Служби від Google

Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Скажите, ни у кого нет проблемы, что файлы не скачиваются с гугл диска и с почты гугла тоже? Нажимаю на скачать, оно думает и в итоге ничего. Не пойму в чём проблема. Пробовал через оперу, хром и IE скачивать - результат одинаковый.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Попробовал скачать небольшой файл на смарте.
Очень долго коннектился и определялся, но всё же скопировал.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
У меня проблема осталась. Такое впечатление, что у провайдера что-то не так маршрутизируется.
Может кто-нибудь попробовать пропингать docs.googleusercontent.com
Пингается?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
кто-то создавал "Семейную библиотеку"?
не могу создать с телефона, выскакивает ошибка.
ЛакиПатчер выключал, даже замораживал - не помогло.
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Создал нормально на устройстве с 7м андроидом без Рута и прочего (на 5м с кастомной прошивкой раз выбило ошибку и больше не пробовал, так как было альтернативное устройство. Но с активной библиотекой уже нормально работает). И карточка привязанная к аккаунту есть? У меня запросило выбор общего средства платежа для группы и прошёл блок 6,08 грн.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
SDA, есть карточка
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Может тогда нюансы тут с определёнными устройствами или глюками самого гугла. Кстати, когда бросал приглашение в группу, то на одном устройстве человек получил ошибку, а с другого принял. В дальнейшем всё работает нормально и общий софт виден везде. Чудеса...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
SDA, я таки пеняю на лакипатчер, но др. девайса нет.
и почему-то через веб-интерфейс семейная фича не открывается :(
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Гуглом планируется с 29 октября свои сервисы сделать платными.
Какие последствия для конечного пользователя ?
Кроме удорожания гаджетов ?
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Не читай щавлекающие заголовки. Для конечного пользователя ничего не изменится.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
В среднем, цены вырастут на серые телефоны. Все то, что сейчас покупается в Китае дёшево без гугл-сервисов и потом допиливается на месте большей частью пропадет. Китайцы, мне кажется, не заморочатся для серых рынков выпускать версию с гугл-сервисами
 
Реєстрація
31.05.18
Місто
Харьков
Телефон
Huawei Mate 10 Lite 4/64GB: Профисионал, Удобный.
Подскажите как скачать в гугл play вот это https://play.google.com/store/apps/d...m.shoppinglist ? Пишет что недоступно в вашей стране. Пробовал гуглить, там сайты-качалки предлагало, но они ошибки выдают и некоторые блокированы по безопасности.
Если оно, загуглил и скачал за 2 минуты. https://www.upload.ee/files/9095182/_______________v1.0.55_.apk.html
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
​​Google решила превратить сайты в зоне .new в ярлыки своего сервиса «Google Документы». Например, если вам нужно быстро открыть пустой текстовый редактор, можно набрать в адресной строке doc.new
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Жаль...Потому как по функционалу очень даже неплохие, а вот места на носителе занимают мало место.
Те же Allo или Duo, по сравнению с тем же монстром Viber, который только при начальной установке, генерирует в своей папке ~1500...2000 файлов. Что ему нужно то в них ? И это еще при условии что не начали в нем общаться и обмениваться всякой мультимедией....
 
Зверху