Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2018, 16:46   #1
Бульбулирую бульбулятор

Регистрация 26.10.2007
Город Полтава
Телефон Xiaomi Redmi Note 2 Prime

По умолчанию Форум уже не торт

Сообщение от EvgenyTar Посмотреть сообщение
Даже если они единичны, то они уже становятся неоднократными.
Не буду спорить, есть такое. Есть нормальные, адекватные модераторы...и даже один админ, но в основном большинство делает так, что вот шибануло ему, что это нарушение, кинул медаль и дальше хоть трава не рости, а правильно это, или нет, это не к нему. Некоторые поступают аки удельные князьки, при том в весьма грубой форме, ибо только их мнение имеет значение. Я лично конечно же и из себя не буду делать белого и пушистого лебедя, но иногда посмотришь на выданные медали (не только у меня) и появляется чувство, что проскакивает совок, при том в форме средневековья. Ладно, опять я написал за зря. Меняться все равно не будет ничего... Есть такое выражение, "This is a one-sided constructive opinion. "My pot, my ass, and only that matters."(с)
Старый 11.04.2018, 17:07   #2
Местный

Регистрация 25.01.2014
Город Калиновка

По умолчанию Re: Обсуждение действий администрации

sanioktlf, просто нужен независимый альтернативный форум, и тогда все встанет на свои места. Но кому это нужно, ведь такой головняк с нашим менталитетом. Тут как в олх, нет альтернатив - пользуешься тем что есть. А может и правильно что все так, как здесь делают эти модераторы. Ведь народ у нас такой - получает то, что заслуживает: часто незаслуженные наказания.
bbk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 17:28   #3
Местный

Регистрация 02.08.2014
Город Чоп-Ужгород
Телефон Xiaomi Redmi 5 Plus

Я тут трохи побував на одному "відомому" нам форумі...Там тролів і вати просто капець...Все правільно роблять наші модератори, може й я навіть картку тепер за офтоп отримаю
Матвєй на форуме   Ответить с цитированием
5 Согласия(ий):
Старый 11.04.2018, 18:56   #4
Я - голос в ваших ушах

Регистрация 28.07.2012
Город Киев-Горловка
Телефон iPhone 5s 16GB & iPhone 4 8GB & iPad mini 16GB

Сообщение от bbk Посмотреть сообщение
sanioktlf, просто нужен независимый альтернативный форум
Он уже существует, валите туда. Достойная компания, почти полное отсутствие модерации и свежая инсайдерская инфа по КС, вам понравится! Скучать не будем.
Старый 11.04.2018, 19:27   #5
Местный

Регистрация 25.01.2014
Город Калиновка

Mathias, вы не правильно поняли. Тот форум не есть альтернатива этому.
Старый 11.04.2018, 20:07   #6
Бульбулирую бульбулятор

Регистрация 26.10.2007
Город Полтава
Телефон Xiaomi Redmi Note 2 Prime

Та при чем тут другие форумы. Вот честно, кумарит этот новорусско-совковый подход, типа не нравится, ищи другую работу, или в нашем случае, форум. Просто не нужно скатываться кое кому из администрации к среднвековому феодализму, где как хочу, так и ... дальше вы знаете. Одного холопа (форумчанина) могу приблизить и много чего списывать ему и не замечать, а за другим каждый упавший волос замечать. Нет надобности говорить, что даже оооочень сильно привязанный к форуму человек, при отлучении от от форума все равно не умрет и рано, или поздно продолжит жить дальше, пусть даже и приобретя негативный опыт.
Старый 11.04.2018, 20:29   #7
Я - голос в ваших ушах

Регистрация 28.07.2012
Город Киев-Горловка
Телефон iPhone 5s 16GB & iPhone 4 8GB & iPad mini 16GB

Я вас разочарую. Демократия в интернете невозможна. Весь интернет - это автократичная структура. Владелец потушит сервер - и не будет никакого форума. То же и в плане модерации. Если владельца модератор не устраивает - модератора снимают. Если не сняли, то сами поняли. Не нравится подход - сначала делаете соответствующий запрос, при игнорировании либо неодобрении этого запроса "переезжаете". Так работает в реальной жизни в случае с местом жительства, так и с форумом. А влажные демократические фантазии оставьте для борд а-ля двач.
Старый 11.04.2018, 20:51   #8
Местный

Регистрация 25.01.2014
Город Калиновка

Сообщение от Mathias Посмотреть сообщение
Я вас разочарую.
Не разочаровал. Демократия, как кто-то сказал, это право блохи кусать льва. Это всегда утопия, и ваша установка, утверждение, выбор. Есть много других вариантов развития интернета.
Согласен:
Старый 11.04.2018, 20:51   #9
Reader, sometimes writer

Регистрация 28.10.2010
Город Київ
Телефон Lumia 650 (UMC прямий)

Я вот не стану лезть в этот бесполезный спор, ибо модеры тут суть всякоразные, еще более пестрый зоопарк написателей, даже неловко читать порой...
Но здесь
Сообщение от sanioktlf Посмотреть сообщение
...кумарит этот новорусско-совковый подход, типа не нравится, ищи другую работу...
как раз описан очень даже буржуазный принцип.
Где совок? Ну где совок? ©
Olexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 21:21   #10
Характер Скверный

Регистрация 13.07.2012
Город Днепр
Телефон Samsung Galaxy J5 J500 и старые Нокиа

sanioktlf, просто нужен независимый альтернативный форум, и тогда все встанет на свои места. Но кому это нужно, ведь такой головняк с нашим менталитетом. Тут как в олх, нет альтернатив - пользуешься тем что есть. А может и правильно что все так, как здесь делают эти модераторы. Ведь народ у нас такой - получает то, что заслуживает: часто незаслуженные наказания.
Сколько их было Красных, Зеленых Желтых? Проблема не в количестве форумов, и не в модерах а в качестве наполнения инсайдом. Его очень мало, а тот что есть увы не нашего производства. Так то всегда можете отправиться к соседям. Там вас поймут простят и приголубят. Выбор всегда есть.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Матвєй Посмотреть сообщение
Я тут трохи побував на одному "відомому" нам форумі...Там тролів і вати просто капець...Все правільно роблять наші модератори, може й я навіть картку тепер за офтоп отримаю
Ты не понял это такой аромат свободы и вольных сексуальных отношений царящих там. Я бы об этих индивидах даже не говорил, но почему наши уважаемые форумчане тянут от них информацию понять не могу

Добавлено через 10 минут
Mathias, вы не правильно поняли. Тот форум не есть альтернатива этому.
Если тот не альтернатива, то что тогда вы понимаете под словом другой форум? Все тоже, но с другими начальством?

Последний раз редактировалось Kladoff; 11.04.2018 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Kladoff на форуме   Ответить с цитированием
Согласен:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра