ТП в АССА, а мне предложили переход в более дорогой тариф, переход в менее затратный стоит времени и личного похода в СЦ. Почему б не убрать столь неприятные ограничения, тем более не у всех настолько свободный рабочий график как возомнили себе работники Интера!!!
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
мне предложили переход в более дорогой тариф, переход в менее затратный стоит времени и личного похода в СЦ
дело не в более или менее затратном ТП... дело конкретно в этих двух ТП.
например, ты можешь с любого дорогого перейти на более дешевый Свобода слова...

и не надо тут истерить по поводу сотрудников ИТ... я вроде нормальным языком тебе всё объяснил в #5

PS сменил тебе ТП
 

Flash

Заблокирован
Реєстрація
26.11.09
Місто
Львів
Тем более не у всех настолько свободный рабочий график как возомнили себе работники Интера!!!
Для чого так ображати, тобі запропонували допомогу, безконтактної зміни ТП. А у пана вже вскіпіла кров, що він не може у цьому житті. Ось тобі порада: "НЕ ПЛЮЙ У КОЛОДЯЗЬ- МОЖЛИВО ПРИЙДЕТЬСЯ З НЬОГО ПИТИ!!!!!!!!!" Цінуй це спілкування, а не жени на всіх працівників хвилю свого гніву. Якщо хочеш робити все сам іди в ЦОА і пиши заяву. АССА одна з найкращих систем самообслуговування в Україні. Спробуй зробити такі маніпуляції наприклад на МТС чи на Лайфі, нічого в тебе не вийде зробити це через інтернет. Інтертелеком - це ще молодий оператор на теренах України, і все зробити за короткий неможливо!!!!
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Для чого так ображати, тобі запропонували допомогу, безконтактної зміни ТП. А у пана вже вскіпіла кров, що він не може у цьому житті.
:D это такой стиль общения работников Интера с абонентами и обратно...
По сабжу, Серп все решил - огромное человеческое спасибо и очередной респект :)
 

Flash

Заблокирован
Реєстрація
26.11.09
Місто
Львів
Так би і відразу, а то чогось піднімаєш бурю в стакані:)
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Так би і відразу, а то чогось піднімаєш буру в стакані:)

Развивай чувство юмора ;)
Я никогда не гоню на Интер, но как бы это выразится - поддержал стиль общения в этой ветке :D

А так, то однозначно для меня интер лучший. ЖСМ пользуюсь только для интернета.
 
Реєстрація
08.04.08
Місто
Одесса
Телефон
Samsung galaxy s8
В связи с окончанием допсоглашения хотел изменить ТП на "Город на связи 10-15", но в АССА нету такой возможности, выбор из более дорогих пакетов. Нумерация у меня районная, как можно сменить ТП?

Ссори что не в тему, а что это за тарифный план? чтото я на сайте не нашёл такого, можно ссылочку на него?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Ссори что не в тему, а что это за тарифный план? чтото я на сайте не нашёл такого, можно ссылочку на него?
это ТП для районной нумерации, для Одессы не подходит (для одесской области - можно). Смотреть надо в разделе ТП для района: http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/clients/tariffs/rayonnie-nomera
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
допускається переходити в межах умов 3G Юзер від більшої абонплати до меншої та навпаки, без відвідування СЦ, лише за допомогою АССА? Для вже підключених на цей ТП юзерів? І скільки це коштуватиме?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
допускається переходити в межах умов 3G Юзер від більшої абонплати до меншої та навпаки, без відвідування СЦ, лише за допомогою АССА?
всё - да
І скільки це коштуватиме?
бесплатно, то есть - даром...
 
  • Like
Реакції: Irop

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Можно ли с "Доступного безлимита" перейти на "Адреналин" без абонки, а потом через пару месяцев опять при необходимости перейти на безлимит?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
можно, в случае активности ТП на момент заказа...
 
Реєстрація
21.11.10
Місто
с. Тудорковычи
Всем привет, чтоб перейти с тариф. плана 3G Адреналин на Вільний доступ нужно ехать в ЦОА или можна в системе АССА переключиться, но я там не нашел соответсвующего пункта. Заранее спасибо.
 
Зверху