Покрытие lifecell UMTS (3G)

Реєстрація
24.07.15
Місто
Суми
Re: life:) 3G

Всем привет! Есть кто из Сум? Получилось ли подключиться? Что то не видно 3ж сети даже в списке доступных.
 
Реєстрація
18.06.08
Місто
Киев
Re: life:) 3G

Все-таки хочется узнать у лайф... когда же голос будет в 3g?? Почему так настроенна сеть,что в двойном режиме голос идет по старой технологии 2g:(
 
Реєстрація
18.06.08
Місто
Киев
Re: life:) 3G

В смысле дешевле? В мире,если технология новая,то наоборот...а тут...оператор интернета))). Смех какой-то! Это получается и вовсе не 3g! А у Киевстара тоже так??
 
Реєстрація
19.03.09
Місто
Кам'янське
Телефон
Sony Xperia Z2
Re: life:) 3G

В смысле дешевле? В мире,если технология новая,то наоборот...а тут...оператор интернета))). Смех какой-то! Это получается и вовсе не 3g! А у Киевстара тоже так??
Тоже, нужно выставлять режим WCDMA Only или пользоваться Тримобом, ему вываливаться некуда
 
Реєстрація
19.03.09
Місто
Кам'янське
Телефон
Sony Xperia Z2
Re: life:) 3G

Как это некуда? В МТС

Технически не может, сеть не родная, потому у Тримоба всегда был полноценный 3G, звонок не прерывал сессию. А у этих прерывает, если тольк опринудительно не заставить сидеть в 3G Only
 
Реєстрація
12.11.12
Місто
Харьков
Телефон
OnePlus 7 Pro
Re: life:) 3G

Когда спускается в переход метро c 3mob, то телефон прыгает в МТС 3G. Ну и в метро само сабой.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Re: life:) 3G

После появления 3Г, заметил такую, не очень хорошую особенность. В моей квартире, на Левобережном, всегда покрытие было отличным, никогда не имел претензий. После появления 3Г, при звонках постоянно разговор прерывается, меня плохо слышат, палкометр показывает одно деление. НО, когда я отключаю в настройках телефона 3Г, тогда снова палкометр показывает все 5 палок, светится значек Е, и связь становится отличной:eek:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: life:) 3G

Becks, наверное логично что покрытие 2100 МГц 3G у тебя дома слабое, а 900/1800 МГц GSM хорошее. Поэтому так и происходит. Со временем будут наращивать покрытие 3G. Наверное...
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Re: life:) 3G

PRADA, да, я полностью согласен, это действительно логично. Просто поделился ситуацией, скажем так)
 
Реєстрація
23.06.10
Місто
Киев
Телефон
Lenovo K910
Re: life:) 3G

В Херсоне, на ЖД вокзале по приезду 18 июля, меня впустило в сеть 3G, а как только отошел на 300 метров сигнал пропал.
Больше по городу ни-где не ловило 3G.
А вчера, когда уезжал, уже и на вокзале перестало пускать в 3G.......
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Re: life:) 3G

Где именно в Чернигове БС ?

Где где в ЦОА, это единственная БС зарегистрированная в июне 2015 года.
Чернигов запустят самый последний, ну может перед г. Сумы.
 
Реєстрація
16.09.14
Місто
Чернигов
Re: life:) 3G

Согласно реестру в Чернигове 2 бс, одна из них действительно в ЦОА в центе города, а вот где вторая ХЗ....
 
Зверху