Заміна/відновлення SIM-картки Київстар

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Re: Восстановление номера

Думаю, восстановить именно этот номер не выйдет! Вам ответят, что он перевыпущен, и находится в продаже. При просрочке в продлении жызни номера в один даже день, его блокируют, но до 1 месяца просрочки, его можно оживить за 16(приблиз.) гривен, предварительно подав заявку на восстановление оператору и пополнив после этого номер скрейчкартой/электронным ваучером на 30 гривен. Вроде существовали возможности воостановления и при более длительной просрочке, но не помню до какого периода,вроде до 3х месяцев, Лучше обратитесь к оператору, здесь все люди в основном компетентные - расскажут. У меня даже при активации нового стартового Диджус один красивый № не активировался, --не восстановили, сказали № перевыпущен, находится в продаже,а Вы отнесите этот туда где брали.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: Восстановление номера

Якщо "не існує", значить перевипущений, коли "не обслуговується", тоді ще не перевипущений, але це нічого не міняє.
Все залежить від ціни питання, в КС точно є люди, які можуть повернути тобі номер. Вони навіть можуть відібрати номер, яким хтось користується і віддати його багатій людині, чи куму...

sirotkin, попробуй зв'язвтися з службою підтримки сайту, до якого прикріплений цей номер, може вони якось допоможуть.

sirotkin, це вебмани?
 
  • Like
Реакції: Tsa

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Восстановление номера

Якщо "не існує", значить перевипущений, коли "не обслуговується", тоді ще не перевипущений,
Таких автоінформаторів у КС немає. Є або "номер не є дійсним", або "невірний номер", що, по суті, різні речі.
По темі: якщо оператор сказав, що номер не відновити, то 99,9%, що так і є. Значить, карта, що в тебе на руках, уже не має ніякого відношення до номера, тому хіба що ти його знайдеш десь у продажу
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Re: Восстановление номера

ребята, огромное спасибо за то, что откликнулись.
а как бы найти где продается этот номер и какова вероятность что его скоро продадут? просто на самом сервисе сказали что никак номер не восстановить :(
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Re: Восстановление номера

sirotkin, срок хранения СМС/ММС 3-5суток.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Re: Восстановление номера

а хранятся эти смс где? на самом киевстар или как?
может кто-то так уже делал расскажите к кому обращались - за мной не заржавеет...
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Re: Восстановление номера

sirotkin,вообще с сервера стираются после этого срока!
В КЦ легко это подтвердят!
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Re: Восстановление номера

большое спасибо за инфо... а подтвердят то что стирают или то что могут сказать содержание одной смски в день когда я попрошу.
например, сегодня отправляю на мертвый номер смс, а они мне говорят ее содержание... такое возможно технически?
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Re: Восстановление номера

Не знаю на счёт технически, но реально для вас (нас :)) однозначно нет !!!
 

nik-nik

Заблокирован
Реєстрація
05.03.11
Місто
Донецк
Re: Восстановление номера

Тоже нужно восстановить такую симку.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Re: Восстановление номера

Случиться обязательно, только когда? мой 067, потерянный в январе 2008, до сих пор нэ е дийсным. в эпоху единственного сетевого кода, номер знакомого всплыл через год, на лайфе людям звонят из банка за годовалый кредит на купленную мной симку.. имхо, у 098 больше шансов появиться на фрисиме
 

nik-nik

Заблокирован
Реєстрація
05.03.11
Місто
Донецк
Re: Восстановление номера

Восстановление карточки диджус.А если карточку уже перевыпустили но еще не активировали возможно ее восстановить или нет ? мол сказать эта карточка привязанная к вебмани или к какому-то банку и тд мол чтоб снять деньги нужно вести код который приходит на моб номер как думаете, прокатит ?
Все данные от номера у меня есть.
PIN1: PIN2: ICC SIM:
 
Реєстрація
28.02.11
Місто
Киев
Телефон
Iphone 5s
Re: Восстановление номера

Восстановление карточки диджус.А если карточку уже перевыпустили но еще не активировали возможно ее восстановить или нет ? мол сказать эта карточка привязанная к вебмани или к какому-то банку и тд мол чтоб снять деньги нужно вести код который приходит на моб номер как думаете, прокатит ?
Все данные от номера у меня есть.
PIN1: PIN2: ICC SIM:

Нет не прокатит. Киевстару всёравно,они скажут обращайся в банк с паспортом чтобы сменить привязаный номер.
 
Реєстрація
16.08.10
Місто
Запорожье
Re: Восстановление номера

А просроченные и заблокированные номера снова пускают для распространения через какой промежуток времени?

:eek: Я уже давненько купил себе новый номер с сетевым кодом 067, а теперь звонят немолодые тётеньки, называют этот номер и спрашивают "левого" человека. Мол, у них в бумажной записной книжке записан этот номер. Плюс приходят постоянно СМС с поздравлениями какого-то сотрудника "Приватбанка".
Получается, новый номер - это еще не гарантия отсутствия посторонних звонков и смс. :pooh_door:
 
Реєстрація
16.06.11
Місто
Киев
Re: Восстановление номера

А просроченные и заблокированные номера снова пускают для распространения через какой промежуток времени?

:eek: Я уже давненько купил себе новый номер с сетевым кодом 067, а теперь звонят немолодые тётеньки, называют этот номер и спрашивают "левого" человека. Мол, у них в бумажной записной книжке записан этот номер. Плюс приходят постоянно СМС с поздравлениями какого-то сотрудника "Приватбанка".
Получается, новый номер - это еще не гарантия отсутствия посторонних звонков и смс. :pooh_door:

Мне на новый лайф приходят смс с рекламой от ПУМБа.
Конечно перевыпускают, где ж на всех уникальных номеров напасешься, ведь многие меняют по 10-15 номеров в год...
 
Зверху