Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Вот гад такой.. :D Это конечно сразу все меняет.

З.Ы. Почему то слово "олени" приводит тебя в напряжение, как я заметил :)

потому что я не знаю людей которые бы продавали бакс а не покупали. причем покупают при любом курсе. и смысл "оленю" продавать если у него гривны мешок каждый месяц. а эти которые по 100 баксов переводных меняют каждый месяц так они погоды не делают. ( ну ты скажешь ,что все не так наверно . да , у меня круг общения узкий и знакомых барыг нету которые бы мне сказали что сдают да еще как сдают )
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
так они погоды не делают.
Ааа.. ну понятное дело. А не подскажешь - в вашей реальности откуда тот доллар появляется, который все скупают и скупают, а он все падает и падает? :)

Добавлено через 17 минут
дальше что, грива обростает % или валюта ?
Дальше обрастаем м2 :)
Но вообще, я - тот самый умалишенный в этой теме, который уже два года только в грн, и ждет 18.. :)
 
Останнє редагування:

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Qwertивый, сидишь в гривне до начала крупных выплат Украиной МВФу? ;)
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
В Германии выпустили сувенирную купюру номиналом ноль евро

В Германии выпустили сувенирную купюру номиналом ноль евро, сообщает Neue Osnabrücker Zeitung.

Отмечается, что купюра выпущена лимитированным тиражом в 5000 штук и продается по 2,50 евро. Она печатается на той же бумаге, что и обычные евро, также имеет все степени защиты, в том числе водяные знаки и голограммы.

Хотя Европейский центральный банк официально дал разрешение на печать купюры, все же она не является платежным средством.

На купюре изображен учебный парусник ВМФ Германии "Горх Фок II" 1958, портом приписки которого является город Киль. В 1961-1990 годах этот корабль изображали на купюре 10 марок немецкого Бундесбанка.
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Маємо ще одне чергове дно 25.85. І таки напевно вже останнє цього літа.
 

rexton

Заблокирован
Реєстрація
08.07.17
Місто
Днепр
Телефон
blackberry 8330
а я всегда беру..гривна только на хлеб. ещё по 2,5 купленная сотка есть. и не разу не ошибся.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Зверху