Національний роумінґ у мережах «Київстар»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Когда? Как? Почему?

То есть отрезанную лошадиную голову в постели с утра?
Ну, если считать "отрезанной головой" принудительный перевод 1 января 2012 года на тарифы КС всех, кто задержался - можно и так сказать. Но если не доводить до такого, то дон Корлеоне может быть очень щедрым ;)
 

kiko$

мобиломан
Реєстрація
09.12.09
Місто
Киев
Телефон
Iphone 13, Nokia G11
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Когда? Как? Почему?

Uncle Joe Сомнительна щедрость Дона Литовчеоне:boss:
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Когда? Как? Почему?

Еще неизвестно, что будет к 2012 году и не станет ли это все называться Билайном и будет ли там Литовченко. Мне кажется тут повторяется история с Эриком Франке и UMC. Стоило пустить парня по миру- бренд уездный подвинули
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Когда? Как? Почему?

Сомнительна щедрость Дона Литовчеоне
Ну, ничего себе:

1) Роуминг без гвоздей + лучшее покрытие
2) Сохранение номера
3) Замануха с будущими выгодными тарифами

Такого никто никому не предлагал в массовом масштабе и никогда больше не предложит.

Добавлено через 58 секунд
и не станет ли это все называться Билайном
Не станет. Не стоит питать несбыточных надежд ;)
 
Останнє редагування:

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Когда? Как? Почему?

Как правильно сказано
3) Замануха с будущими выгодными тарифами
Думаю, что дешевле билайна не будет. А учитывая практику кидков перевода абонентов на новые тарифы без их согласия, замануха продлится не очень долго.
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Когда? Как? Почему?

1) Роуминг без гвоздей + лучшее покрытие
Я роуминг не заказывал, и покрытие меня вполне устраивало
2) Сохранение номера
Бгы! Ну понятное дело: мой номер МТС сохраняется в любом случае - кому ж будет хуже если что. :)
3) Замануха с будущими выгодными тарифами
Ну именно что замануха. По опыту прошлых лет, киевстаровские новогодние предложения обычно заканчиваются через год автоматическим переводом на стандартные тарифы типа "ПЗС + олени".

Так что... ну посмотрим-посмотрим :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Когда? Как? Почему?

Я роуминг не заказывал, и покрытие меня вполне устраивало
Подорожание звонков в Россию на Билайне ТЫ заказывал? Нет? А чё оно подорожало?

Бгы! Ну понятное дело: мой номер МТС сохраняется в любом случае - кому ж будет хуже если что.
Да хоть Verizon пусть у тебя сохранится. Зачем "Вымпелком Россия" содержать 2 тупо одинаковые сети в Украине?

Ну именно что замануха. По опыту прошлых лет, киевстаровские новогодние предложения обычно заканчиваются через год автоматическим переводом на стандартные тарифы типа "ПЗС + олени".
Это как бы не новогоднее предложение. Это как бы предложение по случаю объединения сетей, на новом коде (039).

Как думаешь, Киевстар сделает высокие тарифы на 039? Кто на него будет переходить тогда? Никто. Значит дорогие не сделает.
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Когда? Как? Почему?

Я роуминг не заказывал
Извините, но тут с претензиями к Вымпелкому Лтд. - который вас всех "заказал" и бросил на произвол судьбы.
Киевстару от кукушонков в родном гнезде тоже пользы ноль. Но он вас принял.

ну посмотрим-посмотрим
Да куда вы денетесь с подводной лодки ;)
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Когда? Как? Почему?

Uncle Joe, пока еще других операторов много. Домашним оператором, ежели что, буду делать Интертелеком.
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Когда? Как? Почему?

Да хоть Verizon пусть у тебя сохранится. Зачем "Вымпелком Россия" содержать 2 тупо одинаковые сети в Украине?
Ты наверное не уследил суть сказанного. Мой номер МТС сохраняется по-любому, так что если не сохранится мой билайновский номер, то мне совсем незачем будет идти на Киевстар.

Это как бы предложение по случаю объединения сетей, на новом коде (039).
чего-чего???


Да куда вы денетесь с подводной лодки ;)
ЛеХко. Одесса - это не только Киевстар. Это ещё Интертелеком и МТС без пополнения :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Когда? Как? Почему?

Что?

ЛеХко. Одесса - это не только Киевстар. Это ещё Интертелеком и МТС без пополнения
И куда ты с МТС или Интертелекома будешь звонить? На тот же Киевстар?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Когда? Как? Почему?

И как всегда, перепалка. Не варианты перебираются, предполагаются, а идет дрочинг, кто кого переподкалывает.
Дядя, ты зачем тему создал? Чтобы уйти снова в долговременный бан? Прочти первое сообщение, и не отвлекайся от предложенного...
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Когда? Как? Почему?

Кто интересовался судьбой Голдена? Вас не бросят ;)

Операторы «Киевстар» и «Beeline-Украина» начали процесс объединения. Отныне работа с бизнес-клиентами украинской единицы VimpelCom Ltd. будет осуществляться силами единой команды по прямым продажам и обслуживанию бизнес-клиентов.
В единую команду по прямым продажам и обслуживанию корпоративных клиентов вошли лучшие специалисты «Киевстар» и «Beeline-Украина» («УРС» и «Голден Телеком»). Объединенная команда будет подключать новых бизнес-клиентов к услугам «Киевстар Бизнес». Новым и существующим клиентам предлагается полный спектр телекоммуникационных услуг «из одних рук»:

— мобильная и фиксированная телефония;

— мобильный и фиксированный интернет;

— услуги по передаче данных и т. д.

Андрей Милиневский, директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке украинской бизнес-единицы VimpelCom Ltd:

«Объединение масштаба „Киевстар“ и опыта „Beeline-Украина“ в направлении развития услуг для бизнеса создает новые возможности для корпоративных клиентов объединенной компании. Клиенты „Киевстар Бизнес“ получают неоспоримые преимущества от пользования качественными услугами — национальное покрытие, индивидуальные комплексные решения со специальными условиями; а также преимущества в обслуживании — единый контракт, современная система самообслуживания и т. д.»

Новые и существующие клиенты «Киевстар Бизнес» получают качественное обслуживание и предложения конвергентных решений для бизнеса. Заключение договоров с новыми клиентами будет осуществлять ЗАО «Київстар Дж. Ес. Ем».
Для существующих клиентов «Beeline Бизнес» появляется возможность подключить решение «Киевстар Бизнес» по определению местоположения на базе LBS-технологии и голосовые услуги. Клиенты «Beeline Бизнес» и «Голден Телеком» продолжат получать услуги согласно заключенным договорам.

http://kyivstar.ua/ru/press_center/news/releases/?id=14866

Добавлено через 1 минуту
Дядя, ты зачем тему создал? Чтобы уйти снова в долговременный бан?
Я что-то не помню, что бы ты хоть раз забанил дрочеров кторые тут на меня пачками с матюками бросаются. Ты их, типа, не видишь. Что ты меня тут баном пугаешь? Бань, и дрочи дальше в одиночку.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Когда? Как? Почему?

Uncle Joe, ты ведь тему создал типа обсудить чуть ли не технические детали, но в ход как всегда пошли провокации про кукушат, "никому ненужных билайновцев и т.д.".
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Когда? Как? Почему?

Как думаешь, Киевстар сделает высокие тарифы на 039? Кто на него будет переходить тогда? Никто. Значит дорогие не сделает.

Если данное предложение вступит в силу (а именно применение сетевого кода 039 и перевод на него абонентов Би), то уже прослеживается дальнейший ход событий - Либо ликвидация УРС как юр. лицо, либо продажа Юр. лица кому-то.
ИМХО!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Когда? Как? Почему?

vlm, уже ж вроде решено объединить УРС с Киевстаром. Ты только проснулся?:)
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Когда? Как? Почему?

Ты что-то написал про 039. Запуск новых тарифов на 039 - вполне возможно. Но вариант со сменой номера мне не подходит (см. выше). Да этого вроде и не ожидается.

куда ты с МТС или Интертелекома будешь звонить? На тот же Киевстар?
Ну, я кагбэ и так обхожусь без Киевстара. По значимости у меня номера на сегодня в таком порядке: Билайн + Интертелеком + МТС. В случае выпадения первого номера по списку, останутся другие два.
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Когда? Как? Почему?

vlm, уже ж вроде решено объединить УРС с Киевстаром. Ты только проснулся?:)

Не видел оф. информации, что УРС ликвидируется как Юр.лицо.
Видел только инфо о объединении сетей Би и КС!
 
Статус
Закрита.
Зверху