Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 22:14   #1
Местный

Регистрация 06.04.2009
Город Киев
Телефон Xiaomi Redmi 3 Pro, Prestigio MultiPhone 5453 DUO

По умолчанию Воля

Уважаемые участники и посетители форума!
На форуме появился официальный аккаунт компании ВОЛЯ под ником Volia. Официальный аккаунт создан с целью помочь пользователям в решении различных вопросов, возникающих в процессе получения телекоммуникационных услуг. Также, это дает возможность получить объективную информацию по обсуждаемым темам из «первых рук». Обращения, содержащие любую контактную информацию , просим отправлять нам только через личные сообщения в целях безопасности информации. В меру своих возможностей мы постараемся также реагировать на конструктивные запросы, не относящиеся к технической поддержке. На все сообщения, содержащие эмоциональные неконструктивные высказывания, реагировать данный аккаунт не будет.

Надеемся на успешное сотрудничество! Отдел техподдержки компании ВОЛЯ.

Последний раз редактировалось Alex; 27.11.2011 в 14:42. Причина: Исправлено мною по просьбе "Воли"
Горецкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 22:40   #2
Гость

По умолчанию Re: Воля, и все что с ней связано

Сообщение от Горецкий Посмотреть сообщение
хотя трафик предоставиться.
предоставиТСя
Согласен:
Старый 09.10.2009, 22:47   #3
Местный

Регистрация 29.03.2008
Город не на форуме

Сейчас они какой-то изучающий безлимитный пакет Фристайл ввели за 50грн, пришло письмо на днях. Но, к этому оператору я отношусь почти как к Укртелекому, даже местами хуже. Так же как уходил с Укртелекома, с Воли я уходил долго - в течение нескольких месяцев отбивал пороги, пока все решил, бензина только гривен на 150 наверно потратил. Воля это как Лайф или МТС - чтобы пользоваться, нужно хорошенько голову ломать, много обо всем думать-наблюдать, экспериментировать, изучать что они там намудрили... чтобы поглубже залезть в кошелек пользователя. Вместо того, чтобы просто предосталять услуги и радовать клиента. Воля заставляет обращать на себя много внимания и просит за это деньги. Поэтому, таким оператором лучше не пользоваться, если есть что-нибудь получше. ИМХО.
vpro вне форума   Ответить с цитированием
3 Согласия(ий):
Старый 09.10.2009, 23:37   #4
Местный

Регистрация 06.04.2009
Город Киев

Сообщение от vpro Посмотреть сообщение
пакет Фристайл
Этот пакет доступен только для новых подключений, и действует 3 месяца, после чего с-ма переводит в другой, не акционный пакет
Старый 09.10.2009, 23:40   #5
Местный

Регистрация 29.03.2008
Город не на форуме

Сообщение от Горецкий Посмотреть сообщение
Этот пакет доступен только для новых подключений, и действует 3 месяца, после чего с-ма переводит в другой, не акционный пакет
На такой я бы мог подключиться (знаю где бесплатно взять модем на 3 месяца), но останавливает то, что потом нужно снова бегать и долго отключаться. Если бы у них был какой-нибудь припейд...
Согласен:
Старый 10.10.2009, 00:04   #6
S/1979 S 2

Регистрация 02.03.2008
Город Київ
Телефон Meizu m2 Note

Воля это как Лайф или МТС - чтобы пользоваться, нужно хорошенько голову ломать, много обо всем думать-наблюдать, экспериментировать, изучать что они там намудрили...
Я юзаю и не ломаю голову. Чё ломать - за абонку = ограниченный трафик. Недавно для двух ТП перестали учиывать трафик с серверов, которые хостятся у Воли. Вот и вся головоломка
Старый 10.10.2009, 08:08   #7
Местный

Регистрация 01.12.2008
Город Київ
Телефон iPhone 5s (SuperSIM), iPhone 4 CDMA (044), iPad mini (IT Rev.B)

На такой я бы мог подключиться (знаю где бесплатно взять модем на 3 месяца), но останавливает то, что потом нужно снова бегать и долго отключаться. Если бы у них был какой-нибудь припейд...
Ага.. у самого модем валяется (отказался от Воли, когда они нагло и вероломно, тупо отрубили аналоговое ТВ на массиве), но иметь дел с этой конторой больше не хочется..
Старый 10.10.2009, 08:35   #8
Местный

Регистрация 29.03.2008
Город не на форуме

Сообщение от Янус Посмотреть сообщение
Чё ломать - за абонку = ограниченный трафик
Да без проблем, если бы не нужно было договор с ними подписывать и подключаться-отключаться можно было удаленно, то рассматривать Волю можно как провайдера (но на такое она еще долго будет не способна, ИМХО). Совсем недавно у меня появился локальный провайдер в доме, но они хотят договор, а я им говорю - без договора готов. Думают... Примерно раз в неделю девушки звонят и спрашивают "Вы надумали подключаться?" - Отвечаю им "Не надумал". Эти все провайдеры проводные, они монстры, закомплексованые. Пока не дойдут до кондиции (типа как пипл.нет , который уже готов подключать по любому документу, лишь бы подключались), с ними лучше не иметь дел.

P.S. Ну раз тема тут такая, то покажите что там за скорости сейчас дают, на Мир. Просто интересно.
Старый 10.10.2009, 10:12   #9
Местный

Регистрация 06.04.2009
Город Киев

посмотри в соседнюю тему про скорость, я там оставлял результат спидтеста, топик #61
Старый 10.10.2009, 10:16   #10
Местный

Регистрация 01.12.2008
Город Київ
Телефон iPhone 5s (SuperSIM), iPhone 4 CDMA (044), iPad mini (IT Rev.B)

Когда пользовался Волей, заметил что в пределах оплаченного трафа (у меня был 1 гиг) они еще считают честно, но если превысил - то солидно нажаривали, явно не по указанной цене за метр насчитывали превышение.

Опции темы
Опции просмотра