Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2017, 18:22   #41
Пивовар

Регистрация 27.10.2007
Город Полтава
Телефон (M) forever

По умолчанию Re: Юзал iPhone

Сообщение от kloloek Посмотреть сообщение
Паук, да, ну комникаторами пользовался?
Постоянно - нет. Эпизодически ковырял: из смартов- моторолкики 200/220, НТС (в формфакторе моноблока), из коммуникаторов - НТС и асусы. До того, как НТС сделал "пальцеориентиованный интерфейс" и экран без "бортика", пользоваться без стилуса виндовой оболочкой было уныло, особенно на мелких 2,8/2,5" экрашках. Сенсоры ж были только резистивные, о ёмкостных тачах даже разговоров не было.
А по сравнению с пальмами (которыми пользовался постоянно) винда вообще была унылым и тоскливым тормозом. Даже "максимальное железо" тех времен не спасало, и только андроид с айфоном выдавал скорость, сопоставимую с пальмами.
Я уже не говорю о виндовых экранах 240*320 (только в топовых моделях стояли 640*480), когда у пальм были распостранены 320*480.
Вот симба, да, была шустрой, но блин экранчик...

Сообщение от kloloek Посмотреть сообщение
Так что говорит о первенстве Айтехники глупо
Я не говорю, что ябл "был первым" в смартостроении. Но он первым выдал изящный коммуникатор с удобным пальцетыкательным интерфейсом и отличной скоростью работы.
Согласен:
Старый 10.01.2017, 19:01   #42
Местный

Регистрация 24.02.2012
Город Днепропетровская обл.

Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
Даже "максимальное железо" тех времен не спасало, и только андроид с айфоном выдавал скорость, сопоставимую с пальмами.
Ой вей, не знаю что там не выдавало, а пройдя путь Qtek s100-110-200, Eten X500, Asus P525-526, только енот оказался глючным тормозным говном, хоть были довольно неплохие характеристики.

Подозреваемыми являются все. Подозреваемым является тот, кто замечен в чем-нибудь подозрительном. Наиболее подозрителен тот, кто ни в чем подозрительном не замечен. Каждый подозреваемый может стать обвиняемым. Подозрение является достаточным основанием для ареста. Арест обвиняемого является достаточным и исчерпывающим доказательством его вины.
Don_Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 19:15   #43
.

Регистрация 15.09.2009
Город Черкассы
Телефон HOMTOM HT17, Лайф Футбол; 3Моб Годовой

Паук, сажу честно, первый айфон (2с,если что) попался мне в руки в году 2010м и был с таким же 3,5" экранчиком как и самговский коммун его почти ровесник, ничем особо не впечетлил, кроме емкосного экрана, не имел елементарных фишек типа передачи файлов, кастомизации, тормозил на тяжелых страницах, не ирал актуальныйтогда флеш, много было минусов, по сравнению с виндой. А на симбе были приличные и интересные смарты с 4" 3,5 (Н95! Кто помнит) экранами, сенсором и полной клавой! Просто наверное у каждого свои нужды.
kloloek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 19:45   #44
S/1979 S 2

Регистрация 02.03.2008
Город Київ
Телефон Meizu m2 Note

Иногда попадаются старые смартфоны ноклы. Кроме е61/71 - какой-то шлак недоделанный, какое же все таки убожество. Впрочем, не удивительно куда они пришли
Старый 10.01.2017, 22:04   #45
Пивовар

Регистрация 27.10.2007
Город Полтава
Телефон (M) forever

Сообщение от Don_Andrey Посмотреть сообщение
только енот оказался глючным тормозным говном, хоть были довольно неплохие характеристики
Я ж говорю, после пальмы и симбы любая винда "тормоз ручной, стояночный".
Старый 11.01.2017, 01:14   #46
Я - голос в ваших ушах

Регистрация 27.07.2012
Город Киев-Горловка
Телефон iPhone 5s 16GB & iPhone 4 8GB & iPad mini 16GB

Сообщение от aurowl Посмотреть сообщение
Mathias, То есть в том же Синистере, где на протяжении всего фильма мелькают: айФон, МакБук, компании: Automatik Entertainment, Blumhouse Productions, Possessed Pictures, Alliance Films, к слову производители этого кино, не захотели заработать на рекламе, то есть рекламировать бренды которые готовы платить за это, а безвозмездно пиарили эппл?
(вздохнул)
А не факт, что вообще БЫЛИ от других брендов предложения. Всё-таки, маркетинговые бюджеты обычно расписаны до мелочей, и наверняка маркетологи будут влазить только в откровенные блокбастеры. Фильмы, не сулящие миллиардных барышей, обычно игнорируются. Поэтому киношники либо просят актёров сниматься со своими телефонами (а это обычно Эппл, бугага) или обращаются к Эппл, потому что: а) почти у всех в Голливуде Эппл, это же логично; б) представитель яблока сам в нужное время безвозмездно привезёт на площадку любую технику.
Старый 11.01.2017, 01:49   #47
Местный

Регистрация 04.05.2008
Город Николаев
Телефон Разные

Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
Я ж говорю, после пальмы и симбы любая винда "тормоз ручной, стояночный".
Начитавшись топика достал вчера пальму с загашника. Как то уже машинка 2003 года кажется тормознее андроидной 2016 года. Правда там проц 33 МГц всего
Старый 11.01.2017, 10:09   #48
why so serious?

Регистрация 26.10.2007
Город Киев
Телефон Huawei Mate 8, iPad Mini 3

Сообщение от Mathias Посмотреть сообщение
Всё-таки, маркетинговые бюджеты обычно расписаны до мелочей, и наверняка маркетологи будут влазить только в откровенные блокбастеры. Фильмы, не сулящие миллиардных барышей, обычно игнорируются. Поэтому киношники либо просят актёров сниматься со своими телефонами
Приятно, что есть на форуме такие специалисты. Расскажи еще чего-нибудь из жизни маркетинговых дирекции центральных офисов мировых компаний и голливудских площадок
Старый 11.01.2017, 10:19   #49
o rly?

Регистрация 09.06.2012
Город Торецк
Телефон Assembled in the USA

А между тем Apple скрыла расходы на рекламу в 2016 году
Цитата:
Apple не стала публиковать данные о расходах компании на рекламу в этом году, пишет Business Insider со ссылкой на отчет корпорации. В отчете Apple указывает, что расходы на рекламу включены в раздел «коммерческие, общехозяйственные и административные расходы» (SG&A). Они в этом году сократились на 1% и составили 14,1 млрд долларов. Это снижение компания объясняет сокращением дискреционных расходов, то есть затрат по усмотрению собственников, и расходов на рекламу. В 2015 году показатель SG&A вырос на 19%. (с)

Метки
iphone

Опции темы
Опции просмотра