Скорость интернета от FreshTel

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
kim&buran, Но,это уже в другой теме ;)
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6

Киев,просп.Победы 30
 

Дмитрий Fr

Немного знаю
Реєстрація
07.11.12
Місто
Киев
Телефон
Meizu M1 Note
Конечно БС находится на пр.Победы,38!У тебя и сигнал отличный был!)
 
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
г. Боярка

Несколько тестов (сейчас видимо сеть нагружена):



 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Какие показатели сигнала ?
 
Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
Уже час не могу скачать файл 16 метров:dash1: Постоянно обрывается. Старый добрый фрештел вернулся?
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Несколько лет не пользовался фрештелом, но сутя по тарифам, и скоростям распугали они всех клиентов :)

 
Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
Таки да! Но, наверное, не везде. У нас, где альтернатив нет, такая скорость только поздно ночью. Днем один-два мегабита, не больше.
 
Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
Для интернет серфинга в основном использую тариф Фреш 3. Медленно, недорого, но мне хватает... Если же нужно побыстрее и побольше - активирую FreshDay. Так вот, пока я его юзаю неспеша, (серфинг, мелкие файлы, или просто простаивает канал...) - проблем нет никаких. Стоит только запустить качать большой объем - соединение зависает. Причем хитро так... Пока сижу за компом и параллельно серфлю, закачка идет. Стоит только отойти от компа, через некоторое время - закачки прерваны. Фактически поставить на ночь качать несколько фильмов нереально, все равно ничего не скачает.
На новогодние праздники я подключил старый свой тариф FreshOne. Свои законные 30 Гб на нем я обычно почти все трачу на серфинг, на закачку фильмов/сериалов трафика не остается. В таком режиме опять же проблем не наблюдал. Но тут оказалось, что на январь месяц фрештел организовал акцию - бесплатный ночной безлимит. Ну я естественно решил попользоваться халявой. Набросал закачек в торрент, настроил планировщик на ночь и уж начал радоваться, что без ущерба трафику солью себе фильмов в дорогу на месяц вперед... Но, как оказалось, хрен там! Стоит отойти от компа и лечь спать - соединение фрештела или отрубается или зависает.
Кому сегодня такой интернет нужен я не знаю... Мне лишь остается радоваться, что я имею возможность юзать старые тарифы. Тем же, кто платит за это по новым - сочувствую.
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
youhim, а якщо паралельно пінгувати який-небудь ресурс, то теж зависає з'єднання?
 
Зверху