Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 12:24   #1
Заблокирован

Регистрация 24.10.2009
Город 044 и 0459
Телефон китайский

По умолчанию Сколько Вы готовы платить за клонируемые номера и для каких целей их применяете?

Хотелось бы услышать от тех кого интересует клонирование, какая цена актуальна на сегодня на клонируемые номера? По чем Вы готовы покупать номера, например, КС, Диджус, Приват, Велком. Про МТС не спрашиваю, так как его в маркете продают за 40 гривен запечатанный, что совсем даром на мой взгляд. Важно ли для Вас наличие сим-холдера и всего набора бумаг с упаковкой от старпаков.
А так же интересно, как Вы применяете клонируемые номера, если это не секрет? Самое распространенное им применение, залить в одну болванку много номеров и переключать их, но существуют и другие применения. Я, например, залил один номер в разные аппараты и пользуюсь то одним, то другим аппаратом, если в одном сел аккумулятор. Как еще можно использовать клонируемые номера?
All free вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 12:31   #2
Заблокирован

Регистрация 29.06.2009
Город Тула
Телефон Orbitel 863

По умолчанию Re: Сколько Вы готовы платить за клонируемые номера и для каких целей их применяете?

Ещё можно использовать в залоченном американском или японском телефоне, используя специальный эмулятор на Сильвере.
Также удобно передавать номер родственникам (знакомым) через интернет или даже по СМС, в том числе за границу.
Например к Вам едут гости, а у них уже установлен известный Вам украинский номер.
Прошивка Сильвера позволяет прописывать и удалять из него номер дистанционно, по СМС.
AndyRadist вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 20.02.2011, 12:31   #3
Местный

Регистрация 29.03.2008
Город не на форуме

По умолчанию Re: Сколько Вы готовы платить за клонируемые номера и для каких целей их применяете?

Сообщение от All free Посмотреть сообщение
КС, Диджус, Приват, Велком
Вот если б лайф - купил бы гривен за 100 только как страшный эксклюзив, не более.

Сообщение от All free Посмотреть сообщение
Как еще можно использовать клонируемые номера?
Да никак. Все это описано по много раз и смысла в клонировании почти нет никакого, кроме... кроме конечно же удобства для тех, кто посещает другие страны. Но сейчас клонирование фактически и в этом смысле не очень актуально, потомучто есть нормальные телефоны на 2 и более сим карты. Так что, мое мнение - клонирование это пережиток прошлого, на который стоит смотреть как сейчас смотрят на 21ю Волгу.

P.S. Прошу прощения, если кто-то не разделяет моего мнения по этому поводу.
Старый 20.02.2011, 12:35   #4
Заблокирован

Регистрация 24.10.2009
Город 044 и 0459
Телефон китайский

Сообщение от AndyRadist Посмотреть сообщение
Также удобно передавать номер родственникам (знакомым) через интернет или даже по СМС, в том числе за границу.
Например к Вам едут гости, а у них уже установлен известный Вам украинский номер.
Вот у меня такая же ситуация, только у человека нет не Сильвера, ни Сименса, даже если бы был Сименс, вряд ли он смог бы его пропатчить.
Старый 20.02.2011, 12:37   #5
Нитик

Регистрация 30.03.2010
Город Ужгород
Телефон Xiaomi Redmi 4 Prime

Для мене клонування - архаїзм, що залишився із часів коли не було Duos-ів.
Согласен:
Старый 20.02.2011, 12:40   #6
Местный

Регистрация 01.12.2008
Город Київ
Телефон iPhone 6 (SuperSIM), iPhone 4 CDMA (044)

Сообщение от AndyRadist Посмотреть сообщение
Да... ИМХО этот довод - такая теория, что на фоне даже такие модели в физике как "идеальный газ" и "абсолютно черное тело" выглядят реальнее Аж представил себе картину, как чья-то тетенька с Израиля или Америки покупает там Сильвер или Мультисим, и прошивает в него украинские Ki-imsi И это все ради того, чтобы по дороге от аэропорта "Борисполь" до ближайшей раскладки с пакетами быть на связи )))))))
Старый 20.02.2011, 12:42   #7
Заблокирован

Регистрация 24.10.2009
Город 044 и 0459
Телефон китайский

Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
Да... ИМХО этот довод - такая теория, что на фоне даже такие модели в физике как "идеальный газ" и "абсолютно черное тело" выглядят реальнее Аж представил себе картину, как чья-то тетенька с Израиля или Америки покупает там Сильвер, и прошивает в него Ki-imsi
Так есть прошивки, где с помощью СМС заносятся Ки, ИМСИ. Вопрос в том, что купить негде за бугром прошитый эмулятор, как в принципе и у нас для человека, который этим не интересуется. А если высылать Сильвер, тогда уже дешевле старпак выслать.
Старый 20.02.2011, 12:49   #8
Заблокирован

Регистрация 13.01.2011
Город Киев
Телефон Луна

лучше придумайте как клонировать неклонируемый МТС и Лайф
а чесать ни о чем- смысл?
кто как использует?-вопрос дня:
-я,например,жарю на сковороде вместо семечек и продаю стаканами )))
Путилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 12:51   #9
Местный

Регистрация 01.12.2008
Город Київ
Телефон iPhone 6 (SuperSIM), iPhone 4 CDMA (044)

По поводу для чего мне надо - раньше активно использовал для удешевления связи, сейчас иногда переключаюсь на номер MTS, который с отцом один на двоих используем в сильверах. Еще живут 2 номера Билайн, но с последними приколами с тарифами смысла использовать не будет практически, а второй телефон с прямым киевским от Интера практически исключил необходимость переключений. 20 копеек, сэкономленных на звонке, не стоят времени и гемора, затраченного на переключение.

Главным плюсом считаю возможность быстро восстановить работоспособность номера при утере или краже телефона - стандартная замена сим-карты очень дорого мне может обойтись, корпа в другом городе и быстро среагировать не получится.

Добавлено через 39 секунд
Путилов, спасибо за информативный пост, Кэп!

Последний раз редактировалось Maxxx; 20.02.2011 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Maxxx вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 20.02.2011, 12:54   #10
Хочу корч на 2jz

Регистрация 26.10.2007
Город Львів
Телефон Lumia 1020

гривен 100 дам, не больше.
Mike_84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра