Футбольний огляд

Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Я неоднократно видел, когда букмекеры ставили конкретно на кого-то, а этот кто-то потом проигрывал. И что?...

Букмекеры В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ случаев правы, иначе они быстро перестанут быть букмекерами по экономическим причинам.
Даже после первого тайма я бы не мог с уверенностью сказать кто выиграет.
Это уже второй тайм - гол, сразу второй не вышедшему из нокдауна Ювентуса, уже шансов мало и контрольный в голову - левое удаление.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
D. Shmurge, я не на тебя намекал, а на другого эксперта, написавшего, что там шансов изначально никаких не было.


NominalB, ставить или нет - дело каждого. Я для примера написал, чтобы не рассказывали тут, что ДО игры все было ясно и понятно и просто не могло было быть иначе. Не было ясно даже в перерыве кто кого.

Причины тут такие, что
- Реал мастеровитей - переиграл в центре, Кроос, Модрич и Каземиро просто съели оппонентов,
- Игуаина закрыли индивидуально без шансов,
- два рикошета - два гола, элемент везения, но тут повезло сильнейшему,
- Зидан - отличный мотиватор, хорошо поработал с игроками в перерыве,
- у Алегри слабее скамейка запасных - сравнить игроков, вышедших на замену с обоих сторон - небо и земля,
- тактика Юве - забить быстрый гол и играть по счету не сработала. А иначе они играть не умеют. В этой ЛЧ такое было только в одной игре - против Севильи, но там помогло удаление у испанцев, потому не в счет, а вот с Барселоной сработала и тут бы сработать могла, забей они в начале хоть один из двух моментов,
- ну и такой игрок, как Роналду способен сделать разницу, тем более в такой форме и с такой мотивацией.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Букмекеры В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ случаев правы
Не отрицаю. НО! Их решение НЕ ПРИГОВОР! Об этом я и писал.
Даже после первого тайма я бы не мог с уверенностью сказать кто выиграет.
Игра идёт 90 минут. Ты ещё скажи, что по первым 10 минутам ты сделал вывод, что Ювентус сильнее...

контрольный в голову - левое удаление.
Левое, но ни на что уже не влиявшее в силу счёта и оставшегося времени. Собственно и об этом я тоже писал...
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Имелось ввиду там нет лидера мирового класса. Так правильнее, наверное.
Ювентус и его успехи, всегда будет ассоциировать с Зиданом. Это как МЮ и Бекхем.

Та и зачем говорить - лидер мирового класса? Если легче сказать - "Это не тот Ювентус, там нет Зидана. (с)" ;)

Ювентус в лиге чемпионов 2016-2017 г до финала не проиграл ни одного матча.
Что бы проиграть финал, достаточно было проиграть один матч. Что Ювентус и сделал.
Букмекеры В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ случаев правы, иначе они быстро перестанут быть букмекерами по экономическим причинам.
Даже после первого тайма я бы не мог с уверенностью сказать кто выиграет.
Верно, у них работают эксперты аналитики, которые им и говорят какие делать коэффициенты. Если бы они делали это от себя, бизнес бы давно их закрылся.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
DSone, эксперт, хватит чушь уже тут писать и одинаковой фразой себе посты набивать. Какие успехи великие при Зидане были у Юве? Чемпионат Италии? Кубок Италии? Финал ЛЧ.

Последнюю ЛЧ Юве выиграл ДО Зидана!
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
хватит чушь уже тут писать и одинаковой фразой себе посты набивать. Какие успехи великие при Зидане были у Юве? Чемпионат Италии? Кубок Италии? Финал ЛЧ.
Кто сказал что я эксперт? Я только говорю своё мнение как и ты. По моему убеждению Ювунтус тех времён был сильней, чем сегодняшний - всё.:)
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
А, ну ок. Если у тебя команда с 96 по 2001 год была сильнее, при этом выигрывая только национальные соревнования + международный финал с латиноамериканской командой, как хвост от дозидановской ЛЧ. Сейчас команда 6 раз подряд взяла Серию А, дважды за последнее время играла в финале ЛЧ (как и Юве при Зидане, тут равенство).

