Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2016, 14:27   #7911
Местный

Регистрация 30.03.2010
Город м. Кам'янське

По умолчанию Re: Беспредел Киевстара

Сообщение от 3-man Посмотреть сообщение
Как можно снять деньги после того как начислился месячный объем услуг?
8 мая Киевстар снял абонплату 35 грн и начислил месячный объём услуг, которым вы можете воспользоваться в период с 8 мая по 6 июня, - так понятнее?
Fraud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 14:33   #7912
Местный

Регистрация 23.10.2010
Город Харьков
Телефон Iphone 6s+ Sams Note4

Кстати, выяснил еще нюанс. Смс на короткие не являются смс на мобильные, поэтому не попадают в пакет смс начисленный по тарифу и тарифицируется отдельно
BaDa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 14:47   #7913
Местный

Регистрация 02.11.2008
Город Винница
Телефон Meizu M2, Lenovo S820

BaDa, не понял... Ты хотел чтобы смс-ки на короткие номера стоимостью от 60 копеек до 150 гривен тебе бесплатно тарифицировались?

Ещё скажи что звонки по Украине должны включать в себя короткие номера.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
4 Согласия(ий):
Старый 09.05.2016, 15:16   #7914
Местный

Регистрация 23.10.2010
Город Харьков

По умолчанию Беспредел Киевстара

Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
BaDa, не понял... Ты хотел чтобы смс-ки на короткие номера стоимостью от 60 копеек до 150 гривен тебе бесплатно тарифицировались?

Ещё скажи что звонки по Украине должны включать в себя короткие номера.

Я не хотел, я констатирую факт.
Тем более интересно коммегтируемый оператором - у вас была отправлена смс на несуществующий короткий номер. Она не была доставлена, поэтому стоила для вас Н копеек... (С)466
Старый 09.05.2016, 18:01   #7915
Ищущий

Регистрация 12.11.2012
Город почти Одесса
Телефон Nokia x6,x1-dual

Сообщение от Fraud Посмотреть сообщение
8 мая Киевстар снял абонплату 35 грн и начислил месячный объём услуг, которым вы можете воспользоваться в период с 8 мая по 6 июня, - так понятнее?
да, так понятнее, но зачем мне это сообщать, если я это уже озвучил несколько раз. проблема в том, что с меня хотели удержать ОДНОВРЕМЕННО две абонплаты, а услуги предоставить только по одной. Так понятнее?
Старый 09.05.2016, 18:04   #7916
Местный

Регистрация 23.10.2010
Город Харьков

да, так понятнее, но зачем мне это сообщать, если я это уже озвучил несколько раз. проблема в том, что с меня хотели удержать ОДНОВРЕМЕННО две абонплаты, а услуги предоставить только по одной. Так понятнее?
Когда вы хотели хлебушек - с вас сняли за хлебушек. Вы его надкусили и решили, что булочка будет вкуснее - вам дали булочку.
Хлебушек выбросили и кушаете булочку.
Старый 11.05.2016, 10:57   #7917
проблемный аналитик

Регистрация 10.05.2016
Город Умань
Телефон LG-A390; Meizu-M2

Для остальных поясню. Если вы на контракте, то абонплата снимется только потому, что вы ее должны оплачивать КАЖДЫЙ месяц по договору (поправьте, если я ошибаюсь). Если вдруг нет денег, то она попадет в задолженность, а вот предоплата тем и отличается, что вы ее не должны.
Указанная формулировка правильна, если существуют закрепленные законодательством правила, обязательные к соблюдению, в данном случае операторами связи, при предоставлении услуг. В ситуации в нас, большинство правил, если и закреплены в законе, то от туда "не открепляются" и на практике не исполняются. Поэтому, мы исходим из законов рынка, соответственно- и экономической целесообразности, по-простому: взять, при появлении возможности, по-больше, с лично определенными приоритетами (здесь КС) по списанию расходов абонентов (здесь "безмолвных свидетелей"). Приоритеты, исходя из личных соображений КС, могут изменяться, поэтому личной заинтересованности в их публичной огласке и тем-более закреплении,- нету. Все заложено КС в тарифных планах изначально:
1) все посление тарифы припейда с месячной А.П. (чем не контракт?);
2) абон. счет на припейде, без пополнения, не идет в "-", но при появлении нужной сумы для месячной А.П. (без каких-либо заявок или ЮССД-запросов, в т.ч. беря во внимание предыдущую дату по уплате А.П.), она молниеносно "уходит" (возможно и на нужды 3Ж);
3) все поданные заявки, перед пополнением, до снятия ежемесячной А.П., "обслуживаются" после приоритетного ее снятия, при появлении денег на счету - алгоритм прост (думаю, велика вероятность изменений в новых линейках тарифов, в сторону ежедневного снятия А.П., при недостаточной сумме для месячной, как было до "свободных КС" и без услуги "-33%" в "Свободной сети").
Так что, судя по тенденциям работы маркетологов КС, можно ждать очередных "покращень" от КС, "З думкою..." (только с одной стороны) и (с другой) "...отдохнуть бы, продохнуть, со звездою в лапах" (кажется с песни В.Высоцкого).
drifter вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 11.05.2016, 11:43   #7918
Новичок

