Winamp

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Winamp - больше релизов не будет

забыл когда слушал музыку на ноуте, чесслово..
или онлайн из вконтакта, или плеер в телефоне и наушники.
 

Disse

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Керчь
Re: Winamp - больше релизов не будет

А я пользовался Winamp где-то до 2010 года - AIMP до того был ещё достаточно уныл.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Winamp - больше релизов не будет

Я пользовался только еще когда он был 2.х веткой. Потом перешел почти сразу же на foobar2000. Даже некоторое время пользовался Фубаром из-под вайна в Linux, так понравился.
А вот сейчас уже пользуюсь Deadbeef практически со времени его появления. Как раз, так сказать, "по мотивам" foobar2000.

Хотя Aimp обычно ставлю тем, кто просит "установить какой-нибудь плеер под виндовз".
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Winamp - больше релизов не будет

Лет 8 назад Winamp был популярен. Потом простой плеер стал потреблять очень много ресурсов - приходилось ждать секунд 20 чтобы открылся.

До сих пор стоит версия 2.77, поскольку пользуюсь не часто - все устраивает :)
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Re: Winamp - больше релизов не будет

А я не нашёл удобств аимпа по сравнению с винампом, винамп на компе и на андроиде... В убунте юзаю audacious
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Не знаю, лет 10 тому назад как подсел на фубар, так с тех пор на винде для меня больше никаких других аудио-плейеров и не существует.. А с винампа свалил еще раньше.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
а я по прежнему уже немеряно лет юзаю на пк

а с планшетом - печаль, тупо не хочет управляться с гарнитуры... приходится Folder использовать

зы: аимп и фубар чото юзал... и перестал
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Народ, а хто знає, чому нестандартний бітрейт у Вінампі відображається "стрибаючим" значенням? Тобто число декілька разів в секунду змінюється.
Це якщо не 128/160/192/224/256/320 кбіт/с.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Народ, а хто знає, чому нестандартний бітрейт у Вінампі відображається "стрибаючим" значенням? Тобто число декілька разів в секунду змінюється.
Нет "нестандартного", есть изменяющийся, где каждый фрагмент кодируется с разным битрейтом, что винапм и показывает (меняясь для каждого фрагмента), а не усредненный, как в свойствах файла.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
А я до сих пор юзаю Winamp. Мне он нужен для воспроизведения онлайн-радио. Стоит 3-я версия, ест 10 МВ ОЗУ. А 5-я версия с долбанными браузерами - в топку!

Winamp может то, чего не может Aimp. Показывать в онлайн-радио помимо названия песни название самого интернет-радио. Для меня это существенный минус у Aimp. Да и ОЗУ он временами до 60 МВ умудрялся жрать.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Sanyok77, просто показывает реальный битрейт
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Re: Winamp - больше релизов не будет

Плеер станет недоступен с 20 декабря, тогда же прекратит работу и сайт winamp.com
Совсем радикально как-то... С глаз долой, из сердца вон? Оставили бы хоть сайт что ли...
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
радикально уж вовсе, но я буду юзать, по не начнутся сложности
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Все равно. Плеер - гавно, справедливая кончина
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Winamp - больше релизов не будет

А я не нашёл удобств аимпа по сравнению с винампом, винамп на компе и на андроиде... В убунте юзаю audacious

Открытие одновременно нескольких вкладок в аимпе, существенное преимущество перед winamp
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Кропивницький
А я до сих пор юзаю Winamp. Мне он нужен для воспроизведения онлайн-радио. Стоит 3-я версия

Юзаю 2-ю версию, слазить не собираюсь. Остался на ней с тех пор, как начали добавлять ненужные фичи и украшательства и простой проигрыватель музыки превратился в что-то монстроподобное.

Добавлено через 18 минут
Они продались Microsoft и ещё закрывают SHOUTcast.:what:

Немного исправлю цитату оттуда:

Вот оно настоящее лицо современного маркетинга — увидеть яркое интересное, купить, сделать обыденным и серым и в итоге убить…

Точнее не скажешь.
 
Останнє редагування:
Зверху