Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2008, 13:04   #1
Заблокирован

Регистрация 26.10.2007
Город Москва
Телефон Nokia 515

Восклицание Приватбанк и Приват-24

v2013/09/09 (часть информации может быть неактуальной)
!
  • Чтобы заблокировать Вашу карту в случае утери или кражи, отправьте на номер 10060 или +380 (67) 431-12-50 SMS-сообщение с текстом BLOCK+xxxx (где xxxx – последние 4 цифры номера карты). Стоимость отправки SMS-сообщения стандартная.
  • ---
  • Все справки копируйте в электронные документы в цветном и чёрно-белом виде, чтобы потом можно было распечатать с качеством оригинала, сам оригинал храните 50 лет как зеницу ока (срок исковой давности по договору с Приватом). В случае своей смерти передайте документы наследникам, к сожалению это не шутка.
Для владельцев приватбанковских "кредиток" с нарисованной на ней Клубничкой.

Если положите денег на карту свыше кредитного лимита (то есть карта будет в плюсе, а не в нуле), и 3 месяца не будете ней пользоваться - готовьтесь к штрафу. Снимут 10 грн (или если меньше - значит меньше).

Пункт в бумажке, которую суют в морду показывают владельцу карты гласит:
Цитата:
Комиссия за мониторинг неактивной карты (в случае, если на счете имеются средства Клиента в виде положительного остатка и в течение 3-х месяцев подряд операции по карте не осуществляются) - в размере остатка средств на картсчете, но не более 10 гривен (или эквивалент по курсу НБУ) в месяц.
Цитата:
XrustaLik, Так заплатите эти 30 грн, чтобы потом в случае очередных сбоев ПО в банке не стать должным 30 000 грн или 300 000 грн.
По Приват24

• Virtual Privat24 Account - это персонифицированный виртуальный счёт. Я заказал себе их через переписку с операционистом сразу 3 шт, в UAH, USD и EUR.
  • Ваш счет в Приватбанке - старый неперсонифицированный счёт. Без имени. На него через терминал платежи не идут.
Тонкая настройка СМС информирования от panatar (для тех, у кого СМС приходят со значительными задержками от платежей)

Заходишь на страницу логина в Приват24, пишешь в чат (роботу) "Не приходит смс на вход", робот спрашивает, правильно ли он понимает, что есть проблема с смс, соглашаешься, робот спрашивает твой номер в приват24 и отсылает 8 смс с разных гейтов. Одновременно он дает заполнить анкету из 8 пунктов. Смотришь, какое смс пришло первое и второе, и отмечаешь в анкете. После этого смс приходят мгновенно.
Отследить статус заказанной карты с индивидуальным дизайном можно по ссылке

Клиентская поддержка

• основной: 3700, звонки с мобильных бесплатны;
  • городской (в роуминге): +380 (56) 716-11-31;
  • e-mail: [email protected];

старые (часть ещё работает):
  • основной: +380 (800) 50-00-03, звонки на территории Украины бесплатны;
  • спецномер для абонентов life: +380 (93) 177-14-44, после завершения может прийти USSD-запрос о качестве обслуживания;
  • городской (в роуминге): +380 (56) 716-10-00.
Удалённый SMS-Banking

• основной: 10060, входящие/исходящие SMS (оплата за отправку стандартная);
  • полный номер: +380 (67) 431-12-50, только исходящие SMS.
Платежи по телефону

• основной: 3700, входящие/исходящие SMS (оплата за отправку стандартная), а также исходящие звонки;
  • полный номер: +380 (67) 523-13-75, только исходящие SMS.
Другая допинфо

[LIST][*]для соединения с сотрудником банка любого отделения: +380 (800) 50-72-47;[*]сотрудники банка могут позвонить с номеров: +380 (56) 733-50-40, +380 (56) 735-33-04.p.s. Ссылки на просмотры кабинетов топ-менеджеров можно найти здесь (смотрите под описанием менеджера).

В каком разделе сохраняются квитанции об оплате коммуны ?
Квитанцию можно получить в меню "Все услуги - Услуги - Сервис квитанций - Заказать квитанцию".

Предпочтительные пути решения стандартных проблем с П24 и sms от ПБ, отличные от предлагаемых специалистами ПБ.

• Вместо очистки кеша/куков достаточно перезапустить браузер. Предпочтения в сторону Google Chrome - надуманы.
  • Вместо перегрузки телефона/смартфона достаточно перейти в режим "полёта", затем вернуться в нормальный режим. "Попытаться зарегистрироваться с сети другого оператора, затем вернуться к своему" - только если Вам не приходят никакие sms и не можете совершить звонок.
  • Рекомендация очистить несколько последних sms имеет смысл для простых мобильных телефонов, имеющих малую ёмкость для sms. В случае с Android-смартфоном - можно просто удалить всю ветку с sms от ПБ (обычно большая, на десятки-сотни sms).

