Очки / зрение / линзы и т.д.

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Цветные линзы

А линзы какой фирмы вы носите?
Ношу те которые продают в моей оптике:D
AirOptix прозрачные "дышащие" 1месячные, которые я могу спокойно носить до 3месяцев(без очистки белкового налёта всякими разными таблетками).

ИМХО, это немного изврат, если парень носит цветные линзы.
Другое дело, если девушка ;)
Мы же не красим ногти лаком и не пользуемся помадой:)
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Re: Цветные линзы

ИМХО, это немного изврат, если парень носит цветные линзы.
Но мы же бреем бороды, а это тоже изврат если честно. Природа хочет чтобы мужчины были бородатыми ;)

А я вот голубые глаза хочу. :p
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Цветные линзы

yahoo, Валик, не совсем ты прав! Лично мне просто хотелось поэксперементировать;) Да и немного не рассчитал, как оно может выглядеть со стороны:) А вообще было прикольно!
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: Цветные линзы

yahoo, Изменить цвет глаз-это нормальное явление для парней.В этом нет ничего такого-просто хочется поэксперементировать ;)

Добавлено через 4 минуты
Andy Black, да,могут,это будет почти незаметно,только у зрачка просвечиваться чуть-чуть будет.Недавно прочитал подробный рассказ о эксплуатации зеленых линз для карих глаз.Линзы такого вида могут носиться до 6 месяцев.А вот нужно подобрать цвет,оптическую силу,диаметр и т.д.Я с этим определится не могу :(
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Цветные линзы

А что, действительно цветные линзы могут превратить кареглазого человека в голубоглазого или зеленоглазого ? И это будет незаметно?
Могут.
Заметно будет. Если придираться.
И прозрачные линзы видно.

Добавлено через 2 минуты
это немного изврат, если парень носит цветные линзы.
А если подмышки бреет?
Интересное замечание, у нас мужики бреют подмышки, а в Америке мужики бреют сиськи грудь.
Мы же не красим ногти лаком и не пользуемся помадой
Ты в ящик загляни.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Цветные линзы

у меня и так вроде голубые, но чисто по-приколу взял бы себе кошачий глаз или там конопель какую незадорого, так - чисто погнать )
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Цветные линзы

В свое время носил почти год линзы. Отказался в первую очередь ввиду своей ленивости. С утра мыть их, одевать - это не для меня :) Много лишних действий.
Может возьму на зиму, а то задолбали очки запотевать ;) Да и линзы не ломаются, а то есть у меня такой талант в плане очков.
В случае активного отдыха(пейнтбол, санки, противогаз:)) беру однодневки, они для этого безценны.
Насколько бы не были линзы "дышащими", они все равно вредны - это очевидно.

Добавлено через 1 минуту
И прозрачные линзы видно.
+1, но это с опытом. Еще заметил, что голубые глаза становятся еще голубее. Это лично по себе, хотя могу ошибаться.

Добавлено через 7 минут
AirOptix прозрачные "дышащие" 1месячные, которые я могу спокойно носить до 3месяцев(без очистки белкового налёта всякими разными таблетками).
Носил такие. У меня они 1 месяц не всегда "вытягивали". Не думаю, что это лучшие линзы, которые можно у нас купить. Как для меня, они жестковаты, хотя другие месячные не пробовал.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Re: Цветные линзы

С 1 по 31 марта 6 линз Air Optix Aqua и Solo Care 90 мл. за 294 грн.
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Re: Цветные линзы

нужно спрашивать в оптиках. это национальная акция. должны быть во многих.
в люксоптике например

З.Ы. такие акции проводятся пару раз в год
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Цветные линзы

Нашел уже. Это 30-дневные линзы, плюс маленькая банка раствора. Ты писал, что 90 мл, я не увидел. Такми образом 300 гривен на 3 месяца + докупать раствор придется.
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Re: Цветные линзы

Андрюх[MENTION=6238]dp.ua[/MENTION], ну да, только неакционная цена линзы 70 грн., поэтому кто их носит, то выгодно
 
