Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2019, 13:43   #7871
Местный

Регистрация 19.07.2017
Город Львів

По умолчанию Re: Софт для Android

Сообщение от Berzerg Посмотреть сообщение
Никто еще не нашел альтернативы, чтобы собирать архив смс и вызовов в почтовом ящике? И есть ли она вообще?
Backup to GMail. З Маркета його давно убрали, але додаток apk є на 4pda. Досі працює в мене.
Captain вне форума   Ответить с цитированием
2 Согласия(ий):
Старый 12.07.2019, 12:46   #7872
Местный

Регистрация 19.07.2017
Город Львів

Хтось пробував антивірус від Київстар? Star Guard Lite безкоштовний, Star Guard My платний. Працює на базі Avast.
Captain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 16:05   #7873
Местный

Регистрация 08.02.2016
Город Чернівці
Телефон OnePlus 6T

Просвітіть нащо на Андроїді антивірус. Він хоча б блокує рекламу?

Цитата:
Составлен список самых популярных мобильных приложений в Украине среди пользователей Android
Здивувало, що Інста відстає так на багато від п24. Ну і чогось Маркет лиш в 32%... щось тут не так.
Lorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 17:33   #7874
Я - голос в ваших ушах

Регистрация 27.07.2012
Город Киев-Горловка
Телефон iPhone 6 & iPad 6G 2018 & Huawei E5573Cs-322

Сообщение от Lorn Посмотреть сообщение
Здивувало, що Інста відстає так на багато від п24. Ну і чогось Маркет лиш в 32%... щось тут не так.
Всё здесь очень даже так. Средний возраст населения в Украине растёт, а граничный возраст интереса к Инстаграму - лет 30-35, это очень "молодая" соцсеть, "старпёрам" 40+ там делать особо нечего. Зато карточка ПБ есть у бОльшей половины населения любого возраста в принципе, поэтому логично, что П24 будут ставить гораздо чаще Инсты.
Старый 12.07.2019, 17:51   #7875
why so serious?

Регистрация 26.10.2007
Город Киев
Телефон OnePlus 5t

Здивувало
Там нихрена не понятно, как эта статистика считалась, но зато написано, что это за один месяц года. Т.е. могли фокус-группу опросить, в день после выдачи зарплаты, все и вспомнили про приват24
Старый 13.07.2019, 01:29   #7876
Имею мнение...

Регистрация 21.09.2008
Город Одесса

Просвітіть нащо на Андроїді антивірус. Він хоча б блокує рекламу?
Иногда нужен.

У нас в стране не сильно распространены автоплатежи, проникновение банковских услуг относительно низкое, да и люди не такие денежные. Поэтому вирусов с прицелом на наш рынок мало, их нерентабельно создавать.

А глобальные вирусы, с прицелом на создание бот сети или майнинг какой-нибудь, не взлетают. ИМХО, из-за того, что телефон - не настольный ПК, любая активность вправо-влево ведет к жору батарейки, что ведет к обнаружению.

В 2012-м купил первый смарт на андроиде, поставил антивирус (это при 256 мб памяти !), поехал в РФ, и сразу, как только подключился к местному интернету и зашел уже не помню на какой сайт - получил попытку установить якобы "новую оперу", то ли "адоб флеш плеер", то ли что-то еще, уже не помню.

Антивирус сразу же пропищал, что это дрянь и т.д. Как по мне, для неподготовленного пользователя очень нужная вещь.

Про вирус - так совпало, что в РФ именно во время моего визита была мини эпидемия. Вроде как вирус помогал снимать деньги со счета мобильного. Для распространения использовалась интересная схема - через рекламные сети с таргетингом на мобильные устройства в ночное время показывалась не только обычная реклама, а реклама с внедренным в код баннера "вирусней". Не помню, как было дело с пользователями, у которых стоял запрет на установку apk из неизвестных источников. Но пострадавшие были точно.
Kritik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 09:56   #7877
Местный

Регистрация 23.06.2013
Город Хмельницкая область
Телефон Motorola Moto X4

Kritik, все равно не понятно зачем антивирус, я и без него не разрешаю ничего устанавливать в смарт из сторонних источников. Ну всплыл обновите браузер? И чо? Это ж не означает что он автоматом "обновился". Я антивирусы на Андроиде приравниваю к вирусам, ненужные пожиратели ресурсов и распространители рекламы.
Старый 14.07.2019, 11:20   #7878
Имею мнение...

Регистрация 21.09.2008
Город Одесса

stigr, я об этом и написал - в Украине за 6 лет антивирус не понадобился, а в РФ - за один день увидел необходимость.
Kritik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 15:44   #7879
Местный

Регистрация 08.06.2012
Город Одесса
Телефон Oneplus 7 8/256

Сообщение от stigr Посмотреть сообщение
Kritik, все равно не понятно зачем антивирус

Цитата:
старый телефон наловил вирусов, засели на системном уровне dr. web видит их, и рекомендует установить полную версию, но у меня старый Андроид.
На android 4.2.2 полную версию как установить?
Телефон mobistel cynus T7
http://4pda.ru/forum/index.php?showt...ost&p=87019318

Что за вирусы можно поймать, не понятно ?
Старый 16.07.2019, 16:13   #7880
Местный

Регистрация 23.06.2013
Город Хмельницкая область
Телефон Motorola Moto X4

Kritik, ну так я про что, ЗАЧЕМ антивирус? Ну сказал мне сайт что он хочет обновить флеш, так я и без антивируса знаю что там вирусняк. Скажи мне зачем устанавливать неизвестно что из браузера? Я в последнее время уже и не помню когда устанавливал что не из маркета. Если действительно нужна платная софтина, то я скорее всего куплю её. Но никак не буду лазить по помойкам для поиска крякнутой версии. И уж тем более не буду ставить ненужный софт коим я уверен есть антивирус.
Ответ

Метки
android, google, soft, андроид, выбор, программы, софт

Опции темы
Опции просмотра