Київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Статус
Закрита.

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

а я чо-то надеюсь, что СЛ не тронут :)
тронут - будем стороннее ПО юзать
 
  • Like
Реакції: AL1
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Підкажіть java-програми для відправки SMS через Інтернет.
Маючи таку програму і сплачуючи 0.25 грн./Мб, ще якось можна жити.
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Sanyok77, нет таковых

Это смахивает на :D

 
Реєстрація
11.12.08
Місто
K-Sh CHE
Телефон
i4s 29+
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

vr[MENTION=4025 сказав(ла):
lex[/MENTION];653921]уж лучше б убрали доплату за входящие в этом тарифе, нежели повышали стоимость СМС в 11 раз.
ну не знаю для кого было бы лучше, думаю что 90 процентов (может и больше) пользователей АЛЛО не пополняют счет за реальные деньги (пополняют входящими) так что можно поспорить что лучше.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

vitason, львиная доля пополнялась за счет входящих с КС, когда это было возможно. Сейчас уже нет такой возможности.
 

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Підкажіть java-програми для відправки SMS через Інтернет.

А критично именно SMS?
Google Talk есть в каждом Андроиде, для яблочных фанатов есть iMessage, Skype, WhatsApp операторы у нас еще не забанили.

Ей-Богу, как бабушки, у которых подорожал проводной телефон на 5 грн, но на мобилу перейти не могут... Бо це ж як ми оце будемо...
 
Реєстрація
11.12.08
Місто
K-Sh CHE
Телефон
i4s 29+
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

vr[MENTION=4025 сказав(ла):
lex[/MENTION];653960]vitason, львиная доля пополнялась за счет входящих с КС, когда это было возможно. Сейчас уже нет такой возможности.
согласен что многим прикрутили гайки, так сказать, но в сети еще очень много вариантов пополнения, отмена доплаты с КС неприятно, но не критично. Не знаю но кто сейчас отправляет смс??? Я отправлял на новый год штук 10-20, заплатил (тоесть сняло с бонусов) 1,4 грн сейчас за 20 - 15 грн (но тоже бонусов - тоесть бесплатно) что меняется?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Я SMS пишу дуже часто, на Новий Рік взагалі написав під 690-700 sms.
Тому для мене вкрай важливо мати альтернативу,
щоб не платити по 0.8 грн за повідомлення.
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

прочитал тему и понял , что это очередной намек с Алло тарифа абонентам переходить куда подальше . . . Последним намеком для самых тупых скоро станет , имхо , изменение цены метра интернета !
А какой же когда то изначально был прекрасный тариф . . . сЦуки !!!
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

согласен что многим прикрутили гайки, так сказать, но в сети еще очень много вариантов пополнения, отмена доплаты с КС неприятно, но не критично. Не знаю но кто сейчас отправляет смс??? Я отправлял на новый год штук 10-20, заплатил (тоесть сняло с бонусов) 1,4 грн сейчас за 20 - 15 грн (но тоже бонусов - тоесть бесплатно) что меняется?
Я периодически отправляю. У меня дофига моментов, когда не могу говорить, поэтому пишу СМС. СМС-пакеты мне не подходят - не так часто пишу СМС, как расчитано СМС-пакетом. Так, допустим, в неделю у меня уходило штук 10-15 по 7 коп (около 1 грн), а теперь... даже не хочу считать. А бонусов у меня практически никогда нет. У меня друзья и знакомые на КС/Билайн и Лайф, активны у меня также Билайн и Лайф. Смысла нет звонить друзьям с Лайфа на Билайн, если внутри сети халява.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

vr[MENTION=4025 сказав(ла):
lex[/MENTION];653921]уж лучше б убрали доплату за входящие в этом тарифе, нежели повышали стоимость СМС в 11 раз.
можно не беспокоиться - уберут
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

А критично именно SMS?
Google Talk есть в каждом Андроиде, для яблочных фанатов есть iMessage, Skype, WhatsApp операторы у нас еще не забанили.

Как я могу быть уверенным, что у человека Андроид или Яблоко, а не простая звонилка, и что у него установленна нужная мне программа?
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Джинс СМС - 10коп/смс
Один из лучших ТП для смс рассылки:)

смс рассылку можно заказать у посредника даже через веб интерфейс правда с предоплатой гривен 50-100 , от 8 коп за смс, и за альфа имя вместо номера еще 100-120 грн, и рассчитаться можно налом, есть несколько компаний которые только и занимаются перепродажей смс рассылок - работают со всеми кто платит, не обязательно с юр лицами.
 

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Я SMS пишу дуже часто, на Новий Рік взагалі написав під 690-700 sms.
Тому для мене вкрай важливо мати альтернативу,
щоб не платити по 0.8 грн за повідомлення.

http://kyivstar.ua/mm/mobile/services/messages/sms_bundles/#prepaid
SMS-пакеты? Не, не слышал.
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Вот о них, кстати: ну может кто нибудь объяснить мне (и другим наверное) жлобство операторов, ну того же КС ? Почему я могу заказать сколько хочу этих пакетов смс (например, 60 за 6 грн, т.е. по 10 коп/смс), а стандартная стоимость смс вообще уже ни в какие рамки не лезет? Неужели им трудно сделать по 20-25 коп, не более? Так наоборот больше бы имели дохода от них... Так нет же, изощряются, кто больше. Или я чего то не понимаю и всё проще чем я думаю?
 
Статус
Закрита.
Зверху