Тут нет большой разницы, т.к. тогда конкуренция в Серии А просто выше была. Как по-мне, так Юве больше ассоциирцется с эпохами Платини (как ранее писали) или Раванелли, которые подарили победу в ЛЧ, а не просто финал. Ну или тот же Дел Пьеро гораздо больше легенда Юве, чем Зидан.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E

Дель Пьеро брал ЛЧ с Юве, Зидан не брал с Юве, брал с Реалом. У Алессандро гораздо больше побед в итальянских первенствах, + еще и серии Б победа ( не бросил команду в сложный период).

Зидан в Реале и в сборной выиграл гораздо больше, чем в Юве и мяч золотой ему также за сборную дали, а не за клуб. Так почему он символ Юве, а не Реала? Или Бордо, например, с которым он играл в финале КУЕФА?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Дель Пьеро брал ЛЧ с Юве, Зидан не брал с Юве, брал с Реалом. У Алессандро гораздо больше побед в итальянских первенствах, + еще и серии Б победа ( не бросил команду в сложный период).
Дель Пьеро - это не мотор команды, он не делал игру. Сравнивать его с Зиданом или Бекхэмом, Месси и т д - не стоит. ;)
Зидан в Реале и в сборной выиграл гораздо больше, чем в Юве и мяч золотой ему также за сборную дали, а не за клуб. Так почему он символ Юве, а не Реала? Или Бордо, например, с которым он играл в финале КУЕФА?
Согласен, но спор пошёл по другой теме. Я написал , Юве не выиграл, ибо там нет Зидана.

Дальше пиши в ЛС;)
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
DSone, пжл., не смеши в этой теме больше. Ты ж о футболе только на Рэде узнал видимо. :D
У тебя такой специфический взгляд на футбол, его героев и историю.
Такой себе кухонно-домохозяичный стиль чувствуется :)
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Ты ж о футболе только на Рэде узнал видимо.
Не я фанат с 1997 года, где то. Любимый клуб - МЮ времён (Гиггза, Кина, Бекхэм, Йорка и т д ) , сейчас Барса и Реал.
А если моё мнение не совпадает с другим мнением, то это очень даже хорошо. Сколько людей, столько и мнений. :)
Моё имхо, тот Ювентус - Зидана был сильней, проверить это возможности нет. Так же мы не сможем проверить другую точку зрения. Так что два имха , вполне могут себе жить.

PS Мне жалко только Буффона, так мужик и не стал обладателем ЛЧ =(
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Буффон еще не заканчивает, в следующем году будет у него еще последний шанс, пока еще это не конец.

Да, а спор я начал из-за того, что ты написал про какие-то успехи Юве, с которыми ассоциируется Зизу. Но в его период особых успехов-то у Юве не было. Были достижения теперешнего уровня +/-. Вот и все, что хотел сказать. Проехали.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Да, а спор я начал из-за того, что ты написал про какие-то успехи Юве, с которыми ассоциируется Зизу. Но в его период особых успехов-то у Юве не было. Были достижения теперешнего уровня +/-. Вот и все, что хотел сказать. Проехали.
Вот и славно, что мы поняли друг - друга ;)
Буффон еще не заканчивает, в следующем году будет у него еще последний шанс, пока еще это не конец.

По сути да, мужику уже 39 лет. Ещё с 1-2 годика он сможет протянуть на банке. Мальдини - до 40 лет бегал, получалось. :)
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
В следующем году он уже закончит. Сам сказал, хотя может и передумает. Он под ЧМ готовится, потому еще и не заканчивает сейчас, обещал после ЧМ закончить.

На "банке" он точно не будет. "Банка" в футболе это скамейка запасных, а не ворота.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Как-то обсуждалось здесь, что болельщики выбегали на поле. Но вот это выходит за все грани... И никто не приехал это потушить, хотя один раз разобраться с этими лицами и проблемы нет...
https://www.footboom.com/ukrainian/...konchilsja-grandioznoy-drakoy-foto-video.html

Смотреть со времени 1 час 18 минут

 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Позор и возмущение. Испортили стольким людям праздник футбола. И ещё на главной арене страны! :eek: Этот беспредел не случайный. Ультрас - очень организованная группировка со строгой иерархией и определёнными понятиями. Всё произошедшее дерьмо на глазах всей страны, министра МВД и футбольного руководства страны - это всё неспроста 100% и мы скоро узнаем для чего на это всё им дали "зелёную" на такой произвол в этот день. Фаны выступили как проплаченные "титушки". Возможно самим аваковым, чтобы уже завтра у полиции было в разы больше полномочий на стадионах. Тут могу ошибаться - версия на горячую голову и скорую руку.
 
Зверху