Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 18:17   #21
Комментатор

Регистрация 17.02.2012
Город Киев и область
Телефон nokia

По умолчанию Re: Беспредел МТС

igork, я не уточнял, люди делились новостями и рабочими моментами.

Dfg, мне не надо ничего тебе рассказывать, если для тебя накрутчик это какой то неполноценно-проказный абонент.

Сергиyс, мне было удобно иметь тариф с классным номером и смсками по 10коп., а про факт ты верно написал, пусть ещё переведут на какую то куйню с абонкой гривен 100 в месяц и загонянием в минус 1000 грн и дальнейшим отбором номера за долги... В Киеве такой тариф ("без обяз.") НА ФИГ НЕ нужен.
Слон вне форума   Ответить с цитированием
2 Согласия(ий):
Старый 22.12.2012, 18:24   #22
Местный

Регистрация 05.12.2011
Город Харьков

Сообщение от Слон Посмотреть сообщение
igork, я не уточнял, люди делились новостями и рабочими моментами.

Dfg, мне не надо ничего тебе рассказывать, если для тебя накрутчик это какой то неполноценно-проказный абонент.

Сергиyс, мне было удобно иметь тариф с классным номером и смсками по 10коп., а про факт ты верно написал, пусть ещё переведут на какую то куйню с абонкой гривен 100 в месяц и загонянием в минус 1000 грн и дальнейшим отбором номера за долги... В Киеве такой тариф ("без обяз.") НА ФИГ НЕ нужен.
есть вариант "отомстить" мтс,переход в мтс простой доходный,"накрутка" денег и обратный переход в "мтс без обязательств"
Сергиyс на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 18:26   #23
Местный

Регистрация 30.03.2010
Город Івано-Франківськ
Телефон Moto droid-mini XS+

Слон, не перекручуй мої слова. Але блокувати таких абонентів оператор має право (ІМХО). МТС не захищаю, самому яйцеголові змінили тариф з Народного з порушенням закону (попередження в засобах мас. інформації так і не було).
Dfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 18:28   #24
Комментатор

Регистрация 17.02.2012
Город Киев и область
Телефон nokia

Сергиyс, ??? В смысле? из доходного тоже принудительно переводят в этот безОбяз.? Лучше уже накрутить 10 000 и в партнёр... я вот подумываю

Добавлено через 1 минуту
Dfg, я не перекручую, ты их сам перечитай. Они же сами породили крутчиков+ парят свободы, а теперь банят... Это нормально?

Добавлено через 13 минут
Кстати, то что мтс 3,14здит деньги это 100%. Ещё в далёком 2007-ом у меня была коробка с ровно 1000 старпаков мтс тариф "НГ 2007" пополняешь на 10 грн + 10 грн приходило за пополнение, сливаешь 20-ть, остаётся 5 с копейками (перевод стоял 11коп.), стартовый ложится назад в коробку до следующего месяца... Достаёшь потом пакет пополняешь его на 10 грн, а на счету не 15.50 , а 13 грн или 10 грн... Шо за яйца??????????? Звонишь к оператору, а они тебе: "вы звонили в прошлое воскресенье в 6 утра на номер лайф такой то номер и это стоило столько то" и так ЧЁТКО каждый сотый пакет в месяц... естественно симками никто не пользовался для звонков... мелочь, НО то что так ЮМС мутили деньги ПОЗОРИЩЕ... 1-2 грн, а иногда и все 5... около 30 грн в месяц хз куда уходило, но главное, что наламывало всю мою скрупулёзную и точную бухгалтерию по этой тонне пакетов...

Разве НЕ беспредел? Уверен, что у обычных абонетов, по моей статистике каждого сотого тоже по чуть-чуть скубли...

Последний раз редактировалось Слон; 22.12.2012 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Согласен:
Старый 22.12.2012, 20:56   #25
Местный

Регистрация 05.12.2012
Город Львів
Телефон Gnusmas Duo$

Слон, то факт з Супер Свободою вони оборзіли(
валявся номер пару місяців на полці
місяць тому визвонив 1 годину все ок, а того місяця 1 год і блок
То виходить поповнив новий пакет на 50грн і подаруй їм 43грн,
нехілий собі подарок під новий рік роблять!
Така собі новорічна акція-сюрприз гемор з паспортом.
Схоже мтс мучать лаври київстара(((
розпухли від притоку абонентів) вот і блочать!
Щоб просто закрити тариф нехочуть бо їм невигідно, а вкрасти номер з грошами як київстар то вони тут як тут.

