Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Лотки не попутал, там все по нулям показывает. ибо трафика, естественно, нет. Поменять не могу, так как полет китайской инженер мысли запроектировал в каждом слоте различный формат SIM, нано и микро :-(
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Жаль, что Xiaomi блокирует Google assistant на момент разблокировки смартфона (разблокировка с помощью голоса)
У других производителей с этим нормально.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
golova, а цифры одни и те же показывает в статистике? Имею в виду, что не зависимо от того, какую симку ты назначишь на интернет, показывает один и тот же трафик не понятно какой симки, высвечивая, что это сим1?
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Думав, що розбираюсь в смартфонах, поки не попросили вибрати між Xiaomi Redmi Note 5 4/64 і Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64GB.

На практиці - що краще взяти і чому? І нащо вони роблять стільки однакових трубок?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
В теме Oneplus давал ссылку на порт MIUI для Oneplus, а здесь обратное.
Это хорошо там где нас нет
Сам пользуюсь Pixel Experience. Есть ОТА, можно установит гуглокамеру

Добавлено через 1 минуту
Думав, що розбираюсь в смартфонах, поки не попросили вибрати між Xiaomi Redmi Note 5 4/64 і Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64GB.

На практиці - що краще взяти і чому? І нащо вони роблять стільки однакових трубок?
Xiaomi Redmi Note 5 4/64, так как лучше процессор и лучше камера.
Они как бы вообще не одинаковые
 
Останнє редагування:

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
636 сильно відрізняється від 625-го? Цікаво на практиці як.
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Думав, що розбираюсь в смартфонах, поки не попросили вибрати між Xiaomi Redmi Note 5 4/64 і Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64GB.

На практиці - що краще взяти і чому? І нащо вони роблять стільки однакових трубок?
А еще есть Redmi Note 6 4/64 (вместо ноут 5) с двойной камерой вместо фронтальной вспышки, чёлкой, разъемом μUSB развернутым на 180 градусов и mJack на верхней стороне.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Думав, що розбираюсь в смартфонах, поки не попросили вибрати між Xiaomi Redmi Note 5 4/64 і Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64GB.
На практиці - що краще взяти і чому? І нащо вони роблять стільки однакових трубок?
А у них модельный ряд слился один с другим :) Раньше хоть были ЗАМЕТНЫЕ отличия, типа Redmi Note = большой дисплей, а сейчас...
Redmi Note 5 брать стоит из-за двойной камеры и чуть лучшего процессора.
У меня сейчас Redmi 5 Plus и я не жалуюсь: в Poweramp плейлист из 2200 треков и переключение на следующий занимает меньше секунды,т.е.почти мгновенно - а на Redmi 4 Pro телефон мог думать 1-2 секунды.
Да и чехол тут удобный - сканер срабатывает мгновенно и без задержек (а на Redmi 4 Pro со временем сканер засорялся из-за чехла и плохо отрабатывал). Наконец, тут есть подсветка-вспышка для ФРОНТАЛЬНОЙ камеры.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
golova, попробуй глянь еще в Безопасность, там на шестеренке(настройки) княпни, пункт "Передача данных" в нем глянь, может не включен контроль трафика на второй сим.
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
У меня сейчас Redmi 5 Plus и я не жалуюсь: в Poweramp плейлист из 2200 треков и переключение на следующий занимает меньше секунды,т.е.почти мгновенно - а на Redmi 4 Pro телефон мог думать 1-2 секунды.
а теперь вспомни, что внутри этих телефонов одинаковое железо. не это ли "запланированное устаревание"?
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
в каждом слоте различный формат SIM, нано и микро :-(
разве у тебя microSIM не "матрёшкой"?

Добавлено через 18 минут
умное мусорное ведро
Пример технологической мастурбации, как например, мотоцикл с газовой турбиной от ...вертолёта.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
внутри этих телефонов одинаковое железо. не это ли "запланированное устаревание"?
нет не оно. У меня redmi 4 prime с одинаковым железом на одинаковой прошивке с mi max 3, ровно год назад, вели себя, поразительно, по разному. Просто редмик был первым кто получил снап 625. Плюс ведро стоит на нём 6-е, в отличие от всех других обладателей 625-го.
Скорей всего, тут влияет оптимизация андроида под определенное железо.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
а теперь вспомни, что внутри этих телефонов одинаковое железо. не это ли "запланированное устаревание"?
Объясните, что это за "устаревание" - никак не могу понять.
И кстати там не всё так просто:
Redmi 4 Pro - Андроид 6.0.1, MIUI 8.5.4.0
Redmi 5 Plus - Андроид 7.1.2, MIUI 9.2.6.0.0
 

Вкладення

  • photo5256124262257896076.jpg
    photo5256124262257896076.jpg
    72.5 КБ · Перегляди: 26
  • photo5256124262257896077.jpg
    photo5256124262257896077.jpg
    67.8 КБ · Перегляди: 27
Зверху