Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Re: Тариф "29"

utwer, "регулярные платежи" без комиссии.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Тариф "29"

simscaner, о как, а можно ссылку ? просто я не знал, а в таком случае интересно будет. и как по времени проходят эти платежи - в какой определенные промежуток времени или втечении 24 часов ? а то не хотелось бы попасть на не начисленные минуты
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Тариф "29"

simscaner, а так и должно писать комиссия 1грн, но по факту не снимет ее ?



и если нажать кнопку пополнить, то платеж уйдет указзанного числа. а не сегодня ?
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Re: Тариф "29"

utwer, я добавляю платежи через форму "регулярные платежи", что будет если нажать кнопку оплатить в твоей форме я не знаю.
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Re: Тариф "29"

utwer, да, действительно так...
тут в профильной теме упомянули о поднятии комиссии с 50коп до 1грн, может и это по тихому "покращилы"
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Re: Тариф "29"

сильно часто на маркете и в профилях - упоминается данный ТП, после детального изучения - очень даже заинтересовал..

так как, не могу дозвониться оператору джуса и очень не хотелось бы себя обнадеживать падением очередной надежды шарика, спрошу тут и по теме - непонятные мне моменты :rolleyes:

При поповненні рахунку скретч-карткою будь-якого номіналу або на суму рівну 5 грн, 15 грн, 30 грн, або на суму 40 грн і більше через термінали єдиним платежем, на Ваш рахунок щодня будуть нараховуватися 200 нетарифікованих хвилин для здійснення дзвінків на номери абонентів «Київстар», а також необмежену кількість хвилин для дзвінків на номери абонентів інших операторів рухомого (мобільного) зв’язку України по 0,25 грн за хвилину.
Термін дії даних хвилин — до кінця доби, в яку хвилини були нараховані.
Щоденне нарахування буде здійснюватися в день поповнення і протягом наступних 30 днів з 00:00 до 03:00
вот эта фигня написана как-то многогранно и непонятно..
исходя из описания, мне понялось, что возможно пополнить на пятёрку и будет месяц выдавать ежедневно по 200мин/сутки?
опять же, не понял прикола, почему нужно пополнить только на сумму кратную пятерке, после чего непонятно зачем там тогда упоминается вообще про 40 и выше..
одно - другому противорчитит..
плюс не понятно о каком виде пополнения идёт речь в цифрах 5 - 30грн, до упоминания о цифре в "40 и выше", или это всё идёт речь о терминале, но просто так написано?))
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Тариф "29"

исходя из описания, мне понялось, что возможно пополнить на пятёрку и будет месяц выдавать ежедневно по 200мин/сутки?
Да.

только на сумму кратную пятерке
после чего непонятно зачем там тогда упоминается вообще про 40 и выше..
Ровно 5, 15, 30 или 40 и больше. Что тут не понятно?

Добавлено через 1 минуту
плюс не понятно о каком виде пополнения идёт речь
Любое, кроме перевода с другого номера.
 
Останнє редагування:

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Тариф "29"

вот эта фигня написана как-то многогранно и непонятно..
исходя из описания, мне понялось, что возможно пополнить на пятёрку и будет месяц выдавать ежедневно по 200мин/сутки?
опять же, не понял прикола, почему нужно пополнить только на сумму кратную пятерке, после чего непонятно зачем там тогда упоминается вообще про 40 и выше..
одно - другому противорчитит..
плюс не понятно о каком виде пополнения идёт речь в цифрах 5 - 30грн, до упоминания о цифре в "40 и выше", или это всё идёт речь о терминале, но просто так написано?))
На все твои вопросы уже ответили 1000500 раз в этой теме и в темах " 29+","Простые вещи".
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Тариф "29"

так как, не могу дозвониться оператору джуса и очень не хотелось бы себя обнадеживать падением очередной надежды шарика, спрошу тут и по теме - непонятные мне моменты :rolleyes:

С диджуса на этот тариф не перейдешь.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Тариф "29"

sweetest
И, вообще, ни с какого тп на него не перейдешь, и новый не купишь нигде. Купить можно только действующий б\у номер с этим тп.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Re: Тариф "29"

МЕГАзачётная для меня новость, после, которой непонятно нафига нужны вообще какие-либо другие ТП.. тут наверное и минусы какие-то есть(раз всё так просто и сладко), в которые я пока ещё не въехал..

Ровно 5, 15, 30 или 40 и больше. Что тут не понятно?
вообще всё это описание не понятно.. а, если я - 6 / 10 / 101грн положу, оно что, тупо не активирует эти минуты на месяц? :dash1:
На все твои вопросы уже ответили 1000500 раз в этой теме и в темах " 29+","Простые вещи".
тоесть, мне нужно прийти после работы и пару свободных часов убивать на месяц перечитывания данной темы(если я сижу ещё на десятке форумов, паре игр, аукционе и барахолках)? разумный это подход? я, честно прошёлся по первым 5ти и последним 3м страницам темы, не найдя там нужной инфы, я ещё три дня периодами пытался достучаться до оператора.. и поступаю так всегда и везде, и на просьбы помощи - просто не умничаю, а беру молча и помогаю, когда кто-то в параллель загоняет комменты по типу "уже было, поиск в помощь".. вчера, я просто напился пива и понесло меня отписаться за эту мелочь перед сном, фиг бы я публично на трезвую голову так позорился, проще было тихо в приваты отписаться по данным вопросам, только тут же ещё нужно убить время, чтобы найти эти приваты, вчера как раз появилась мысля, создать тему списка тарифных планов с их обладателями, к которым можно постучаться в приват по нужным вопросам :p

С диджуса на этот тариф не перейдешь.
так перейти вообще мало с чего можно на что-то, в основном то пытаются задвигать свежак для увеличение базы, я с этим знаком давно ;)
просто у меня есть квартал на полке, вот с него я и пытался дозвониться, сегодня раздуплилась наконец-то менюшка, но оно заявило по типу "ты молодец что дозвонился наконец-то, но так как все заняты, попытай своё счастье года через пол" и сбросила линию.. раньше такая фигня мной наблюдалась, только на припеиде МТС, но дурные примеры заразительны видимо :po sekretu:

Купить можно только действующий б\у номер с этим тп.
ну так меня всё это очень даже устраивает, всё-равно я ещё не встретил номера, который так бы зацепил, что мне жалко было бы менять.. мне и на мои номера непойми кто звонят, но остаются в игноре, это мелочи :rolleyes:
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Тариф "29"

вообще всё это описание не понятно.. а, если я - 6 / 10 / 101грн положу, оно что, тупо не активирует эти минуты на месяц?
еще раз прочитай фразу, которую ты процитировал. в ней заложен ответ на сколько ты должен пополнить что б были минуты.

Ровно 5, 15, 30 или 40 и больше. Что тут не понятно?
 
Статус
Закрита.
Зверху