АТБ маркет

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Люди, кто в теме. Обычно закупаюсь по оптовым ценам в Метро или на оптовом рынке (они друг напротив друга). Заскочил пару раз в АТБ возле работы для проверки - ничего такого, чтобы меня по цене впечатлило, не увидел. Плохо смотрю, или, если сравнивать с оптом в Метро - примерный паритет по цене?

Понимаю, что сравниваю крупный оптовый магаз с магазинов "у дома", но я так живу, что Метро - ближайший к дому магазин, за исключением совсем уже мелкого магазинчика возле дома (а там, к сожалению, хозяин не ПотапаПапа :) )
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Сообщение от Слон
+ по атб: все терминалы в АТБ на Оболони сегодня уже работали
приват чи банк змінили?
Как на Оболони, не знаю - но в моем городке в АТБ сегодня работали все те же терминалы с гордой надписью "Приватбанк" на экране. :cool:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Біля мене вчора в "Вопаку" (формат схожий з АТБ) також не працювали термінали Привата. Сьогодні знову запрацювали.
 
Реєстрація
03.01.11
Місто
Киев
Телефон
Самсунг
Атб Киева терминалы привата работают со вчерашнего дня.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
В АТБ все сотрудники какие то забитые, улыбки нет.
Опять улыбки... Ты заметил, что у тебя и аргументов-то нет на счёт сервиса. Я не первый раз спрашиваю и у тебя постоянно один ответ - улыбки. Пипец, ты когда идёшь в супермаркет - неужели это самое важное? И что, в том же Сильпо тебе прямо все такие улыбаются? Может они всё время просто улыбаются, по жизни?


D. Shmurge Я одно не пойму, почему ты так впрягаешь за этот АТБ , тебе он доплачивает за это ...

DSone, одно не пойму, почему ты так впрягаешь за этот Сильпо , тебе он доплачивает за это ...:eek:


Скломий, "бояришник"?
Надеюсь смайлик там не просто так...

приват чи банк змінили?
Ничего не меняли. Просто снова работает.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Люди, кто в теме. Обычно закупаюсь по оптовым ценам в Метро или на оптовом рынке (они друг напротив друга). Заскочил пару раз в АТБ возле работы для проверки - ничего такого, чтобы меня по цене впечатлило, не увидел. Плохо смотрю, или, если сравнивать с оптом в Метро - примерный паритет по цене?

если через пару лет достроят наконец-то Ашан, то Таврии вымрут окончательно
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
[MENTION=7618]ПотапаПапа[/MENTION] Финляндия в том числе и клюква прошла мимо тебя по 112 грн ))))


В этом году цены на бухло и многие продукты ниже чем ровно год назад, инфляция? Нет не слышал.
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
ничё, я в Метро по 126 затарился. Продал уже 23ящика
Ну, я по случаю вот такой водкой по 222 гривны затарился:)

Правда, такая цена из-за того, что "упал на хвост" небольшой толпе, типа оптом взяли;) Сам водку не пью, но мало ли, пригодится...
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
в мене цього бухла завалісь просто. періодично вручають а я не випиваю )
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Сегодня заметил, что в соседнем АТБ на нескольких кассах терминалы Приватбанка заменили на Ощад. К чему бы это...
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
vlad_g, гм, в Киеве пока только приватовские встречал, при этом стоят очень удобно, "лицом" к покупателю, если у тебя Пейпас - то сам приложил и списалось, без необходимости объяснять тупым кассиршам, как в Фуршете, что Пейпас есть, и он работает..:mad:
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
У нас тоже в АТБ клиенты сами карты скармливают
ЗЫ: не всегда только пейпас срабатывает, если он есть :)
 
Реєстрація
17.01.13
Місто
Донецька обл.
vlad_g, Торецк - аналогично. Новые терминалы Ощадбанка вместо Привата.
Возможно, идет замена локально по области...
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
vlad_g, Торецк - аналогично. Новые терминалы Ощадбанка вместо Привата.
Возможно, идет замена локально по области...

по сути ищут более дешевый эквайринг. возможно ощад выгоднее, вот и постепенно переходят.
 
Зверху