Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Інтернет "Київстар"

Почему они интересовались про роутер?

Скорей всего у них есть прописанный сценарий ведения разговора при обращению с такой проблемой. Про роутер спрашивали как про одно возможное звено в цепочке прохождения сигнала. Но пост Persona написан таким образом, что складывается ложное мнение - рубят тех, кто пользуется роутерами.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Інтернет "Київстар"

У меня роутер Zyxel - работает отлично, без сбоев, никто его не "рубит".
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Re: Інтернет "Київстар"

А на самом деле используешь?
Да.
пост Persona написан таким образом, что складывается ложное мнение - рубят тех, кто пользуется роутерами.
У меня тоже сложилось такое впечатление, хлопец назвал причину блокировки - по решению компании киевстар. И уж больно настойчиво выпытывал про роутер и количество компов дома 0_о. Сам не знаю чего я упал на мороз, почувствовал что-то неладное.
без сбоев, никто его не "рубит".
У меня тоже работает без сбоев и я не утверждаю, что "рубанули". Просто странная ситуация и вызывает определенные подозрения.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Інтернет "Київстар"

Может просто хотели навязать свою услугу "роутер"?
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Інтернет "Київстар"

Ребята, а кто подавал заявку на подключение звонком на 460 или через сайт-насколько быстро перезванивал подрядчик дабы договориться о проведении "шнурка"?
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Re: Інтернет "Київстар"

Ребята, а кто подавал заявку на подключение звонком на 460 или через сайт-насколько быстро перезванивал подрядчик дабы договориться о проведении "шнурка"?

View hidden content is available for registered users!
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Інтернет "Київстар"

Ребята, а кто подавал заявку на подключение звонком на 460 или через сайт-насколько быстро перезванивал подрядчик дабы договориться о проведении "шнурка"?

Как повезет, один раз ждал около 10 дней (ну то начало подключений было, так что они не успевали), а сейчас 30 оформил и 3 перезвонили часов в 10-00 утра, договорились и уже в 16-00 я был с инетом.

Добавлено через 33 минуты
Какой-то бок с ихним роутером, захотел сменить имя пользователя и пароль (kyivstar-kyivstar) на свои, а он выдает ошибку. Как пролечить, а то хочу удаленный доступ из сети к роутеру организовать и стандартный логин-пароль стремно оставлять.
Код ошибки: 17002
Старое Имя Пользователя введеное неверно. Пожалуйста, введите другое значение.
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Інтернет "Київстар"

А если залить в роутер последнюю прошиву, русскоязычную, но не с сайта КыСа?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Інтернет "Київстар"

Про роутер спрашивали как про одно возможное звено в цепочке прохождения сигнала.

Это стандартная отмазка любого провайдера. Свои бока легче всего спихнуть на клиентский роутер, даже если с поддержкой общается не абизяна, а специалист. НИКОГДА при общении с тех.поддержкой провайдера не говорю, что в сети присутствует роутер - для них их кабель воткнут ТОЛЬКО в сетевую карту компьютера, и только компьютера, а дальше уже мои проблемы интерпретировать ситуацию на роутер. :)
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Інтернет "Київстар"

А если залить в роутер последнюю прошиву, русскоязычную, но не с сайта КыСа?

Пока не пробывал, на выходных поколупаюсь, но я не одинок. Эту "фичу" какого-то хрена КС спецово заказал ТП-линку. Пока зарезал доступ по маку.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Інтернет "Київстар"

Почитал на форумах, не прошивается он официальной прошивкой. В дд-врт можно, но с паяльником и т.д. Короче танцы с бубном. Надо ждать, пока приемлемого решения не найдут.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Інтернет "Київстар"

Почитал на форумах, не прошивается он официальной прошивкой. В дд-врт можно, но с паяльником и т.д. Короче танцы с бубном. Надо ждать, пока приемлемого решения не найдут.

Дак выходит- кроме как с локалкой от КСа он может и не работать?
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Інтернет "Київстар"

Дак выходит- кроме как с локалкой от КСа он может и не работать?

Хз, я взял КС как резервный канал. Дома еще есть WR841ND. На выходных попробую поменять их местами. Кстати в работе 841 греется явно меньше чем 741 на холостом ходу. С чего так не понятно.

зы: в принципе не проблема если залочен строго под КС, он на нем и будет сидеть, тем более его подарили, но смущает тот факт, что пароль сменить нельзя и соответственно в инет его не откроешь. А я уже как-то привык к этому.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Інтернет "Київстар"

Подожди, за подарок же 200 грн им платить нужно ;)

Ты не дочитал условия, эти 200 грн потом ложатся на оплату услуг по 20 грн на протяжении 10 месяцов. Тот же вариант, что брал первую трубку у Интера за 1 грн, хотя сразу вроде 100 грн отвалил.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Інтернет "Київстар"

Ты не дочитал условия, эти 200 грн потом ложатся на оплату услуг по 20 грн на протяжении 10 месяцов. Тот же вариант, что брал первую трубку у Интера за 1 грн, хотя сразу вроде 100 грн отвалил.
Всё я дочитал :) ! Суть уловки-вынь реальные 200 грн и положи им. А потом просто скидка на абонплату. Вот и всё...
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Інтернет "Київстар"

Только бы успеть купить, т. к. не во всех киевстаровских ЦОА они есть.
 
Реєстрація
01.09.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung Galaxy S8 ,Xiaomi Redmi Note 3 Pro ,Samsung D780
Re: Інтернет "Київстар"

Хотел бы поблагодарить kaliberda за подключение тарифа "Дружний".Одно очень плохо-тариф действует только до 31.01.2013,дальше его переводят в "Драйв+".Знал бы-не подключался
 
  • Like
Реакції: Sok

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Інтернет "Київстар"

Хотел бы поблагодарить kaliberda за подключение тарифа "Дружний".Одно очень плохо-тариф действует только до 31.01.2013,дальше его переводят в "Драйв+".Знал бы-не подключался

Ну это ж еще дожить нужно, КС вообще оптимисты, 21/12/2012 кирдык всем намечается, а у них инет работать еще месяц будет, кто ж его проплатит?:D

зы: а по делу, за год все может радикально измениться и этот тариф будет довольно устаревшим, просто надо юзать то, что в данный момент выгодно.
 
Зверху