Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 16:41   #21
S/1979 S 2

Регистрация 02.03.2008
Город Київ
Телефон Meizu m2 Note

По умолчанию Re: Воля, и все что с ней связано

У меня конкурентов в доме нет. Первые месяцы пользования был уверен, что перейду к кому угодно, если появится возможность. Теперь я так не думаю. Трафика мне хватает, скорость стабильна и, главное, с ноября прошлого года не было ни единого разрыва, тупица!!! (с). Аплоад конечно смешной, ну и ладно, не столь так важно.
Старый 12.10.2009, 16:43   #22
Местный

Регистрация 29.03.2008
Город не на форуме

Сообщение от Янус Посмотреть сообщение
перестали учиывать трафик с серверов, которые хостятся у Воли
А что это за сервера?

Сообщение от vpro Посмотреть сообщение
Аплоад конечно смешной
Какой? Выложи тест, если не затруднит.
vpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 16:50   #23
S/1979 S 2

Регистрация 02.03.2008
Город Київ
Телефон Meizu m2 Note

Какой? Выложи тест, если не затруднит.
Да не проблема, вот пожалуйста
что это за
http://www.ex.ua
http://tab.net.ua
http://upload.com.ua (не всё, перед скачкой файла есть уведомление, платный ли)
http://fileshare.in.ua/ (не всё, перед скачкой файла есть уведомление, платный ли)
Это не полный список, но всего списка я не знаю. Как правило все новинки с торрентов тут же появляются на вышеуказанных ресурсах. Древних фильмов тоже хватает. Изредка что-то не нахожу. Вот для этого и нужны 30 гигабайт
Старый 12.10.2009, 17:12   #24
Местный

Регистрация 27.10.2007
Город NEW Belici Country
Телефон ПМР, фирма "СОБР"

Сообщение от Grey_Wizard Посмотреть сообщение
Аналогично. Приписывали трафик. Причем эти приписки появлялись с 1го числа в таблице прошлого месяца. Типо пересчитали. ...
Сейчас сижу пока на их безлимите за 80грн. Приписок нет, но и скорости интернета тоже нет! Хочу перейти на нечто лимитное, но чтоб трафа было более 30гб.
Других провайдеров у меня тут просто нет.

Добавлено через 5 минут
У меня еще 2 телека висят на Воле. Социальный пакет в цифре. Пакет гомно. Смотреть нечего. Как эфирное телевидение. Деньги берут. Раньше на форуме Воли были люди, которые, за соотв плату, могли расширить, так сказать, коллич каналов. Сейчас никого не знаю. А жаль.
Анексер этим до сих пор промышляет. Шарингом
Старый 12.10.2009, 17:22   #25
Местный

Регистрация 01.12.2008
Город Київ
Телефон iPhone 6s+ (SuperSIM), iPhone 4 CDMA (044)

Сообщение от tytanik Посмотреть сообщение
Анексер этим до сих пор промышляет. Шарингом
Наемные киллеры от Воли еще не вычислили?
Старый 13.11.2009, 21:49   #26
Местный

Регистрация 31.05.2008
Город Днепр
Телефон mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):

Эрик Франке назначен Первым Вице-Президентом компании «Воля»

Компания «Воля» назначила Эрика Франке топ-менеджером компании в качестве Первого Вице-Президента и Директора по региональному развитию. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Как сообщили в компании, Эрик Франке будет отвечать за операционную деятельность компании в регионах, включая маркетинг, продажи и клиентское обслуживание, а также за интеграцию всех региональных предприятий компании «Воля» в единый бренд с унифицированным уровнем услуг и торговых предложений по всей стране.

По словам Эрика Франке, для него назначение это замечательная возможность обеспечить доступ к высококачественным телекоммуникационным услугам, как можно большему числу украинских пользователей.

«Для меня это замечательная возможность обеспечить доступ к высококачественным телекоммуникационным услугам, как можно большему числу частных пользователей и также для корпоративного сегмента в Украине. У нас есть возможность обеспечить растущий спрос рынка на высочайшие скорости и качество услуг. ВОЛЯ предложит комплексную мультисервисную услугу (infotainment), включающую лучшие в своем рыночном сегменте сервисы, во всех городах присутствия», - отметил Франке.

В свою очередь, Президент компании «Воля» Сергей Бойко заявил, что назначения Франке обеспечит эффективный процесс приведения к единым стандартам качества услуг во всех городах Украины.

«Я убежден, что Эрик (Франке), проработавший многие годы в качестве топ-менеджера операторов телекоммуникаций, в том числе фиксированной и мобильной связи, и как эксперт досконально знающий рынок телекоммуникационных услуг в Украине и России – серьезнейшим образом усилит нашу команду. Это обеспечит эффективный процесс приведения к единым стандартам качества во всех городах, где мы предоставляем свои услуги, и поможет достижению долгосрочных целей компании», - отметил Бойко.

Отметим, что до своего назначения Франке работал независимым консультантом по телекоммуникационному рынку Украины. Ранее он был генеральным директором компании «Майкрософт Украина». До прихода в «Майкрософт Украина» Франке возглавлял компанию «Комстар – ОТС». До этого занимал должность вице-президента компании МТС в России и возглавлял направления технической инфраструктуры и ИТ. С 2001 по 2005 гг был генеральным директором компании «МТС-Украина».
yuriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 22:18   #27
Склонен к кручению гаек..

Регистрация 27.10.2007
Город Одесса, Киев
Телефон OnePlus 3T

Сообщение от yuriy Посмотреть сообщение
Компания «Воля» назначила Эрика Франке топ-менеджером компании в качестве Первого Вице-Президента и Директора по региональному развитию.
Шож он никак не нажрется-то? Ну, теперь от Воли будем ждать Дополнительных соглашений на 2года. А у неплательщиков будут отнимать телевизор, а модем будут, по решению суда, запихивать в ж...
Старый 13.11.2009, 23:44   #28
Кот, который гуляет сам

Регистрация 26.10.2007
Город Kiev, Ukraine
Телефон Nokia

Grey_Wizard, та, ладно, так им и надо я их тоже не люблю
Старый 13.11.2009, 23:59   #29
Местный

Регистрация 29.03.2008
Город не на форуме

Сообщение от yuriy Посмотреть сообщение
Эрик Франке назначен Первым Вице-Президентом компании «Воля»
Это - ужасно. А вобще, похоже, что его уже никто не хочет видеть в мобильной связи. Еще вот Воля не понимает кого берет на работу, надеясь... улучшить свои финансовые результаты. ИМХО, скоро совсем все пользователи разбегутся.
vpro вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 14.11.2009, 00:00   #30
Местный

Регистрация 26.10.2007
Город Ивано-Франковск
Телефон Nokia E51, Samsung z810, ZTE mf622

Видимо Эрику Украина понравилась(хотя может у него нет другого выбора, жена кажись украинка).

EricX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра