Тариф "Простые вещи"

Статус
Закрита.

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
aurowl, посмотри тему про "29". это массовая проблема
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Днем начислили. Теперь буду страдать паранойей и каждый раз с утра проверять.
 
Реєстрація
24.05.12
Місто
Одесса
А сколько сейчас стоит отправка смс сообщения ??? Я вчера отправил штук пять так с меня пять грн. и сняли (((
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
SMS на номери операторів мобільного зв’язку України, 0,75 грн+Додатково утримується збір до Пенсійного фонду в розмірі 7,5% від вартості послуг без ПДВ.
 
Реєстрація
24.05.12
Місто
Одесса
День смс стоит руб в день, а я их шлю редко, но метко ((( а день смс можно подключать только на один день? К примеру нужно подключил, а вечером выключил ?
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6120c
А если подключить одновременно День СМС и День СМС в сети то как будет тарифицироваться первое сообщение на Киевстар?
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Подключил я тоже на ПВ эту услугу (смс день в сети), чё то и не знал про неё, как то пропустил мимо. Хотя и не особо надо, но всё таки неплохо. И что интересно, отправил смс, сняло 80 коп, но остаток показвает 50 смс. Отправил ешё одно - остаток 49. Т.е. даётся 51 смс, получается? А может, глюк)
P.S. На лайфе всё равно круче - 60 смс за 37 коп на все сети, но это уже другая история :D
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Подключил я тоже на ПВ эту услугу (смс день в сети), чё то и не знал про неё, как то пропустил мимо. Хотя и не особо надо, но всё таки неплохо. И что интересно, отправил смс, сняло 80 коп, но остаток показвает 50 смс. Отправил ешё одно - остаток 49. Т.е. даётся 51 смс, получается? А может, глюк)
P.S. На лайфе всё равно круче - 60 смс за 37 коп на все сети, но это уже другая история :D

Ну так проверь, еще время есть.:D
 
Статус
Закрита.
Зверху