Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Інтернет "Київстар"

это кто же за динамический ай-пи берет деньги?
А насколько он динамический? А то мне как выдало один IP две недели тому назад при подключении, так этот IP до сих пор тот же самый.. :) Какой у них там lease-time на DHCP-сервере, интересно..
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Інтернет "Київстар"

Ребята, а есть тут представители КСа по Домашнему интернету. Уже пару дней не подключается двойная скорость, а 460 в футбол только играет
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Інтернет "Київстар"

Да....стоит только написать на форуме о проблеме, как она волшебным образом "вдруг" решается и уже не впервые. Спасибо создателям форума за то, что он есть и еще спасибо техслужбе киевстара, что хоть так, через прочтение о проблеме здесь- вы её таки решаете!
 
Реєстрація
22.05.12
Місто
Алчевск
Re: Інтернет "Київстар"

А насколько он динамический? А то мне как выдало один IP две недели тому назад при подключении, так этот IP до сих пор тот же самый.. :) Какой у них там lease-time на DHCP-сервере, интересно..
Если комп\роутер отключить на 12 часов, то выдаст новый IP, т.е. не проявлять активности на порту минимум 12 часов. Либо менять МАК адрес\ждать чуда, что кто-то подхватит твой IP в то время, когда твой комп\роутер отключен (что бывает крайне редко).
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

Перевёл бонусы на номер Билайн. Бонусы дошли, но в Моём Киевстаре Домашнего Инета заявка по-прежнему "опрацьовується" и поэтому не могу перевести на другой телефон бонусы в течении этого же дня. Так и должно быть, что пока якобы заявка всё ещё "опрацьовується" то нельзя больше переводить бонусы? Какие ещё ограничения есть?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Інтернет "Київстар"

Перевёл бонусы на номер Билайн. Бонусы дошли, но в Моём Киевстаре Домашнего Инета заявка по-прежнему "опрацьовується" и поэтому не могу перевести на другой телефон бонусы в течении этого же дня. Так и должно быть, что пока якобы заявка всё ещё "опрацьовується" то нельзя больше переводить бонусы? Какие ещё ограничения есть?
Да, так и есть. Еще ограничение - масимум перевести можно 200грн в месяц
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Реєстрація
12.03.11
Місто
Крым
Re: Інтернет "Київстар"

А у многих опять ЮТуба начала медленно работать?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Інтернет "Київстар"

у кого сейчас как со скоростью инета ? У меня ТП "Дружеств", а ск-ть сегодня



Общался в чате с тех.поддержкой, сказали, что сейчас у всех наблюдаются проблемы со ск-тью и они занимаются решением данной проблемой, срок ее решение до 05.11.12 включительно

ЗЫ: тут в теме проскакивало, что на форуме есть представители КС и они помогают в решени и проблем, так вот прошу Вас помочь мне в решении датой проблемы в кратчайшие сроки
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Інтернет "Київстар"

у кого сейчас как со скоростью инета ?

Примерно вот так:



По вечерам скорость только на Киев относительно хорошая, на остальные направления жуткие просадки. По утрам, до обеда и на остальные направления скорость почти соответствует заявленной.

P.S. ТП "Швидкий"
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Re: Інтернет "Київстар"

 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Інтернет "Київстар"

Просто все эти мерялки уже не стабильно отражают реальную картину, может перегружены серверы, на которые делается тест. У меня (другой провайдер) спидтест показывает в лучшем случае 35 Мбит/с, причём скорость плавает в зависимости от выбранного сервера, другие тестеры ещё меньше, при этом торрент показывает около 90 Мбит/с и ему я верю больше...
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Інтернет "Київстар"

D. Shmurge, спидтест же меряет до какого-то одного сервера,
а торрент суммирует сотни :)
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Інтернет "Київстар"

Блефов, ну так я об этом и говорю, что если этот сервер перегружен - то это и есть результат маленькой скорости, а не проблемы у провайдера.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Інтернет "Київстар"

Торренты и у меня качаются на полной скорости ТП, даже по вечерам..
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: Інтернет "Київстар"

Кто может подсказать. Есть желание подключится к интернету. Двор с 5 квартирами. Какова вероятность того, что кабель дотянут и до нас?
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Крым
Re: Інтернет "Київстар"

Кто может подсказать. Есть желание подключится к интернету. Двор с 5 квартирами. Какова вероятность того, что кабель дотянут и до нас?

А что за район? Если Слободка, то проще брать оптоволокно Евпанета. Стоимость подключения высока, но если разделить на 5 желающих, то доступно. Да и канал стабильнее работает, чем их сопли раскиданные по пятиэтажкам...
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Re: Інтернет "Київстар"

Так и должно быть, что пока якобы заявка всё ещё "опрацьовується" то нельзя больше переводить бонусы?
Да, это специально сделано. Ведь если бонусы вовремя не перевести до срока, то предыдущие переведенные на телефон сгорают.
 
Зверху