Конвертация абонентов ЦДМА_ЮА-Интертелеком

Реєстрація
04.04.13
Місто
Киев
а где и когда ты ее заказывал? и какую именно?
Отправлял сканкопию письма с печатью по мылу в корп-отдел. По телефону сказали в заявлении указать, что прошу сменить пакет на SIP99(10 линий).
Отправлял 28 марта.

Добавлено через 5 минут
casey, отправил в личку ссылку на письмо.
 
Останнє редагування:

rootfor

рут для форума
Реєстрація
09.10.09
Місто
Киев
Меня сконвертировали тоже. Однако непонятны следующие параметры:
Дата подключения 19.10.2012
Абонентский стаж (гг.мм) 0.5
Лояльный стаж (гг.мм) 7.3
Номер 044-331хххх
Немного смущает дата подключения. Однко лояльный стаж оставили, за что благодарен. Когда киевстар билайн поглотил -- всех кинули на абонентский стаж по программе лояльности...
 
  • Like
Реакції: vein
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Меня сконвертировали тоже. Однако непонятны следующие параметры:
Дата подключения 19.10.2012
Абонентский стаж (гг.мм) 0.5
Лояльный стаж (гг.мм) 7.3
Номер 044-331хххх
Немного смущает дата подключения. Однко лояльный стаж оставили, за что благодарен. Когда киевстар билайн поглотил -- всех кинули на абонентский стаж по программе лояльности...
Дата "подключения" = дата подписания соглашения с Интертелекомом. Если подписания не было, то в этом случае выставляется дата "01.04.2013"
Лояльный стаж при этом было решено сохранить всем
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
для удобства абонентов x-ИТК при запросе остатка денежных средств (автоответчик *7501 или sms 1100) выдается один общий остаток - сумма сальдо ИТ и бонусов после перехода из ИТК (cальдо CDMA UA).

в АССА это 2 строки:
- Cальдо
- Cальдо (CDMA UA)
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
А договора по-прежнему 3-хсторонние или с 1.04 ИТС окончательно ликвидирован и договора с ним тоже соответственно?
На сколько дней получили последний кредит те бывшие абоненты ИТС, которые привыкли обслуживаться в большой кредит и встретили перевод к новому оператору 1 апреля в минусе?
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Подключение к cdmaua было, если не ошибаюсь, в 20-х числа мая 2012 года, также как и единственная, мной сделана, смена тарифа.
если подключение было 20 мая, то сколько ты хочешь видеть месяцев стажа 8 апреля?

Добавлено через 1 минуту
SamLion
по кредитам - все всё достаточно.
по крупным предприятиям вопросы решаются персонально, могу постоянно обслуживаться в постпейде - такие абоненты есть и в Интертелекоме.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
А в каком состоянии сейчас находятся абоненты ИТС, так и не явившиеся на перепрошивку телефона и переоформление договора на ИТ? Они переведены автоматически 1 апреля или просто заблокированы до личной явки на перепрошивку?
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Я правильно понимаю, что на сегодня конвертация абонентов и технические работы полностью завершены и от оператора и сети CDMA UA не осталось уже абсолютно ничего?
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Я правильно понимаю, что на сегодня конвертация абонентов и технические работы полностью завершены
Неправильно. Конвертация еще продолжается.
чтобы не было недоразумений, ответ надо разбить на 2 части:

если речь про биллинг (абоненты), то еще в ночь на 1 апреля конвертация полностью была проведена и завершена.

с технической частью (сетью) еще проводятся работы, что и имел в виду Кот Бегемот.
(хотя и там можно считать, что сеть уже только ИТ)
 
Реєстрація
10.06.13
Місто
Киев
А есть информация, когда можно будет использовать SIP? А то в АССА светится, что тариф таки сменили на SIP99, но при попытке выставить пароль для сипа:
1151 - Смена пароля SIP не доступна. SIP не заказан или еще не активирован.

Та же проблема, casey помогите пож-та исправить проблему на номере 044 228 3 228 дог. № 3319501.
Нужно срочно запустить многоканальный SIP, а оно не пашет. :dash1:
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Всё... Теперь и сайт прикрыли. Переадресуется автоматически на Интертелеком
 
Зверху