Результаты опроса: Услугами каких банков вы пользуетесь?
ПРИВАТБАНК 264 70.78%
РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ 65 17.43%
ОЩАДБАНК 40 10.72%
УКРСОЦБАНК 44 11.80%
НАДРА 17 4.56%
УКРСИББАНК 27 7.24%
УКРПРОМБАНК 1 0.27%
УКРЕКСIМБАНК 14 3.75%
ФIНАНСИ ТА КРЕДИТ 8 2.14%
ДРУГОЙ - напишу ниже 138 37.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 373. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 17:03   #21
Агент Кремля

Регистрация 19.11.2007
Город Саливінки(Київська обл.)
Телефон Xiaomi 1S

По умолчанию Ответ: Услугами каких банков вы пользуетесь?

USB (Укрсоцбанк) банк и ПрокредитБанк.
Первый это существено лучше примата, но до ПрокредитБанка просто недотягивает. До Прокредита вообще не верил что в Украине могут обслуживать по человечески.
С Надрой временами дело имею. Ну это коглхоз такой же как и приват.
Колхоз звездный = ПБ = Надра.
Вот почему народ пользуется услугами ПБ, догнать немогу..
Старый 15.04.2008, 21:58   #22
Заблокирован

Регистрация 27.10.2007
Город Одесса
Телефон Hero

Сообщение от Rainbow
Вот почему народ пользуется услугами ПБ, догнать немогу..
основное это самая большая сеть банкоматов/пос терминалов в Украине.Они есть везде.
во вторых нет ежемесячной и ежегодной платы за обслуживание карты, простое получение кредитной карты, 30 дней бесплатного кредита..........дальше продолжать?
MorRex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 00:49   #23
Агент Кремля

Регистрация 19.11.2007
Телефон Xiaomi 1S

MorRex, если есть еще какие-то примущества (про глючый 24) тоже в курсе, то продолжать.
Кстате по поводу банкоматов, то USB, Кредо, ПКБ, ПУМБ, ТАСС (дальше не помню), не меньше чем у ПБ.
Старый 16.04.2008, 01:44   #24
Против идиотов

Регистрация 26.10.2007
Город Полтава
Телефон Xiaomi Redmi Note 2 Prime\FlyTS91

Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
MorRex, если есть еще какие-то примущества (про глючый 24) тоже в курсе, то продолжать.
Кстате по поводу банкоматов, то USB, Кредо, ПКБ, ПУМБ, ТАСС (дальше не помню), не меньше чем у ПБ.
Это ты имеешь ввиду USB, Кредо, ПКБ, ПУМБ, ТАСС вместе взятые и наверное умноженные на два, а то и на три, тогда да, наверное не меньше. Не смешно. В Киеве может у перечисленных банков и много банкоМатов, но только не в провинции, тут ПБ уделывает все остальные банки вместе взятые в разы.
sanioktlf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 13:24   #25
Агент Кремля

Регистрация 19.11.2007
Телефон Xiaomi 1S

sanioktlf, думаешь в провинции нет никаких других банков чем ПБ? Не смеши. В моем Жидачеве у ПБ всего один банкомат, при том не в самом удобом месте. Зато есть два партнерских.
Тоесть уж никак не 2 и не три тем более. А терпеть хамство и издевательтсво ради самого большого количества банкоматов это то же самое что платить ПЗС ради самого крутого пАкрытия.
Старый 16.04.2008, 13:34   #26
Местный

Регистрация 29.10.2007
Город Полтава, Киев
Телефон EVO Design 4G, SE j108

Rainbow, +1

всем
fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 14:21   #27
`':,..,:'``':,..,:'``':

Регистрация 27.10.2007
Город кировоград

че спорить, проще цифры сравнить с офсайтов:
приватбанк: 4 222 банкомата, 2 860 филиалов
USB: загальна банкоматна мережа Укрсоцбанку та банків-партнерів перевищує 5,4 тис. банкоматів, та є найбільшою в Україні
другая банковская инфа за февраль: http://economic-ua.com/articles/34243
gruz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 18:35   #28
Против идиотов

Регистрация 26.10.2007
Город Полтава
Телефон Xiaomi Redmi Note 2 Prime\FlyTS91

sanioktlf, думаешь в провинции нет никаких других банков чем ПБ? Не смеши. В моем Жидачеве у ПБ всего один банкомат, при том не в самом удобом месте. Зато есть два партнерских.
Это скорее исключение, чем правило и ты не будешь спорить, что ПБ единолично, а не на партнёрских условиях, имеет больше всех банкоматов. Кстати, я не говорил, что в провинции больше других банков нет, я сказал, что соотношение там в пользу ПБ.
...терпеть хамство и издевательтсво ради самого большого количества банкоматов это то же самое что платить ПЗС ради самого крутого пАкрытия.
Парадокс в том, что иногда, в некоторых жизненных ситуациях, крутое покрытие с ПЗС нужнее чем отсутствие такового или неработающая сеть, но без ПЗС. Хотя, я не продвигаю ПЗС, это я просто говорю к слову и по сей причине ношу с собой единственного ГСМ опера, а именно КС... для страховки, ане постоянного юзанья.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от gruz Посмотреть сообщение
че спорить, проще цифры сравнить с офсайтов:
приватбанк: 4 222 банкомата, 2 860 филиалов
USB: загальна банкоматна мережа Укрсоцбанку та банків-партнерів перевищує 5,4 тис. банкоматів, та є найбільшою в Україні
другая банковская инфа за февраль: http://economic-ua.com/articles/34243
И при чём тут банки партнёры USB? Если бы он единолично имел их столько, тогда да, я как говорится обломился бы, а так наверное нет. Вот за качество обслуживания вПБ, то уже отдельный разговор, в противоположность ему мне понравился весьма сильно ПроКредитБАнк.

Последний раз редактировалось sanioktlf; 16.04.2008 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
sanioktlf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 18:55   #29
`':,..,:'``':,..,:'``':

Регистрация 27.10.2007
Город кировоград

Сообщение от sanioktlf Посмотреть сообщение
И при чём тут банки партнёры USB? Если бы он единолично имел их столько, тогда да, я как говорится обломился бы, а так наверное нет.
а вот причем:
Это ты имеешь ввиду USB, Кредо, ПКБ, ПУМБ, ТАСС вместе взятые и наверное умноженные на два, а то и на три, тогда да, наверное не меньше. Не смешно.
вот тебе вместе взятые: 5400 проти 4 222 (и не надо себя утруждать умножением на 2 или 3, их и так больше)
gruz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 19:50   #30
Агент Кремля

Регистрация 19.11.2007
Телефон Xiaomi 1S

Это скорее исключение, чем правило и ты не будешь спорить, что ПБ единолично, а не на партнёрских условиях, имеет больше всех банкоматов. Кстати, я не говорил, что в провинции больше других банков нет, я сказал, что соотношение там в пользу ПБ.
Парадокс в том, что иногда, в некоторых жизненных ситуациях, крутое покрытие с ПЗС нужнее чем отсутствие такового или неработающая сеть, но без ПЗС. Хотя, я не продвигаю ПЗС, это я просто говорю к слову и по сей причине ношу с собой единственного ГСМ опера, а именно КС... для страховки, ане постоянного юзанья.
Так от думаю ты спорить не станешь, что я по Украине шас мотаюсь туду суюда чеще чем ты. И тем не менее еще небыло ниразу ситуации, когда пришлось снимать деньги во вражеском банкомате или пользоватся симкой колхоза звездного или яиц.
Ответ

Метки
заграница, курсы

Опции темы
Опции просмотра