iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
rotax, так о перекупах и речь, кто ждет максимально доступный контрабасик. Всяко дешевле местных официалов. Не все же в США живут/мотаются.
 
Реєстрація
04.08.13
Місто
Киев
Давно продают двухсимочные китайские айфоны у нас, то так ищите...

P.S. Все там работает и аудио фейстайм и видео фейстам на двухсимочной китайской версии
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Цена плавает только у перекупов
при таких ценах конечно же речь о покупке на "ОЛХ"

Добавлено через 46 секунд
Давно продают двухсимочные китайские айфоны у нас, то так ищите...
это с телевизорами которые ?
 
Останнє редагування:

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Они?
НКРЗІ сказав(ла):
Крім того, відповідно до статті 26 Закону України «Про радіочастотний ресурс України», Положення про порядок і форму ведення Реєстру РЕЗ та ВП, розглянувши заяви ТОВ «Підприємство з іноземними інвестиціями «АСБІС-УКРАЇНА» щодо визначення можливості застосування конкретного типу РЕЗ або ВП на території України, Комісія визнала можливим застосування двох заявлених типів радіообладнання на території України виробництва «Apple Distribution International», Ірландія.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
У нас в городе уже есть на 2 симки. Всего 55700₴ за 512ГБ. Правда надо предзаказывать. Очень высокий спрос. Не успевают завозить.
 
Реєстрація
06.04.18
Місто
Киев
Знает кто через сколько обычно появляются sim-free версии айфонов на сайте яблока в США?

Хочу там купить xr, но есть только залоченные под операторов.

P.S. я знаю, что можно купить залоченный, но за полную цену, активировать его и потом использовать с любой симкой, но это уже какие-то костыли
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
но есть только залоченные под операторов
з чого ти це взяв? На сайті написано:
Nearly all iPhone models sold on apple.com are “unlocked” — which means your iPhone isn’t tied to a single carrier. If you choose carrier financing from AT&T or Verizon, your iPhone will be tied to your carrier, which may also include limitations on the eSIM.

Для гарантії можна вибрати оператора T-Mobile, такі, наскільки мені відомо, ніколи не лочились.
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
если брать T-Mobile, то надо ждать 40 дней перед тем, как он разлочится
якщо брати в операторському магазині, то так, але якщо купити в Apple Store? Там може бути незалочений. Але на практиці я не перевіряв, тому хз.
почему юзеры в Украине пользовались яблофонами через всякие переходники?
зараз теж користуються? Чому, якщо проблеми купити неверлок давно нема?
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Потому что дешевле, вот и вся логика.
Verizon, вроде раньше можно было брать, как сейчас, незнаю.
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
я брал xr в штатах. за полную стоимость все разлоченные. симфри версии еще нет, все идут с неактивной симкой оператора, которая выбрасывается. Это сделанно для того, чтобы не надо было преставлять симку со старого тела, а просто активировать новую через билинг оператора (для нас это звучит странно, но в целом для штатов это норм).
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Столкнулся с любопытной проблемой. У шефа телефон XS Max, телефон сел полностью, он поставил на ночь на зарядку (родную) утром телефон остался разряжен. Дал мне телефон и зарядку, я проверял на разных зарядках и проводах, оставлял телефон на 10 минут на каждой, все без толку. Потом положил его на беспроводную зарядку от самсунга, там моментально пошел заряд (значек красной батареи, но стартонуть еще не может), не дожидаясь первичного заряда и старта телефона, стал проверять проводную зарядку. Работают все. Полежав еще пару минут на родной проводной зарядке тел стартонул и все ок. ВТФ?
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Persona, видимо что-то с портом Type-C(плавающая проблема), раз беспроводная зарядка "протолкнулась".
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
EricX, там не Type-C, там Лайтнинг, с ним проблемы бывают, только когда очко ("мама") на телефоне забивается пылью и сранью с карманов/сумки, и "папа" просто не доходит до конца. Лечится аккуратно зубочисткой.:)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Телефону 10 дней, с портом все ок, пыли и повреждений нет. Странный глюк был. Сейчас работает и ладно.
 
Зверху