Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2008, 03:12   #1
radiolomaster

Регистрация 28.10.2007
Город Херсон
Телефон Nokia 5700 black, 16GB

По умолчанию Ищу практичный способ перевода денег из России в Украину? (делимся своими имхо-ми)

В переводах не шарю абсолютно, поэтому хотел узнать кто чем юзает денюшку
Вестерн Юнион в силу своего удобства всё же дороговат. почтовым переводом это делать - всё равно что отдать деньги незнакомуму дядьке на улице... Может кто знает ещё варианты, как сэкономить копейку?
Старый 07.06.2008, 07:41   #2
:)

Регистрация 02.03.2008
Город Донецк
Телефон Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский

По умолчанию Ответ: Ищу практичный способ перевода денег из России в Украину? (делимся своими имх

Вебмани. Во многих крупных городах есть пункты ввода/вывода вебмани. там пополняешь свой кошелек (комиссия 2-5%) и переводишь на кошелек нужного человека. Вебмани можно поставить даже на мобилку. Схема вывода денег аналогичная.
Я в Маркете
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 08:17   #3
Заблокирован

Регистрация 03.05.2008
Город Славутич
Телефон Нокиа

По умолчанию Ответ: Ищу практичный способ перевода денег из России в Украину? (делимся своими имх

я бы не рискнул вэб мани для больших сумм, где-то пол года назад стал свидетелем разборок между юзером и администрацией этой шарашкиной конторы. Арбитражный суд там полностью коррумпированный и выносит решения как правило не в сторону клиента, и обсуждение не подлежит. Очень много жалоб что деньги не доходят, приходится мотать нервы ждать доказывать свою правоту, очень туповатым способом. Совдепия эти вэб мани. Может PayPal их сделает, когда сраную украину в список они включат? на ввод\вывод?
inet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 10:53   #4
Местный

Регистрация 26.10.2007
Город Киев
Телефон Xiaomi Redmi Note 4G DualSim

грець,
А що заважає просто зрпобити банківській переказ(ну наприклад можна завести платіжну картку, якщо немає, і поповнювати її можна після цього з будь-якої точки світу де є хоч якийсь банк)
webivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 12:02   #5
БУГАГА!

Регистрация 27.10.2007
Город Днепропетровск
Телефон Assembled in China

Не знаю на сколько корумпированный WebMoney, но у меня оборот не 1к$ в месяц и проблем не было. У знакомых оборот на сумму, которой хватит на новую Mazda.

i.n.e.t., что-то мне кажется что это Номер вернулся? Очень уж подчерк знакомый...
Старый 07.06.2008, 12:13   #6
FCDK

Регистрация 26.10.2007
Город Киев
Телефон Nokia Lumia 532 + X2-02

на вм коммисии грабеж, а еще я читал что если нету какого то там атестата могут бабки забрать правда это было на уровне ОБС
Disabled вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 12:54   #7
`':,..,:'``':,..,:'``':

Регистрация 27.10.2007
Город кировоград

можно по старинке поездом - там всего 1%.
а самое лучшее - через визу класик и выше.

Последний раз редактировалось gruz; 15.06.2008 в 20:24.
gruz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 12:56   #8
Местный

Регистрация 27.10.2007
Город Запорожье
Телефон Jiayu G3

Сообщение от Disabled
а еще я читал что если нету какого то там атестата могут бабки забрать правда это было на уровне ОБС
Не забрать,а просто заблокировать кошелек. Чтобы переводить большие суммы без опасения,нужно иметь как минимум начальный аттестат.
Сообщение от inet
Арбитражный суд там полностью коррумпированный и выносит решения как правило не в сторону клиента, и обсуждение не подлежит.
Это правда. В этом суде есть люди,которые за определенную сумму готовы заблокировать любой кошелек. Но они имеют право блокировать только те кошельки у которых "аттестат псевдонима" и "формальный аттестат". К более высоким аттестатам они не имеют доступа.
Venom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 13:52   #9
FCDK

Регистрация 26.10.2007
Город Киев
Телефон Nokia Lumia 532 + X2-02

Вот...а нормальный аттестат стоит огогого...
а вобще все что создано русскими - фуфло!
я не думаю что в E-Gold такой бред есть..
Disabled вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 07.06.2008, 14:01   #10
Заблокирован

Регистрация 03.05.2008
Город Славутич
Телефон Нокиа

Сообщение от ivan pochta Посмотреть сообщение

i.n.e.t., что-то мне кажется что это Номер вернулся? Очень уж подчерк знакомый...
иди лучше почту почини на твоем хостинге (форум о поисковых машинах рулит).
inet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра