Украинцы все меньше тратят на покупку мобильных телефонов

  • Автор теми AL1
  • Дата створення

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Как в общем тебе твой самсунг galaxy...устраивает?

Полностью устраивает. Правда, ему бы энергопотребление уменьшить.

энергопотребление у него огого, кстати скоко акум в галакси?

1500 mAh. При обычном использовании хватает на 1,5 - 2 дня. При активном - на сутки.

Потребление у него очень сильное из-за очень частой синхронизации.
Я сейчас поставил одну программу, так там можно сделать разные профили соединений (например, на ночь отключать все коммуникации + синхронизацию разрешить только при наличии сети wi-fi). Так вот эта программа существенно экономит заряд аккумулятора.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Refery, во-первых, в нём очень большой дисплей.
Во-вторых, процессор в 1 Ггц.

Так что AMOLED-дисплей спасает, но не существенно. Тем более, что он выключен большую часть времени.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Advoc@te, я писал не про галакси, а о технологии дисплея, просто надо цытату укоротить
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Потребление у него очень сильное из-за очень частой синхронизации.
Я сейчас поставил одну программу, так там можно сделать разные профили соединений (например, на ночь отключать все коммуникации + синхронизацию разрешить только при наличии сети wi-fi). Так вот эта программа существенно экономит заряд аккумулятора.
Ссылкой или названием проги поделишься?:)
 
Реєстрація
07.09.10
Місто
Винница
Типа как у телевизора "Березка"???

типа как у сименс МЕ45, но хотябы 2"-размер дисплея

Добавлено через 53 секунды
Asopot, З усіма пунктами згідний, крім 2-гого. Навіщо зараз монохромний дисплей, коли є дуже якісні кольорові ?

тому що він мені не потрібен!

Добавлено через 4 минуты
я описал телефон который мне подходит, как рабочая лошадка и все понты (гипер-мега-гига-супер технологии) в нем не уместны !!!
 
Останнє редагування:

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Потребление у него очень сильное из-за очень частой синхронизации.
Я сейчас поставил одну программу, так там можно сделать разные профили соединений (например, на ночь отключать все коммуникации + синхронизацию разрешить только при наличии сети wi-fi). Так вот эта программа существенно экономит заряд аккумулятора.
На ночь в смысле в "режим самолет"?

При наличии сети wi-fi, может лучше wi-fi самому, вручную включать-выключать, а не давать это делать программе? Она же должна все время следить, а есть ли wi-fi? Ну или, по крайней мере, "будить" устройство через небольшие промежутки времени. Я поэтому отказался от автоматических Таск-киллеров. Они сами будят устройство чаще, чем программы, которые в памяти висят.

Версия Андроид 2.2 в НТС Desire хитрее работает при синхронизации. Почту синхронизирует постоянно, не зависимо, включен ли экран. А вот Погоду начинает обновлять если включаешь подсветку экрана.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Refery, что написано? что амолед будет потреблять меньше монохромного тфт?
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
готов остановится на таком телефоне :
Ну так он уже у тебя есть: "Телефон: LG GX300"
Там только с экраном не сложилось, он не монохром. Да и с "настройкой под себя" особо не разгонишься. Но это самое близкое из производимого к твоим требованиям.

Добавлено через 9 минут
Энергопотребление AMOLED-дисплеев, значительно ниже, чем TFT. Это обусловлено отсутствием необходимости подсветки.
А шо там светиццо? Всё едино P-N переход должОн квант видимого света испустить Вам в глаз Господа! А откуда этот квантище прыгнет не важно, то ли из светодиода подсветки за матрицей, или из светодиода самой матрицы. Там все равно потери есть.
 
Останнє редагування:

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
хочу чтобы нокия вернула в производство/продажу модельку 6250:eek:
 
Реєстрація
07.09.10
Місто
Винница
Sagem Cosyphone - можно вот такого плана тело, экран 2,2"(вроде бы монохромный или типа того), но на одну карту - не есть гуд!
 

Вкладення

  • Sagem-Cosyphone-NFC-2.jpg
    Sagem-Cosyphone-NFC-2.jpg
    99.3 КБ · Перегляди: 129
Зверху