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Значит тема такая...
Вот тут marafon.to-fit.ru рекламируют покупку курса по исправлению зрения для самостоятельной работы со скидкой. Скидка будет еще 3 дня. И все равно цена этих курсов кусается... ;) Около 1200 гр на наши деньги... :(
Думаю что когда-нибудь где нибудь этот курс появится для бесплатного скачивания... :) Но когда и где не известно, да и удалять это будут... Фиг успеешь скачать...
Курс хороший. Я уже давно слежу за этой темой. Женщина эта Надежда Пихтелева, автор проекта, исправила свое зрение с -13 диоптрий до 100%. У нее есть своя личная разработка, которая хорошо помогает в исправлении зрения и не только... Есть даже гарантия возврата денег, но только до 7 дней после получения первых частей курса. Я так понял что курс не сразу будет выдаваться, а частями в течение 3-х недель. Это для реальной самостоятельной работы и поддержки организаторами курсов...
Короче... Что я предлагаю? Предлагаю скооперироваться всем кто заинтересуется этим вопросом и совместно купить этот курс. ;)
На практике, в этой теме отмечаются все, кто хочет участвовать и получить полный курс в течение 3 дней. Даже 2,5 дня. Чтобы успеть купить его со скидкой. Акция до конца 15 октября. Количество желающих подсчитывается и цена курса делится на это общее количество. В результате все получат по полному курсу за гораздо меньшую сумму. :)
Пока будут отмечаться желающие, нужно выбрать проверенного форумчанина, который купит от своего имени этот курс и будет в нем участвовать и собирать все его части. На его банковскую карту все участвующие переводят деньги до конца 15 октября(желательно пораньше). Через 3 недели курс рассылается всем кто перевел деньги.
Ну еще хорошо, наверное, указывать каждому за какую максимальную сумму он готов купить этот курс. Чтобы если получится мало участников, то можно было бы определиться стоит ли продолжать это дело...
Если соберется хотя бы 10 человек, то каждый получит курс уже за 120 гр. А если 20 человек, то за 60 гр... В общем, чем больше желающих, тем будет дешевле... ;)
 
Останнє редагування:

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Кто интересуется исправлением зрения самостоятельно? Есть тема!

Mihajlych, Норбекова почитай. Там где на обложке очки. Также действуют курсы Норбекова по исправлению зрения, думаю то что выше это калька/копия/воровство у Норбекова. Плюс думаю достаточное количество витаминов в рационе, морква, капустка.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Кто интересуется исправлением зрения самостоятельно? Есть тема!

Сайт из серии "Как заработать 1000$ за полчаса"...
А по теме: сам периодически пользуюсь небольшой программкой EyeCorrector (написана на флеше) - тоже помогает.

Добавлено через 1 минуту
Wox, пытался осилить Норбекова - не получилось :( (желание слабое :rolleyes:). Хотя тест на проверку лени прошел отлично ;)
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Кто интересуется исправлением зрения самостоятельно? Есть тема!

Пилять. Нет никакого самостоятельного исправления зрения. Морковка со сметаной - это вообще совковая херня. Норбеков - херня. Всё херня, запарили.
Вы еще напишите про заряжение кремов Аланом Чумаком с последующем втиранием в глаза. История циклична, я весь в шоке сижу.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Кто интересуется исправлением зрения самостоятельно? Есть тема!

Янус, это твое атеистическое мнение, держи при себе. По вере вашей и воздастся вам. (с)

Единственно что соглашусь - совковые методы гробят зрение, не позволяйте деткам 4 лет капать атропин и подобное - уже доказано что это калечит, а не лечит, и потом бедные дети ходят с очками с 1го класса и только прогрессирует. Очки - расслабляют глаза и портят зрение. Старайтесь их почти не носить.
 
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Re: Кто интересуется исправлением зрения самостоятельно? Есть тема!

Норбекова я читал. С программой EyeCorrector знаком. Картинки смотреть умею. Упражнения делаю.
Исправить самостоятельно можно.
Янус чтобы делать такие выводы, нужно самому все это хотя бы попробовать... :) И не один раз, а хотя бы пару месяцев...
Литературы для самостоятельной работы на самом деле достаточно. Никто не спорит. :)
Речь идет о конкретном курсе. Если кто заинтересуется... То милости прошу. :)
А советы давать это я и сам умею... ;)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Кто интересуется исправлением зрения самостоятельно? Есть тема!

Янус, это твое атеистическое мнение, держи при себе
Это еще что? Где в моем посте про атеизм и религию?
Ребя, повторяю нет никаких альтернативных способов исправить зрение. Псевдонаука - это способ заработать деньги, ничто иное.

Добавлено через 6 минут
Янус чтобы делать такие выводы, нужно самому все это хотя бы попробовать...
Я взрослел в девяностые. Время для окучивания всяких тупых и маргиналов. О, и это же я!
Экстрасенсы, молитвы, норбековы, масажы глаз, УЕ$$$АНСКИЕ ОЧКИ С ДЫРОЧКАМИ, картинки на стене для тренировки глаз. Это всё было на полном серьезе.
Видеть мне помогла наука. Наука - это то, что работает. То, на чем можно убедится.

Какое же наше общество, 21 век, ужас, мракобесие.
 
Останнє редагування:

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Кто интересуется исправлением зрения самостоятельно? Есть тема!

Как очкарик с большим минусом скажу, я не верю... Норбеков забавный дядька, читал... А заниматься глазами надо, упражнения конечно и пища соотв.
 
Зверху