Последний раз редактировалось ssvopp; 22.12.2012 в 21:20.
ssvopp вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 22.12.2012, 21:08   #26
xD

Регистрация 21.08.2010
Город Кривой Рог

Слон, так все зависит от объема. Если человек каждый день сливает по 60 минут на других операторов, а оператор его не блочит, то это оператор - идиот
igork вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 22.12.2012, 21:45   #27
Комментатор

Регистрация 17.02.2012
Город Киев и область
Телефон nokia

igork, само ж МТС рекламировали : "Зарабатывай с мтс!" Ввели доходные, свободы, доплаты за разговоры, просят/предлагают выговорить 75 грн за неделю ( !!!) при шаре внутри сети... а теперь банить начали? так шо это за манцы?
2 Согласия(ий):
Старый 22.12.2012, 22:57   #28
Местный

Регистрация 24.07.2010
Город Белая Церковь

Сообщение от ssvopp Посмотреть сообщение
Слон, то факт з Супер Свободою вони оборзіли(
валявся номер пару місяців на полці
місяць тому визвонив 1 годину все ок, а того місяця 1 год і блок
То виходить поповнив новий пакет на 50грн і подаруй їм 43грн,
нехілий собі подарок під новий рік роблять!
Така собі новорічна акція-сюрприз гемор з паспортом.
Схоже мтс мучать лаври київстара(((
розпухли від притоку абонентів) вот і блочать!
Щоб просто закрити тариф нехочуть бо їм невигідно, а вкрасти номер з грошами як київстар то вони тут як тут.
Скажу откровенно - сами виноваты. Просто свобода начала массово использоваться по наглой схеме накрутки. Все 60 мин.на внешку в 2-3 звонка ежедневно. И таких свобод уже стало тысячи ( он объявы в маркете какие пошли). Вот и подкрутили антифрод в последнее время. Никогда не понимал жадности накрутчиков работающих по принципу "после нас хоть потоп". Здесь я полностью на стороне мтс. А вот в чем в последнее время мтс меня разочаровал - это мелочность в 3 коп.за отчет о доставке смс и за то что угробили класные тарифы ( "Джинс смс " и "Народный" в частности).
PrOFF вне форума   Ответить с цитированием
3 Согласия(ий):
Старый 22.12.2012, 23:32   #29
Нитик

Регистрация 30.03.2010
Город Ужгород
Телефон Xiaomi Redmi 3 Pro

Сообщение от Dfg Посмотреть сообщение
Тільки не потрібно розповідати про те, що опсос сам надав такі умови для дзвінків і ви їх просто по повній використовуєте.
Ну не розумію я як можна жити в країні де звинувачують людей які користуються послугами згідно умов?
Якщо зараз Нацбанк почне продавати бакс по 5 грн і люди будуть його купувати й одразу ж здавати за рогом по 8 то вони теж будуть винуваті?
За таке треба звільняти менеджерів які прописують ці умови а не блокувати простих користувачів.
ИМХО.
Дюрі-бачі вне форума   Ответить с цитированием
3 Согласия(ий):
Старый 22.12.2012, 23:51   #30
Местный

Регистрация 17.10.2009
Город Ровно
Телефон LG L7 II P715

Это менталитет такой, из приятного бонуса за входящий сделать бизнес. Тех, кто данную ситуацию использует для монетизации этих бонусов, уже нельзя назвать обычными абонентами. Как следствие, под раздачу попадают и обычные абоненты, пользующиеся тарифом честно. Оператор тоже не хочет пресечь это на корню, ограничиваясь полумерами. Действительно, как жить в такой стране?
alpinfo вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Ответ

Метки
mts ukr, беспредел, жалоба, интернет 3g, тарифы мтс

Опции темы
Опции просмотра