Регистрация 30.09.2010
Город Киев

Подскажите, что может быть:
- купил старпак "Онлан+" месяц назад;
- вчера активировал, поменял тариф на "Онлайн";
- оплатил обонку;
- сделал около 10 внутресетевых звонков.

Через 2 часа получил сообщение:"Предоставление услуг приостановлено согласно с действующим законодательством..."

Позвонил оператору с другого телефона. Оператор принял заявку на восстановление.
Через час еще смс:"Предоставление услуг не возобновлено, вам необходимо обратиться в центр обслуживания абонентов с паспортом и заявлением"

С чего такая ерунда?
Зачем им мой паспорт если это препейд?
inbox01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 12:25   #7919
Местный

Регистрация 25.10.2009
Город Одесса

inbox01,
Паспорт они точно по беспределу требуют. Законом не предусмотрено.
А еще лучше обращаться сразу сюда

управа на беспредельщиков
Старый 17.05.2016, 14:31   #7920
проблемный аналитик

Регистрация 10.05.2016
Город Умань
Телефон LG-A390; Meizu-M2

Сообщение от inbox01 Посмотреть сообщение
Позвонил оператору с другого телефона. Оператор принял заявку на восстановление.
Через час еще смс:"Предоставление услуг не возобновлено, вам необходимо обратиться в центр обслуживания абонентов с паспортом и заявлением"
С чего такая ерунда?
Зачем им мой паспорт если это препейд?
Ситуация в КС, похоже, по разным вопросам абонентов неизменно ...-стабильная. Насчет дозвона в справочную службу КС по 466 проблемы, наверное, не только у меня . Хотел выяснить у оператора возможность миграции на доступный тариф (в связи с закрытием тарифа "Стайл"), кроме "автоматического перекидывания" на "Алло, ..." и новой линейки тарифов. Но, почти 2 недели мои попытки "нахождения связи" не приносили результата, пока перед выходными не зашел в ЦОА. Там, через некоторое время проб и попыток, путем проверки всех последующих пунктов меню, за 466 (проделанных опытным консультантом),- меня услышали!(не каждому так везет ). Консультант ЦОА объяснил ситуацию "всегда занятых (верховных) консультантов" большой нагрузкой от абонентов, через изменения тарифов. Хотя, успешный дозвон ничего нового/полезного не принес, переводы на другие тарифы не предоставляются (даже на тариф "Базовый", на который переводят с закрывающегося диджуса "Новогоднего"). Эту же инфу мне сообщал и консультант ЦОА, еще до "службы поддержки" (то есть о бесполезной трате времени ). Думаю, данная ситуация не новая/необычная для большинства, кто обращался в ЦОА КС... Но, почему такая разница с тем же ЦОА МТС, где даже на месте, без связи с "высшими" представителями оператора, можно решить обычные, но важные для абонента вопросы (в т.ч. по актуальным инфе и предложениям), а в КС никакого содействия и внимания (на всех уровнях), кроме констатации бесполезности попыток что-то побольше выяснить (возможно, кроме VIP-клиентов)?.. Абоненты для них, как ненужная нагрузка к А.П.?
drifter вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Ответ

Метки
блокировка, жулики, кидалово, киевстар, кража, Красивый номер, лохотрон, смена тарифного плана

Опции темы
Опции просмотра