Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2018, 21:14   #5551
Reader, sometimes writer

Регистрация 28.10.2010
Город Київ
Телефон Lumia 650 (UMC прямой)

По умолчанию Re: Развод на деньги, кидалы, мошенничество, странные звонки, выигрыши

Сообщение от Sagax Посмотреть сообщение
BigMan.
Я не перевіряв і не маю в цьому ніякої потреби. Але доказів для категоричних звинувачень я не бачу.
Прапорщик, По-моєму в правилах ОЛХ є, що акаунти з однаковими телефонними номерами блокуються. Я сам у такій ситуації: регулярно буваю у 2-3 містах, маю однотипні оголошення на 2 акаунтах, бо просто досягаю ліміту безкоштовних розміщень
Нагадує "мопед не мой я просто дал объяву"
))
Olexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 19:14   #5552
Шмидт

Регистрация 01.11.2007
Город Ив.-Франковск, Надворная
Телефон Xiaomi Redmi 3 PRO; LG Vortex

По умолчанию Re: Развод на деньги, кидалы, мошенничество, странные звонки, выигрыши

Дачные ворота самостоятельно подписались на платные рассылки МТС. Они выбрали «Автоновости» и «Полезные советы»
Житель Москвы Алексей Надежин обнаружил, что ворота на въезде в садоводческое товарищество, где находится его дом, самостоятельно подписались на платные сервисы МТС.

Дело в том, что осенью 2017 года Надежин установил на ворота GSM-реле, которое позволяет открывать их звонком с телефона. В реле вставлена сим-карта, но сами ворота не могли подписаться на «Полезные советы» и «Автоновости» оператора — устройство не может отправлять СМС и отвечать на какие-либо сообщения, кроме команд с паролем.
«Реле успешно пережило зиму, но в конце апреля вдруг перестало отвечать на звонки. Оказалось, что баланс симкарты стал нулевым. Сделав детализацию, я обнаружил, что мои ворота подписались на три платных сервиса МТС, причем, по мнению МТС, они это сделали осознанно», — рассказал Надежин. Оператор списывал по 15 рублей в день за три подписки.

Москвич обратился в МТС, где ему заявили, что подключение к подпискам не могло произойти без согласия владельца сим-карты. Компания вернула Надежину деньги. Он подозревает, что оператор подписывает абонентов на платные сервисы без их ведома, а в детализацию добавляет фиктивные СМС подтверждения подписок.
source
Refery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 13:57   #5553
Местный

Регистрация 19.02.2016
Город Киев
Телефон Xiaomi Redmi 4X 3/32 (CDMA+GSM)

+6584815648
Позвонили и на хорошем русском языке но с жутким то ли арабским, то ли латышским акцентом стали мне что-то предлагать сделать. Обратились по имени.
Немного потроллил их о том, где они взяли мой номер и про защиту персональных данных.
Я сказал, что готов на все, но нужно приехать к ним в сингапур и обсудить поподробнее.За их счет. Отстали.
Старый 24.05.2018, 16:51   #5554
На світі є одна Країна...

Регистрация 01.09.2013
Город Симферополь, Украина

golova, Та же Фигня ) 2 звонка за 5 мин . На 2 разные номера лайф . Номера засвечены только на новой почте . ( вот откуда и имя )
Предлагали зарабатывать на НЕФТИ ))
Я сказал что они опоздали и я минут 10 назад вложил все свои деньги в 2 пакетика РОЛТОНА . Эх если бы на 10 мин раньше позвонили ....
kenWood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 20:29   #5555
Слава Украине!

Регистрация 15.04.2010
Город Харьков
Телефон Samsung E1182 (2 сим)

Сообщение от Прапорщик Посмотреть сообщение
И в разных городах у него разные номера телефонов...
По-другому другой аккаунт на олх не зарегать.
Хотя, судя по созданию аккаунтов - таки да, кидала.
D. Shmurge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 20:53   #5556
Positive Thinking

Регистрация 21.11.2009
Город Харьков
Телефон Redmi 3S (Vodafone RED M + экс-Простой МТС), ZTE MF820

Скрытый текст (для просмотра нужно зарегистрироваться):
У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
yahoo вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 24.05.2018, 21:53   #5557
Слава Украине!

Регистрация 15.04.2010
Город Харьков
Телефон Samsung E1182 (2 сим)

Скрытый текст (для просмотра нужно зарегистрироваться):
У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
D. Shmurge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 09:49   #5558
торт

Регистрация 13.03.2009
Город Пoлтaва

Сообщение от yahoo Посмотреть сообщение
***одинаковые***
А я ВАМ про что уже год говорю.
Нет там никакого корезоида, есть непомерная жажда бабла

Добавлено через 3 минуты
D. Shmurge, не, есть конкретно одинаковые. При чем по одному объявлению можешь кинуть страйк и его накажут, наградят бизнесом или отправят на редактирование, а на остальные хоть бы хны. Пока страйков не кинешь, не будут чесаться, да и даже кинув, не факт, что там рассмотрят.
Сейчас,чтоб оспаривать действия мордератора, они хотят чтоб ты заполнял еще больше данных, как минимум появился № на который активирован аккаунт.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от kenWood Посмотреть сообщение
Номера засвечены только на новой почте . ( вот откуда и имя )
короче негропочта все-таки слила, а кудахчет, что слив не подтвердился.

Последний раз редактировалось drmz; 25.05.2018 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
drmz вне форума   Ответить с цитированием
2 Согласия(ий):
Старый 26.05.2018, 08:52   #5559
Пользователь

Регистрация 04.01.2011
Город Galicia

Смс з +380999081658,пишуть,що виграв авто
Colombo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 12:08   #5560
Заблокирован

Регистрация 05.05.2018
Город Днепр

Звонил дятел "типа" с банка, пытался узнать инфу по карте. Тел - 0445875832. Номер легко гуглится и там ужас... https://www.telefonnyjdovidnyk.com.u...r/380445875832 Вопрос, почему его не закроют ?
Mirex вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Ответ

Метки
лохотрон, мошенники, обман, сволочі

Опции темы
Опции просмотра