Софт для Android

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
  • Like
Реакції: Alex
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Порекомендуйте хороший плеер для музики...Еквалайзер і інші свистоперділки не цікавлять, головне щоб був удобний фейс і хороший музичний движок...Поверамп куплений, але якось воно не то...Поки користую Гугл плей, але він дуже не удобний.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Prorab, если не секрет - в чем причина перехода?
Я вот все что ни слушал - не дотягивает до PA.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Винница
Телефон
SGA-S5830i
матвей,
Народная мудрость: "Есть Мерседес и есть все остальные автомобили. Есть PowerAmp и есть все остальные плееры." )
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
если не секрет - в чем причина перехода?
Всего две причины:
1. Идеально работает на моем "сяумяу" без малейших заиканий звука. В ПоверАмп нужно колдовать с буферами, выставлять приоритеты, настраивать MIUI чтобы звук был без заиканий. Проблема только на сяоми с его MIUI, на предыдущих моих смартах такой проблемы не было.
2. Умеет проигрывать потоковое онлайн-радио с плейлистов (например отсюда)

Ну а т.к. я сразу в любых плейерах отключаю все эквалайзеры и улучшайзеры, то по качеству звука они получаются все одинаковы.

Добавлено через 45 секунд
"Есть Мерседес и есть все остальные автомобили.
Это пока ездишь на мерседесе и не пробуешь остальные автомобили.. ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Мені цей сподобався з 4пда(хда) Звук супер сам по собі, без улучшайзерів і більшість фіч паверампа є...Плюс абсолютно безкоштовний і без реклами, тому питання закрито- всім дякую!)))) https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=627183&st=280#entry48399623
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Там внутри потом докупить элементы звёздного неба придётся. Кстати, он настолько прикольный, что я купил его на всех платформах.
Дополнительный контент:
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: BaDa

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Black_Shef, зачем эта вечно запущенная фигня, если есть Adaway, который блочит всю рекламу на уровне hosts?
Интересно понять логику.
Или рута нет?
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
а кто даст apk на приложение для уменьшения яркости экрана в минус. глюканул телефон и все удалилось , а в плеймаркете уже нет его. вроде как нашёл , но после установки увидел ,что нет опции "яркость в минус " .
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Сьогодні помітив що в моїй мото(а може і в 6 андроїді вцілому) немає чорного списку дзвінків.... Порекомендуйте щось адекватно працююче і без рут доступу.Дякую
 
Зверху