Безлімітний Новий Рік

Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Супер продовжать, на рахунок прийде 74,68
а если без супера на БО 16 грн. закинуть, к примеру, 28 числа, 30го продлят 2500 или прийдется на 22 пополнять, а потом ждать возврат? или два по 8грн, так приват на комиссии нагреется:)
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
А где можно прочитать условия услуги? Не только новость? На сайте не нашел, только саму новость. Мне не вериться что можно будет прям всем и без лимита звоить... это бред а не акция. ИМХО
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Julian, звонить "всем" в этой акции - это "внутри сети" + "городские"
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Я вообще в новый год выключаю телефон, Skipe и Hangouts выручают на 100% даже выпить можно вместе в онлайн)))
 
Реєстрація
31.03.12
Місто
Івано-Франківськ -> MTL (QC)

Абонент

Заблокирован
Реєстрація
29.08.12
Місто
Донецк
Послуга «Безлімітний Новий рік!» підключається
автоматично з 25.11 по 30.12 поточного року включно при поповненні рахунку на суму від 9 грн.
Безлімітні дзвінки за кордо Вам не потрібна і Ви бажаєте від неї відмовитись, просто наберіть *101*13# після підключення самої послуги.
Якщо після відключення Ви знову поповните рахунок на суму від 9 грн у період з 25.11 по 30.12 поточного року, послуга буде підключена повторно. Щоб перевірити статус послуги «Безлімітний Новий рік!», набирайте *101*14# ]
Автор этих горячих пирожков, не пугай народ, а конкретно расшифруй:
я не пополняю счет,
16 грн. для 2500 минут снимается автоматом ежемесячно,
подклЮчится ли эта услуга самостоятельно ???;
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Я каждый раз думаю - неужели можно придумать идиотичнее акцию, но МТС в силах меня удивлять снова и снова. Офигеть модель - мы у вас деньги-то снимем со счета. Но если что - потом вернем. Может быть. Если у нас не будет модернизаций сети. И биллинга кривого. А если что - пишите за ваши 9 гривен заявления, мы 30 дней будем отвечать. А не нравится - в суд, все в суд!
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
а если без супера на БО 16 грн. закинуть, к примеру, 28 числа, 30го продлят 2500 или прийдется на 22 пополнять, а потом ждать возврат? или два по 8грн, так приват на комиссии нагреется:)
Пополнял на этой неделе на 40 грн через сайт МТС, никакой комиссии нет, правда я выбрал партмоне, а не приват, поэтому можно смело кидать 2по8. Если же делать один перевод, то сумму лучше увеличить на 5 грн, так как не известно когда МТС вернет украденное и вернет ли вообще :(
 
  • Like
Реакції: cat

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Пополнял на этой неделе на 40 грн через сайт МТС, никакой комиссии нет, правда я выбрал партмоне, а не приват, поэтому можно смело кидать 2по8. Если же делать один перевод, то сумму лучше увеличить на 5 грн, так как не известно когда МТС вернет украденное и вернет ли вообще :(
Ну первое вообщение в теме гласит, что ивращаться надо начинать с 25,11,2013: з 25.11 по 30.12 поточного року

Как некоторым форумчанам вообще удается попасть на комиссию при пополнении счета моб. операторов:confused: Подобную оплошность могу простить только новичкам с полугодовой регистрацией, ибо зачем тогда регистрироваться на форуме,- чтобы покричать о том, какой плохой оператор взявший с неопытного пользователя комиссию от 50коп до 2х гр. А бы постеснялся об этом на форуме писать -"зубры" засмеют.:)
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Это ж сколько людей будет в шоке от такой акциии:mad:
Например человек пополняет счет через ibox вносит 12 грн,чтоб получить 10,в итоге тут же остается только 5,а если еще небольшой минус на счету.... то совсем пипец.:eek:
P.S. Я бы за такие акции на месте НКРС сделал им новогодний подарок, отобрать лицензию, и может быть вернуть через 7 месяцев!!!!
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Для себя сделал вывод: хрен им, а не пополнение в период проведения этой "акции". И родственников и знакомых предупрежу при первой же возможности, чтоб пополняли счет до- или после- этого лохотрона.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Узбекистан и Туркменистан как-то пережили же! :D:D

Туркмения не пережила, один единственный альтернативный мобильный оператор Золотой век загнулся в перегрузках и пришлось яйца назад включать. Узбеки- там полегче - 2 альтернативных гсм и 2 сдма
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
чего в ней прикольного, сеть и так лежать будет, так мтс на этом ещё по 5 с каждого поимеет.
Так это как раз и прикольно!
Мы возьмем у Вас деньги!
А вернем завтра!
Половину!
Может быть!
Если захотим!
Семпай,
1. Вкрадуть раз, повторно знімає тільки якщо повернув вкрадене.
Хотелось бы верить... что только РАЗ. А как показывает практика... И РАЗ и еще РАЗ и много много много РАЗ.
2. Не завжди там де святкується є інтернет (площа в місті чи будиночок в горах)..
Вы про Яремчу? Там похоже не только интернета но и связи не будет в принципе... А может МТС понравилось и оно решило распостранить нововведение на всю страну?
Так отож!...
А еще потом окажется, что 5 они возвращают на бонусный через 2 недели после всех праздников
и срок действия бонусов 7 дней! :apl:
Ну если придерживаться общей линии МТС то похоже таки да...
Видать, лицензия сильно по карману бьет...
Это только предлог...
Лицензия стоит 18лимонов и абонентов 18 лимонов по идее хватит собрать по 1 гривне а собирают по 5...
ВСЭ тильки для сэбэ...
А где можно прочитать условия услуги? Не только новость? На сайте не нашел, только саму новость. Мне не вериться что можно будет прям всем и без лимита звоить... это бред а не акция. ИМХО
Конечно можно звонить! Ведь сеть будет или лежать или уже выключена из-за отсутствия лицензии которую надо продлить...
Главное пообещать... Верьте в лучшее с МТС!
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Как некоторым форумчанам вообще удается попасть на комиссию при пополнении счета моб. операторов:confused: Подобную оплошность могу простить только новичкам с полугодовой регистрацией, ибо зачем тогда регистрироваться на форуме,- чтобы покричать о том, какой плохой оператор взявший с неопытного пользователя комиссию от 50коп до 2х гр. А бы постеснялся об этом на форуме писать -"зубры" засмеют.:)
Ну и что тут смешного? можно то и без комиссии, да не все об этом знают.
Вот как через приват24(который я имел ввиду) без комиссии пополнить мтс?
Знаеш - подскажи. На то он и форум, на то они и "зубры":)
 
Зверху