Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2017, 16:16   #311
Местный

Регистрация 28.06.2012
Город Киев
Телефон iphone 6+blackberry q10

По умолчанию Re: Blackberry

Сообщение от Suncatcher Посмотреть сообщение
Вопрос к BB-фанам: где лучше покупать BB в Украине? На www.blackberry.ua?
Насколько я понял, это оф. дилер, но гарантию какую-то хилую дают (всего 3 месяца), на тот девайс, что я хочу. Да и цена у них...
Однако, встречаются сторонние магазины, дающие гарантию и 6, и 12 месяцев. Так есть ли смысл идти к официалам?
Не факт, что официалы, аппараты в основном с гравировкой. Просто сервис нормальный предлагают. Насколько мне известно, единственным официалом был МТС
AllAlppa вне форума   Ответить с цитированием
2 Согласия(ий):
Старый 04.10.2017, 16:20   #312
Местный

Регистрация 06.08.2016
Город Киев

Сообщение от AllAlppa Посмотреть сообщение
Не факт, что официалы, аппараты в основном с гравировкой. Просто сервис нормальный предлагают. Насколько мне известно, единственным официалом был МТС
Да я понял, что они такие же официалы, как я северный олень
Suncatcher вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 09.10.2017, 10:31   #313
Слава Україні !!!

Регистрация 03.07.2008
Город Київ
Телефон LG A290

Подмигивание Официальный анонс и характеристики BlackBerry Motion

BlackBerry Motion — это полноценный сенсорный смартфон без присутствия физической QWERTY-клавиатуры. Устройство оснащено водостойкой сборкой с номиналом IP67. Смартфон может быть погружен на воду до метра в течение 30 минут. На BlackBerry Motion предварительно установлен с Android 7.1 Nougat и будет обновлен до Android 8.0 Oreo в следующем году. Кроме того, смартфон поставляется с функцией Locker Mode и Convenience Key.

Основные характеристики BlackBerry Motion
BlackBerry Motion выпускается с 5,5-дюймовым сенсорным дисплеем с антибликовым покрытием Premium и разрешением 1080p. Смартфон оснащен процессором Snapdragon 625 SoC в сочетании с Adreno 506 GPU, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти по умолчанию. BlackBerry Motion может похвастаться основной 12-мегапиксельной камерой на задней панели с диафрагмой f / 2.0 и 8-мегапиксельной камерой на передней панели.

Устройство имеет порт USB Type-C для зарядки, а 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки обеспечивает необходимую мощность для смартфона. Утверждается, что эта батарея может быть заряжена от нуля до 50% всего за 40 минут и дает до двух дней работы смартфона при умеренном использовании.

Другие функции
Режим Locker позволяет пользователям хранить документы и фотографии во внутреннем хранилище устройства и может быть доступен только с помощью PIN-кода или отпечатка пальца пользователя. Он также имеет удобный ключ, который имеет четыре настраиваемых профиля, таких как Home, Office, Car и User. Это может быть вызвано домашней сетью Wi-Fi, встречами и настройками Bluetooth в автомобиле, которые синхронизируются с обычно используемыми приложениями или концентратором BlackBerry.

(c)
Согласен:
Старый 09.10.2017, 23:26   #314
Местный

Регистрация 01.12.2008
Город Київ
Телефон iPhone 6 (SuperSIM), iPhone 4 CDMA (044)

Цитата:
без присутствия физической QWERTY-клавиатуры
Цитата:
установлен с Android 7.1 Nougat и будет обновлен до Android 8.0 Oreo в следующем году
Ну наконец-то.. Теперь "ожинкой" можно пользоваться, а не онанировать..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра