Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 22:02   #11
Местный

Регистрация 11.02.2009
Город Хайфа Израиль-(ранее Харьков)
Телефон Xiaomi Редми 4 ПРО (Безлимит HOT mobile)

По умолчанию Re: Мобильная связь в Израиле

Сайты израильских операторов только частично на русском, мои друзья многие на Оранже, подскажите тарифы с дешевыми внутрисетевыми минутами в Оранже, дешевле 60 шекелей в месяц.
Старый 18.11.2010, 11:58   #12
Пользователь

Регистрация 22.11.2008
Город Киев

У меня оранджа нет, так как все друзья с оранджем на более дорогих тарифах (150 шекелей минимум) то я ничего по этому поводу немогу тебе сказать. знаю что сушествует в орандже за 15-20 шекелей ОЭП как у меня на селлком с фиксированной поминутной платой на все направления! но в этом пакете нет предоплаченых минут! Дела обстоят так что если потребляется в месяц больше 200 минут - выгодней перейти на более интересные тарифы, на сайте ты неувидешь всех тарифов так как у них принято подстраивать тарифы под клиентов но есть и обшие и акционные и для солдатов и студентов! Вовсяком случае после заключение контракта с оператором через какоето время они тебе сами преезванивают и пытаются предложить перейти на более "выгодный" тариф для тебя, как они считают))) н а вопрос -"а откудо вы знаите какой тариф для меня лучше?" мне был ответ "мы посмотрели вашу статистику: сколько минут в месяц потребляете, на какие направления чаше звоните, смс итд." Как мен научили нужно сразу просить чтобы переключили на русско говоряшего бывает не сразупереключают или перезванивают через какоето время и уже на русском говорить что мол "это для меня дорого давайте мне дешевле тариф но с темиже пакетными минутами и смс итд" в израиле это нормально торговатся везде!

Последний раз редактировалось ep-er; 18.11.2010 в 12:18.
ep-er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 14:42   #13
Местный

Регистрация 11.02.2009

Еp-er, не нашел нигде на сайтах операторов о ценах на звонки в Украину, расскажи пожалуйста какова реальность, да и написал тебе в личку...
Старый 18.11.2010, 20:35   #14
Пользователь

Регистрация 22.11.2008
Город Киев

массовый продукт которым пользуются в израиле для звонков в СНГ русские - это карточки служб айпи телефонии! по 50 шекелей номиналом - это гдето 10 евро! тарифы нормальные но неудобство заключается в том что нужно идти к таксофону или звонить с мобильного на ихний номер по внутреним тарифам + тариф на украину! Лично я пользуюсь skype - 10 евро 120 минут на лендлайн, а по израилю 2 сента со скайпа.
Старый 29.11.2010, 15:07   #15
Местный

Регистрация 11.02.2009

Знающие форумчане пожалуйста подскажите наиболее оптимальный тариф припейд для звонков в пределах Обетованной земли... Для турыста надо, чтобы подошел или в Бен Гурионе, или в салонах Оранжа, Целкома, Пелефона и сказать дайте в таком тарифн. плане.
Старый 30.11.2010, 17:08   #16
Пользователь

Регистрация 22.11.2008
Город Киев

припейды отдают по 50 шекелей=10 евро - это как правило симка с балансом 0 или какимето копейками. скретч карты стоят столькоже сколько и сам стар пак! Такая ситуация у всех опсосов и тарифы у них ничем практически не отличимы! израильский припейд называется биг толк. в салонах опсосов никто ничего туристу на иностранный паспорт небудет открывать и подключать - только резиденты с айди и карт. сшетом в изаильском банке!
Старый 06.12.2010, 13:09   #17
Заблокирован

Регистрация 29.06.2009
Город Тула
Телефон Orbitel 863

Сообщение от ep-er Посмотреть сообщение
в этом сегменте у них конкурент Mirs очень популярный
Mirs - оператор сети iDEN.
AndyRadist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 13:30   #18
Нитик

Регистрация 30.03.2010
Город Ужгород
Телефон Xiaomi Redmi 4 Prime

Сообщение от AndyRadist Посмотреть сообщение
Mirs - оператор сети iDEN.
Що за архаїзм?
Старый 06.12.2010, 15:52   #19
Местный

Регистрация 05.11.2008
Город Конотоп Сумской обл.
Телефон Fly TS100

И как подешевле позвонить в Израиль на стационарный (мобильний) если я не житель Одесской области(не использую Супер МТС без пополнения Одесса) и не имею Билайн "Диаспора"?
P22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 16:28   #20
Нитик

Регистрация 30.03.2010
Город Ужгород
Телефон Xiaomi Redmi 4 Prime

P22, life + Єдиний світ. Можно за бонуси, які отримати або з подвоєння грошей, або накрутити за вхідні бомби чи супер свободи
Согласен:
Ответ

Метки
israel

Опции темы
Опции просмотра