Последний раз редактировалось aurowl; 16.02.2017 в 14:52. Причина: 1.0
Znich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 12:56   #21
Модератор

Регистрация 27.10.2007
Город Днепр
Телефон Motorola Droid Turbo (корпа Кс)

По умолчанию Ответ: Для владельцев приватбанковских "кредиток" с нарисованной на ней Клубничкой.

Сообщение от Deversant Посмотреть сообщение
1.За обналичивание надо платить проценты?
да, я как пользователь "мгновенной карты" плачУ 1% от снятой суммы.
это много?
или предложи альтернативный способ перебросить деньгу по стране в течение одного часа (почта сразу отпадает - там бабушки с пенсиями, счетами за телефон и т.п.).
В Привате – сутки!
когда мне перечисляют через внесение суммы в кассу любого ПБ по Украине - доходит обычно за 20-60 минут.
А когда надо наличные, то как на зло нет рядом банкомата, или нет в банкомате денег, или высокий процент за обналичивание….
не знаю как в Киеве, но у меня в Днепре с количеством банкоматов проблем нет
правда ближайшее отделение - 15 минут ходу, но бываю там редко - нет необходимости.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 13:14   #22
Местный

Регистрация 27.10.2007
Город NEW Belici Country
Телефон ПМР, фирма "СОБР"

По умолчанию Ответ: Для владельцев приватбанковских "кредиток" с нарисованной на ней Клубничкой.

Обыкновенно, 9,5 % процентов на остаток.

не знаю насчет суток, до 3 часов минимум (даже в привате). Укрсиб мгновенно

Добавлено через 59 секунд
ЗЫ. При сегодняшней инфляции, деньги должны не лежать, а работать! Это как?
Твои деньги на тебя сильно работают?

Последний раз редактировалось tytanik; 10.04.2008 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
tytanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 13:55   #23
`':,..,:'``':,..,:'``':

Регистрация 27.10.2007
Город кировоград

Сообщение от BestAlex Посмотреть сообщение
да, я как пользователь "мгновенной карты" плачУ 1% от снятой суммы.
это много?
или предложи альтернативный способ перебросить деньгу по стране в течение одного часа (почта сразу отпадает - там бабушки с пенсиями, счетами за телефон и т.п.).
легко - Правекс-Телеграф (1% при сумме от 1000грн), главное премущество - скорость оформления, не нужно паспорт при отправке, максимум 10 минут(с учетом очереди), я переводил уже раз 20, в привате переводы у меня занимали до 1 часа, самое быстрое было 1 раз 25минут (оформление, очередь, нерабочая программа, нет связи)
во многих других банках тоже есть такие переводы, но в правексе сочетаются одни из самых низких процентов и большое кол-во отделений, раньше в укрсиббанке даже было 0,8%, щас уже нет такого, в авале слишком завышены цены.
gruz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 14:10   #24
Модератор

Регистрация 27.10.2007
Город Днепр

у меня правекса нет ни рядом с подругой, ни возле работы, ни рядом с домом.
да я вообще их видел всего-то пару раз.
писать Черновецкому лично?))
Старый 10.04.2008, 14:25   #25
`':,..,:'``':,..,:'``':

Регистрация 27.10.2007
Город кировоград

тогда любой другой банк подойдет, где такой-же процент, но не приват, у вас-же там есть ещё другие банки???
gruz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 14:57   #26
Заблокирован

Регистрация 27.10.2007
Город Харьков

А здесь проверял?
Я Днепра толком не знаю, сегодня понадобилось таньгу в Харьков перекинуть, ввел в поиске ближайшего отделения почтовый индекс, в итоге ближайшее отделение оказалось в семи минутах ходьбы от дома, еще десять ушло на сам перевод. Итого, на все про все - семнадцать минут времени.
ni4to вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 15:06   #27
Местный

Регистрация 29.10.2007
Город Полтава, Киев
Телефон EVO Design 4G, SE j108

Плохо Ответ: Для владельцев приватбанковских "кредиток" с нарисованной на ней Клубничкой.

Сообщение от DAMPSoid Посмотреть сообщение
В Днепре может и ВЕЗДЕ, а в Киеве - в центре радиусом 3 км от майдана - ни одного нормального отделения, кроме конюшни на Костёльной.
Да уж, побывал я в одном из отделений на Академика Вернадского...колхоз мля 70-е года.

всем
fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 15:21   #28
Модератор

Регистрация 27.10.2007
Город Днепр

Сообщение от ni4to Посмотреть сообщение
А здесь проверял?
Левобережный-1, Приднепровск и начало Г.Сталинграда отдыхают - нет там крестного знамения Космоса
Я не упорный, просто Днепр - это вотчина ПБ, тут его - как грязи, поэтому и юзают все.
Старый 10.04.2008, 15:57   #29
Местный

Регистрация 27.10.2007
Город NEW Belici Country
Телефон ПМР, фирма "СОБР"

Мужики, давайте лучше поговорим не о Приват - Банке, а о студии "Приват".
tytanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 16:08   #30
Заблокирован

Регистрация 26.10.2007
Город Москва
Телефон Nokia 515

tytanik,
об этой студии?
Znich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
приват24, приватбанк

Опции темы
Опции просмотра