Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2016, 09:10   #21
Местный

Регистрация 01.12.2008
Город Київ
Телефон iPhone 6 (SuperSIM), iPhone 4 CDMA (044), iPad mini (IT Rev.B)

По умолчанию Re: "Доставка в почтомат". Спільна послуга від Ін-тайм і Приватбанк

Реально услуга была бы удобной, если бы можно было использовать почтоматы и в обратную сторону - пришел, открыл нужный ящик, засунул туда свою посылку и через терминал указал, куда ей ехать. Без участия людей на приемке. Вопрос может возникнуть с качеством упаковки - многие люди безответственно к этому относятся, но можно в доп. условиях прописать, что если на сортировочном пункте сочтут упаковку ненадежной, посылку отправят обратно в почтомат с уплатой некоторого штрафа.
Старый 25.10.2016, 12:04   #22
Местный

Регистрация 09.08.2009
Город Вольнянск
Телефон Samsung C5212i Би "ПВ"/КС "ЕЦ"

По умолчанию Re: "Доставка в почтомат". Спільна послуга від Ін-тайм і Приватбанк

Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
если на сортировочном пункте сочтут упаковку ненадежной, посылку отправят обратно в почтомат с уплатой некоторого штрафа
вот это можно будет бабла срубить
utwer вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 27.10.2016, 16:14   #23
Местный

Регистрация 13.10.2008
Город Павлоград

Сообщение от Tabarik Посмотреть сообщение
Почтоматы это гемор.
Сегодня первый раз поюзал почтомат. Убедился в вышесказанном на собственном опыте. Итак, плюсы:
- Если вам далеко добираться до ближайшего отделения НП и рядом есть почтомат, то удобно. На этом всё.
Минусы:
- В мой город на НП посылки обычно заходят в районе обеда. При этом в почтомат посылочка попала ближе к вечеру и до закрытия отделения с почтоматом оставалось всего 30 минут. Соответственно, посылку забрал только на следующий день;
- Терминалы в отделении действительно не подписаны и надо идти спрашивать у девочки, где авторизоваться. Девочки обычно заняты и очень неудобно влазить без очереди и отвлекать девочку;
- В терминале по определенным датам (благо сегодня не такая) космическая очередь (кто долги закрывает, кто коммуналку платит), следовательно надо отстоять эту самую очередь, чтобы авторизоваться;
- В моем отделении почтовые ящики не подписаны, т.е. надпись заберите посылку в "1А" мне ни о чём не сказала. Понимаешь где это, только по открывшемуся ящику. Ящик открывается самостоятельно и сразу. Поэтому, пока я завершал работу с терминалом, одним глазом надо было посматривать, чтобы никто не стибрил мою посылочку
- Терминал мелкие купюры не принимает, соответственно оплатить доставку 27 грн (в моем случае было столько) возможности нет. К счастью было 3х10 грн их и закинул. Если бы одну из десяток не приняло, пришлось бы докладывать 50 грн и думать куда приткнуть сдачу
- Ну и отрицательные моменты общего характера - непонятно что делать, если посылка пришла побитая, например?

В общем, это был мой первый и последний раз пользования этой услугой.
Priser вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 27.10.2016, 20:11   #24
Местный

Регистрация 02.10.2008
Город Полтава

Сообщение от Priser Посмотреть сообщение
В общем, это был мой первый и последний раз пользования этой услугой.
ага , я тоже так думал пока заказанные на Ebay посылки каким-то чудом там не оказались ...
Старый 28.12.2016, 21:37   #25
Пользователь

Регистрация 23.11.2010
Город Харьков
Телефон HTC

Почтомат от Привата....
Описывал проблему с получением возврата из почтомата 17 декабря.
http://red-forum.com/showpost.php?p=...ostcount=32540

Потом национализация.
В понедельник повторный звонок, снова заявка и ожидание.
Сегодня финиш!!!
Бандероль перестала отображаться в ЛК...её просто нет. В архиве так же нет.
3700 находят, но не сразу.
Снова ждем.
Похоже что в процессе национализации моя бандероль отошла "неукраинской" части Привата.

keld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 22:24   #26
Местный

Регистрация 13.10.2008
Город Павлоград

Сообщение от GLOOMER Посмотреть сообщение
я тоже так думал пока заказанные на Ebay посылки каким-то чудом там не оказались ...
Так и получилось. Заказал товар на бигль. Где-то там в недрах сохранился адрес моей прошлой доставки и мой новый заказ без предупреждения приехал в тот же почтомат
Priser вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 28.02.2017, 17:38   #27
Пользователь

Регистрация 23.11.2010
Город Харьков
Телефон HTC

История с возвратом бандероли...
Сегодня бандероль вернули.
Срок возврата - с ноября по февраль.
Обращение в Приват - каждое обращение новая заявка и мы работаем над вашей проблемой.
Попросил менеджера из Привата дать контакты перевозчика. Компания ВиЭнЭй Автолизинг.
Звонок перевозчику - та же отмазка - спасибо за обращение, мы найдем вашу бандероль и вернем.
И так каждое мое обращение и в Приват и в этот ***Лизинг

Сегодня пришла смс от Новой Почты. На мое имя отправлен груз от компании ВиЭнЭй Автолизинг.
Счастливый финал истории.

keld вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра