Смена тарифного плана

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
MASolomko, переход между тарифами для абонентов предоплаты возможен только раз в 24 часа, если выходит перейти чаще - это все баги системы. Попробуй после 12 часов ночи и так же через чат с оператором , но предварительно лучше зайти в систему самообслуживания
 

Cka_

Заблокирован
Реєстрація
14.08.16
Місто
Одесса
Нема лазеек на какие-то интересные тарифы не региональные, побольше минут и соцсети безлим?) (70~80гр)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Реєстрація
03.08.16
Місто
Рубежное
Телефон
Samsung Galaxy A30
Нема лазеек на какие-то интересные тарифы не региональные, побольше минут и соцсети безлим?) (70~80гр)

Не надо никаких лазеек. Переход в национальные тарифы свободный. Но не совсем вашим запросам соответствует по цене:
Смартфон 3G+ S - 60 грн
Смартфон 3G+ M - 100 грн
 
Реєстрація
03.08.16
Місто
Рубежное
Телефон
Samsung Galaxy A30
В Киеве бываю раз в 5лет. Спасибо

Тогда Смартфон 3джи М - именно для Вас )))

Надо было и спрашивать региональный тариф. В лайфе сейчас делятся тарифы на национальные (включают Киев и область) и региональные (вся Украина, кроме Киева и области)
 

Cka_

Заблокирован
Реєстрація
14.08.16
Місто
Одесса
Тогда Смартфон 3джи М - именно для Вас )))



Надо было и спрашивать региональный тариф. В лайфе сейчас делятся тарифы на национальные (включают Киев и область) и региональные (вся Украина, кроме Киева и области)



Не знал) только взял лайф
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
[MENTION=8198]kaev[/MENTION], что-то вас стало меньше в лайфоветках как веселье началось. Обычно вы активней его пиарите
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Или лавочку прикрыли, или даётся бесплатно использовать две замены, либо снова какие-то глюки при переходе с определённых тарифов. Без понятия...
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Сегодня закончился срок действия смс и МБ, которые перешли мне на счёт при смене старого тарифа на новый временный Смартфон с акционной а/п 29.

Медвежью услугу мне сделали, компенсировав звонки в сети до 5 сентября. Интернет сейчас идёт по 25 коп/МБ, смски 1 грн/шт, звонки на другие сети 50 коп.
На основном счету было 3,70 грн. Даже суточная абонка не снялась.
Ещё три недели сидеть на дозаказанных пакетах ...
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
razor, людина в відпустці. А "лайкнули" фанат мтс та Білайн :)
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
stalker-kot, если очень надо, подай заявку в техотдел, чтобы сделали возможность оплатить абонплату и пользоваться условиями тарифа.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Valeriy, а до чого твій пост і лайк? Він тобі жити заважає?
 

Valeriy

Заблокирован
Реєстрація
31.10.11
Місто
Україна.Вінниця
Та ні. Мені взагалі ніхто, та й ніщо не заважає. Не бачу сенсу далі продовжувати діалог.
 

Ярослав Уж

Заблокирован
Реєстрація
27.10.15
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3 s7272
Сегодня закончился срок действия смс и МБ, которые перешли мне на счёт при смене старого тарифа на новый временный Смартфон с акционной а/п 29.

Медвежью услугу мне сделали, компенсировав звонки в сети до 5 сентября. Интернет сейчас идёт по 25 коп/МБ, смски 1 грн/шт, звонки на другие сети 50 коп.
На основном счету было 3,70 грн. Даже суточная абонка не снялась.
Ещё три недели сидеть на дозаказанных пакетах ...

я спочатку був на тарифі смарт сімя л і запропонували перейти на Смартфон с акционной а/п 29. я ввів юссд переводу на Смартфон с акционной а/п 29 і прийшло смс що на рахунку має бути позитивний балансдля переходу, на рахунку був 0. я поповнив на 14 грн. щоб не зняло денну абонку на смарт сімя л, зняло денну абонку смартфон с акционной а/п 29 1.5 грн. і перевело. я ще поповнив щоб було 29 і ще раз ввів юссд переводу на Смартфон с акционной а/п 29 і повернуло 1.5 грн. і зняло 29 грн. за місяць.
 

Cka_

Заблокирован
Реєстрація
14.08.16
Місто
Одесса
я спочатку був на тарифі смарт сімя л і запропонували перейти на Смартфон с акционной а/п 29. я ввів юссд переводу на Смартфон с акционной а/п 29 і прийшло смс що на рахунку має бути позитивний балансдля переходу, на рахунку був 0. я поповнив на 14 грн. щоб не зняло денну абонку на смарт сімя л, зняло денну абонку смартфон с акционной а/п 29 1.5 грн. і перевело. я ще поповнив щоб було 29 і ще раз ввів юссд переводу на Смартфон с акционной а/п 29 і повернуло 1.5 грн. і зняло 29 грн. за місяць.



Какой код набираете для перехода?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
За переход на Звонки за границу сняло 15 гривен.
А что тут удивительного? С оф.сайта:
"ІСНУЮЧИМ АБОНЕНТАМ
Підключення або заміна тарифного плану на «Дзвінки за кордон» доступні на постійній основі.
15 грн"
Бесплатно только, если действует спец. предложение по смене тарифа
 
Зверху